Спор Саша - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

Важная информация

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.03.2016, 04:33
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Это конечно тебе решать, но я бы против, мне не жалко, просто дело принципа) негатив остался на душе от такой ситуации с этим человеком.
Саша, давайте уточним пару моментов:

1. Мы с Вами на "ты" не переходили, поэтому постарайтесь соблюдать.
2. Как я понял из всей ситуации, ig108 перед Вами свои обязательства выполнил, и по итогу договоренностей Вы всё получили; сам же ig108 по вашему уговору недополучил мыло/деньги. Т.е. он пострадавшая сторона. К сожалению с переводами иногда случается так, что обе стороны не могут найти деньги, но с Вашей стороны, как я понял особых усилий и не было. Проще забанить, правда? Вспомним ситуации с нашими продавцами: если в посылке что-то недостает, все пишут письма, и им высылают за свой счет или компенсируют деньгами, без лишних вопросов. Потому что дорожат репутацией. Ну и поскольку Вы где-то писали, что зарплаты в Украине маленькие, 6 баксов для меня роли не сыграют, лишь бы свара прекратилась.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Вверх
  #42  
Старый 06.03.2016, 05:31
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию Саша

Саша, вы сделали операцию, банк её до конца не исполнил. пишите претензию в свой банк. а он пусть разбирается почему и на каком этапе "застряли" деньги. это их дело. тем более это виза, а там такие операции авторизуются и должны зачисляться моментально. Игорь здесь ни при чем, и он самостоятельно разобраться не сможет, у него даже оснований нет предъявлять что-то своему банку, а с вашим у него отношений нет.


Tapatalk@iPhone

Последний раз редактировалось dbv; 06.03.2016 в 05:33.
Вверх
  #43  
Старый 06.03.2016, 11:43
ig108 ig108 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 39
ig108 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
ig108, всю переписку выложите, а не кусочки.

Перевод денег Вам верен?
https://yadi.sk/i/fzgxlRjdpwaRV
Вверх
  #44  
Старый 06.03.2016, 11:59
ig108 ig108 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 39
ig108 пока не определено
По умолчанию

я извеняюсь перед Саша за свое заявление что он обманщик, я это сделал чтобы другие не были обмануты...
он выложил скрин отправки что показывает что он отправлял деньги но это не подтверждает конечно что он и в правду отправлял, потому что скрин небыл выложен сразу и это могло быть просто подделано в фоторедакторе...
Вверх
  #45  
Старый 06.03.2016, 12:47
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

мда) а тут жара
Вверх
  #46  
Старый 06.03.2016, 12:57
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

ig108, да и Саша тоже, извините за несколько нравоучительный тон, но можно было бы спокойней ситуацию разрешить...
Если деньги отправлены, но не дошли (такое бывает), перво наперво нужно с банком отправителя связываться (я это уже отписал).
Вы же начали друг поливать.
Саша, напишите через тот же клиент-банк запрос: что там с переводом? до получателя, мол деньги не дошли.
Потом стукнитесь в личку, что ответят. Если есть, конечно желание разбираться. Но разобраться они обязаны.
Ошибки в номере карты нет. Так что надо спрашивать, почему не дошли деньги.
Вверх
  #47  
Старый 06.03.2016, 13:42
ig108 ig108 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 39
ig108 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dbv Посмотреть сообщение
ig108, да и Саша тоже, извините за несколько нравоучительный тон, но можно было бы спокойней ситуацию разрешить...
Если деньги отправлены, но не дошли (такое бывает), перво наперво нужно с банком отправителя связываться (я это уже отписал).
Вы же начали друг поливать.
Саша, напишите через тот же клиент-банк запрос: что там с переводом? до получателя, мол деньги не дошли.
Потом стукнитесь в личку, что ответят. Если есть, конечно желание разбираться. Но разобраться они обязаны.
Ошибки в номере карты нет. Так что надо спрашивать, почему не дошли деньги.
я пытался это сделать еще тогда, в контакте по общению видно из контакта, что спустя неделю я написал что перевод не пришел до сих пор и сразу после этого он меня забанил...
в скайпе тоже самое удалил меня и я не мог не как ему не писать не звонить...
звонил ему на его номер на украину но он небрал трубки...
поэтому я такой вывод сделал что он и не перечеслял...
что я еще мог сделать тут? как тут спокойно с моей стороны можно было сделать?
я не думал и не хотел вой поднимать, просто хотел предупредить что есть такой человек, может нехорошо поступить...
Вверх
  #48  
Старый 06.03.2016, 13:52
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба хороши. Ваша переписка дала яркую картину всего что произошло, было и недоверие и недопонимание и вообще смеха там тоже было куча.

ig108, не спешите обвинять.

Саша, будьте более толерантны и решите с банком.

Мой личный вам совет, не от модератора, а от человека. Проглотите обиду, пожмите друг другу руки, переверните страницу. Жизнь коротка, чтобы из-за этой ерунды нервничать.

Я пошел спать...
Вверх
  #49  
Старый 06.03.2016, 15:22
Аватар для Xalmg
Xalmg Xalmg вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 519
Xalmg пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Проглотите обиду, пожмите друг другу руки, переверните страницу. Жизнь коротка, чтобы из-за этой ерунды нервничать
Вверх
  #50  
Старый 06.03.2016, 15:27
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

В свое время человек купил на аукционе у меня нож, цена была порядка 400 евро.
В разумные сроки деньги мне не пришли... Хорошо, что покупатель не был вот таким Сашей и разобрался со своим банком. А я подождал месяц пока он сможет сделать повторную оплату, так как ему очень важно было получить именно этот нож.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot