Standard Razors - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.04.2017, 10:28
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Покупал у производителя на сайте, pay pal снял деньги со счета. Утром пришло письмо с сайта: Сожалеем но служба доставки отказалась отправлять по вашему адресу. Дело в том, что фирма посредник- перевозчик ( самая крупная у нас ) вошла в черный список в Америке. Суть в том, очень многие кидают продавцов, получив заказ у нас, пишут продавцам что товар не был получен. После недолгих разбирательств, продавец ( часто) возвращает деньги. Покупал на west coast shaving .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если в итоге не удалось купить, то здесь на сайте продают такой станок ( в теме продажа и обмен).

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 46 СЕКУНД ---------

Del
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 16.04.2017, 14:10
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Почему не удалось?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 16.04.2017, 14:29
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Почему не удалось?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Потому что из вашего выше поста следует, что вы заказали станок, но в итоге заказ не стали отправлять, такая как фирма- доставщик оказалась в чёрном списке. Но потом я прочитал ваш пост ещё выше, из которого следовало, что вы станок все-таки получили.
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 16.04.2017, 14:59
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Сорри, подумал вам не удалось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 09.06.2017, 14:49
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Соглашусь с теми, кто говорит, что станок вызывает недоумение "как так можно?". Мягко, комфортно, не напряжно. Брил суточную щетину после использования RazoRock Wunderbar, для меня это самое проблемное ибо и не отросла толком, но при этом видна и прощупывается. У меня Меркур 37 такую щетину до конца не побеждает и попку на лице не делает, RazoRock Wunderbar справляется на раз, но хоть не так как АТТ Н2, но кожу напрягает своей агрессией. Так вот Standart выбрил так мягко и чисто, что и сейчас ощупываю кожу с кайфом от чистоты бритья. Брился с Полсильвером, кажется третьей ходки, в два намыливания. Да и не нажимал, водил как Wunderbar. Результат реально поразил.
Покупал на официальном сайте (там самая низкая цена за сет с подставкой), брал обычный. С доставкой USPS были проблемы, посылка очень долго висела в Стамбуле, и в результате бритва пропала.
Мартин пытался разобраться c USPS, но без результата. Выслал повторно даже без моей просьбы, что очень любезно с его стороны, на этот раз я решил воспользоваться услугами посредника (изишип), который бритву+подставка доставил вполне успешно.
Насчет винтов, видимо проблема с их выворачиванием и потерей существует, так как на сайте продают ремкомплект из этих винтов. Или на синий посажу, или кто-то рекомендовал вообще на клей, но пока руками выкрутить самому не удалось.
Приобретением после первого бритья очень доволен.
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 13.06.2017, 09:57
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Насчет винтов, видимо проблема с их выворачиванием и потерей существует
Я посадил на суперклей "Момент". Буквально капельку и вскрутил в голову. Всё супер.
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 13.06.2017, 10:54
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Синий фиксатор Вам в помощь В отличии от клея, выкрутить шпильку потом не составить труда.
Миниатюры
IMG_0385.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 13.06.2017, 11:07
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне одному попался бракованный станок (давно уже от него избавился): лезвие вставало неровно, с одной стороны выступало больше, с другой меньше, поэтому одна сторона брила значительно злее R89, другая практически не брила. Кроме того, при закручивании лезвие деформировалось с хрустом и края его отверстий вминались в отверстия плиты станка. Вариант был Ган Метал... Кто ещё встречался с таким?
P.S. На Маггардах прочитал один "трёхзвёдочный" отзыв: там такая же проблема - трудно выравнивать лезвие, поэтому одна сторона бреет значительно агрессивнее другой...
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 13.06.2017, 12:00
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Было несколько черных и один в серебре. Таких проблем не было.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 13.06.2017, 13:08
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня в чернём исполнении. Всё ровно, без замечаний.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iKon Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 153 16.09.2022 04:08
Standard Razors Blackoff Обзоры станков 2 31.03.2016 17:38


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot