АТТ SE1 - Страница 21 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.01.2019, 20:03
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, шикарно, поздравляю!
Ответить с цитированием Вверх
  #202  
Старый 28.01.2019, 23:03
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

ARFT, отлично вышло, Виталию респект.
Ответить с цитированием Вверх
  #203  
Старый 03.02.2019, 00:22
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Опишу свои впечатления на волне полученной эйфории от станка. Лезвие КАИ ПРОТАЧ МГ. Махал станком аки касетником, вообще страх потерял, 3 прохода + минимум добривок в проблемных местах. По итогу честный ДФС, но я придираюсь уже, просто знаю что такое ББС, когда даже при надавливании щетина не прощупывается. Тут все очень чисто, но если надавить, то щетинка чувствуется, видать лезвия пробривают не слишком глубоко, но жто и очевидно, решетки не дают видать. По итогу бритье очень понравилось, комфорт неимоверный, но всё-таки буду пробовать другие лезвия для достижения пресловутого ББС. АШ спиртовой вообще не обжег кожу, эпидермис на месте )))
Ответить с цитированием Вверх
  #204  
Старый 03.02.2019, 15:44
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Tehco, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #205  
Старый 03.02.2019, 20:41
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Опишу свои впечатления на волне полученной эйфории от станка. Лезвие КАИ ПРОТАЧ МГ. Махал станком аки касетником, вообще страх потерял, 3 прохода + минимум добривок в проблемных местах. По итогу честный ДФС, но я придираюсь уже, просто знаю что такое ББС, когда даже при надавливании щетина не прощупывается. Тут все очень чисто, но если надавить, то щетинка чувствуется, видать лезвия пробривают не слишком глубоко, но жто и очевидно, решетки не дают видать. По итогу бритье очень понравилось, комфорт неимоверный, но всё-таки буду пробовать другие лезвия для достижения пресловутого ББС. АШ спиртовой вообще не обжег кожу, эпидермис на месте )))
Махать не получается, ни с КАI , ни Feather. Остаются следы. Поставил сейчас Schick Proline, более комфортное бритьё стало, но все равно, далеко не кассетник.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

ramosspb, лучшим среди SE для меня, лично, остаётся OneBlade! Вот он реально все прощает.
__________________
• Suum cuique

Последний раз редактировалось Avgusto43; 03.02.2019 в 20:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #206  
Старый 04.02.2019, 01:55
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Махать не получается, ни с КАI , ни Feather. Остаются следы.
Наверное особенности кожи и щетины. Мне эти лезвия подошли и без последствий.
Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
лучшим среди SE для меня, лично, остаётся OneBlade!
Неделю побрился с OneBlade, отличный станок, ощущение как бреешся кассетником.
Очень правильный станок, но не получаю кайфа от бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #207  
Старый 05.02.2019, 23:06
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера второй раз побрился этим же лезвием KAI CAPTAIN TITAN MILD PROTOUCH MG вообщем под конец бритья лезвие тянуло, в итоге получил раздражение. Понял для себя что жти лезвия для моей щетины хороши только как одноразовые
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #208  
Старый 06.02.2019, 07:56
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, Попробуйте просупер, меня вообще , ни протоуч, ни прогаурд непробривали .
Ответить с цитированием Вверх
  #209  
Старый 06.02.2019, 11:13
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

panas, спасибо, просупер пробовал, в принципе понравилось очень лезвие. Но я сейчас решил по нарастающей все лезвия попробовать, заодно и кожа привыкнет. Сегодня буду пробовать розовенькие ))) FEATHER☆Japan-Artist Club Professional Soft Guard
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #210  
Старый 12.02.2019, 21:03
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пришел станок, с просупер показался жестковат, может конечно из-за веса, но вектор помягче бреет
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot