Обзор Truefitt and Hill no.10 Sensitive Shave Gel - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы > Гели и пена для бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2018, 13:41
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 278
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
Сообщение Truefitt and Hill no.10 Sensitive Shave Gel

Всем привет!
Давно хотел попробовать средство для бритья, не образующее пену. Хотел бы поделиться своими впечатлениями от использования геля для бритья Truefitt and Hill no.10 Sensitive Shave Gel. Большой тюбик объёмом 125мл любопытного средства от именитого производителя.
Я бы назвал его даже не гелем, а желе, поскольку консистенция его довольно плотная и оно может выскочить из мокрых ладоней, когда начинаешь его распределять. При нанесении средства на лицо образуется едва заметная и быстро исчезающая белёсая пенка. Гель прозрачный, поэтому с непривычки довольно непросто определить где уже брил суточную щетину, а где нет. Скольжение я бы назвал обычным, ничего выдающегося для себя в этом аспекте я не отметил.
Расход размером с фасолину на 1 проход обещает пользователю геля не надоесть, но получить новый опыт в бритье.
Средство имеет лёгкий запах, мне напоминает запах сандала или чего-го такого восточного (не специалист).
Гель использовал с двумя станками: Gillette Parat и Gillette Mach3. Каких-то привнесённых этим средством в работу данных станков положительных качеств не обнаружено. Обычные 3 прохода, стандартный результат. Гель легко смывается.
Средство порекомендую в первую очередь тем, кто собрался на юга отдыхать, а чемодан уже (какой ещё скаттл, ТОЛЯ?!!) не закрывается. Но неплохо бы сперва протестировать в домашних условиях - кому-то "склизкие, фу" средства категорически не нравятся.
На тюбике есть совет не бриться против роста щетины во избежание раздражения кожи. Смешные.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 04.07.2018, 12:38
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 278
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
По умолчанию

Позволю себе краткое резюме. Средство скорее не понравилось. В последнее время использовал его как прешейв перед нанесением мыла/крема, и то, не думаю, что оно добавляло к процессу бритья каких-то свойств. Расход приличный, стоимость тоже, супер-скольжения не обнаружено, имеет свойство к относительно быстрому подсыханию в сравнении с мылом. Я бы этот продукт назвал невнятным и к покупке рекомендовать не стал.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 04.07.2018, 13:26
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
В последнее время использовал его как прешейв перед нанесением мыла/крема
Эти крема (гели) не для взбивания вообще никуда не годятся. Наносишь мало - плохой уход за кожей, много - липнет к бритве. У меня также есть такой крем (имею ввиду не для взбивания) только другого производителя. Использую его также в качестве прешейва и то только тогда, когда после душа чувствую что кожа стянута. Да он увлажняет кожу перед бритьем, не более.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Truefitt & Hill Shave Cream game over Мыло и кремы 42 16.07.2023 15:41
Truefitt & Hill Sandalwood Shaving Soap bub1ik Мыло и кремы 29 28.08.2021 14:54


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot