Wolfman Razor II - Страница 31 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 18.02.2020, 01:06
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Мыши кололись, но продолжали.... Тестирую и пытаюсь приспособиться к своему "неоднозначному" приобретению - гребёнке WR2 1.05. Два крайних бритья очень удались. Сегодня немного обнаглел и, после глубокого основательного ббс во всех местах, полирнул физиономию лосьоном Веледа. Лёгкое пощипывание, как будто Тайерс какой-нить слабоспиртовой применил.
Поймал себя на мысли, что как-то не очень хочется опускаться вниз по шкале агрессии до 1.05 sb через оптимизацию гребёнки. Был порыв, но всёж кайфовая штука эта гребёнка. И конечно, практика, и ещё раз практика..

1.05 sb наверняка также очень хороша. Никто не пробовал повторно разместить заказ? сколько интересно ждать, год, два
Ответить с цитированием Вверх
  #302  
Старый 18.02.2020, 01:15
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

А я пока никакого вау эффекта не испытал, если честно не понимаю ажиотажа по wr2 вообще, у меня 1,25/1,05 SB
Есть станки и получше))))
Зы. Наверное попробую поменять на wr1

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

ramosspb, я сделал заказ после отправки wr2, но даже подтверждение пока не пришло, только ответ от гуглформы. Но у меня ещё висит заказ от 15 сентября на другую почту))))
Ответить с цитированием Вверх
  #303  
Старый 18.02.2020, 01:25
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, ббс у вас есть? можете сравнить их?
Ответить с цитированием Вверх
  #304  
Старый 18.02.2020, 01:29
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Kos75, ббс у вас есть? можете сравнить их?
Был бы, то точно написал))), а так просто мнение по отзывам
Просто на ББС все отзывы какой он суперэффективный, а wr2 американцы уже 1,55 гап заказывают))). А если реально ббс1 это тот же wr2, то я вообще не понимаю цен вторичного рынка.
Я сейчас бы (после проб) заказал не 1.05/1.25, а скорее 1.45/1.25(1.15)

Последний раз редактировалось Kos75; 18.02.2020 в 01:32.
Ответить с цитированием Вверх
  #305  
Старый 18.02.2020, 02:31
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Вот тоже странно, для ббса никто не просил гап увеличить, а тут полторашку просят, хрень какая то получается
Ответить с цитированием Вверх
  #306  
Старый 18.02.2020, 08:53
Роман Роман вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Заполярье
Возраст: 50
Сообщений: 187
Роман скоро придёт к известности
По умолчанию

Для меня на ВВS больше похож SB1.15
Ответить с цитированием Вверх
  #307  
Старый 18.02.2020, 13:41
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 653
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Пришли WR2 1.15SB+WRH2 на таможню РФ сразу после НГ 2 января, а 6-го я уже получил уведомление на почте. У таможни были выходные и она не работала в праздничные дни, далее я уезжал и попал к ним только 16 января. Написал заявление с просьбой пересмотреть решение принятое вместе международного почтового обмена и выдать мне товар без таможенного декларирования, пообещал оплатить превышение стоимостной нормы. Сказали, что заявление могут рассматривать до 30 дней. Через неделю позвонили, попросили написать еще одно заявление и предоставить данные о предыдущих посылках за последние три месяца, указать являюсь ли ИП и кем работаю в настоящее время. Еще через 2 недели позвонили и уточнили какая именно бритва в посылке, обещали провести вскрытие на почте. Время шло и на 27 день от первого заявления назначили прием для уплаты суммы превышающей лимит. И вот когда собрался уже идти в таможню пришла информация о том, что бланки строгой отчетности закончились и будут на следующий день. Все отложилось на 28 день. Проторчав час в таможне и заплатив 978руб, поехал на почту за посылкой. Молодцы таможенники уложились в сроки по закону, только я опустил выше, что каждые 2-3 дня звонил и спрашивал как дела с рассмотрением заявления.
Ответить с цитированием Вверх
  #308  
Старый 18.02.2020, 15:29
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
А я пока никакого вау эффекта не испытал, если честно не понимаю ажиотажа по wr2 вообще, у меня 1,25/1,05 SB
Есть станки и получше))))
Зы. Наверное попробую поменять на wr1

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

ramosspb, я сделал заказ после отправки wr2, но даже подтверждение пока не пришло, только ответ от гуглформы. Но у меня ещё висит заказ от 15 сентября на другую почту))))
Вау-эффект испытываю, когда достаю с полки Дрозда или АТТ. Восторг от высокой эффективности, практически после первого прохода можно плавно переходить к мин. добривкам.
Бритьё с вольфманами, если вкратце, приятная рутина, и удовлетворение от проделанной работы
Чтоб совсем всё сложилось и было комфортно - нужно только подобрать голову и гап. Для меня идеален WR1 0.61 sb.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

att se1
Ответить с цитированием Вверх
  #309  
Старый 18.02.2020, 15:35
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Чтоб совсем всё сложилось и было комфортно - нужно только подобрать голову и гап.
Для меня идеален WR1 0.61 sb.
вот голова WR2 не мое, так думаю
WR1 0.61 и хочу попробовать
Ответить с цитированием Вверх
  #310  
Старый 18.02.2020, 15:39
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, вот не торопитесь, правда. имхо конечно. Есть у WR2 своя фишка.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot