Simpsons - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 20.01.2017, 12:06
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,180
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romualdok Посмотреть сообщение
Я обладатель Chubby 2 Best.
В пользовании где-то месяца два. У меня помазок тоже теряет при каждом бритье по 3-4 волосинки. И ты прав однозначно, при бритье ощущения ОЧЕНЬ кайфовые, но как только обнаруживаешь пару волосков отдельно от помазка, кайф начинает обламываться, тут же досада начинает побеждать. Вспоминаешь сколько он стоит, начинаешь заморачиваться "а может я не правильно что-то делаю" и т.д. И, к сожалению, это мешает полностью получить удовольствие от бритья.
НО. При этом более приятного по ощущениям помазка, я во всяком случае, не встречал.
В этом плане синтетика Simpson's намного привлекательнее. Плотность отличная, качество ворса в разы лучше и приятнее тех же синтетиков Omega и Mühle. Работает на лице и в чаше отлично, не лезет (опять таки Mühle этим грешит), быстро сохнет и не требует доп ухода. Но барсук от Simpson не пробовал лично, а очень душа его просит. Не знаю, стоит ли делать выбор в пользу барсука. Или не искать добра от добра и кайфовать от синтетического Чубби2
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot