Вопрос по АШ от англичан и итальянца - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2020, 11:42
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию Вопрос по АШ от англичан и итальянца

Долго думал, где разместить эту тему и все же решил в общей дискуссии, т.к. в парфюмерном разделе обсуждают каждого производителя по отдельности.

Кто из своего опыта может сказать насколько хороши спиртовые АШ от Dr. Harris, TOBS, Aсqua di Parma? И что из этого будет лучше, а что хуже в 2 номинациях - уходовые и запах?

На форуме как-то мало инфы по этим производителям. То ли они не в почете, то ли ничего хорошего в них нет, то ли всем денег на них жалко, хотя станки дорогие у многих есть... В общем, в силу недостатки информации решил задать свои вопросы.

Спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 31.05.2020, 14:06
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Есть у меня Dr. Harris и TOBS, но для меня примитивные ароматы и уходовые на среднем уровне.
А вот Acqua di Parma (ADP) мне очень нравиться, особенно Colonia Essenza. Шикарный аромат и хорошие уходовые.
Следующим хорошим ароматом из ADP- Colonia Intensa.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 31.05.2020, 14:28
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Есть у меня Dr. Harris и TOBS, но для меня примитивные ароматы и уходовые на среднем уровне.
А вот Acqua di Parma (ADP) мне очень нравиться, особенно Colonia Essenza. Шикарный аромат и хорошие уходовые.
Следующим хорошим ароматом из ADP- Colonia Intensa.
Спасибо за мнение. Правильно ли я понимаю, что Essenza дает более мыльный запах на выходе, в парфюмерии говорят, что аромат замыливается в отличии от Colonia Intensa, которая более цитрусовая?
Я как-то тестировал парфюм от ADP Essenza, который по памяти именно замыливался и плюс аромат был из разряда олдскульных.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 31.05.2020, 14:49
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что Essenza дает более мыльный запах на выходе
Дело в том, что некоторые ароматы ADP очень странным образом раскладываются после нанесения.
У Essenza боле сложный аромат, а в Intenza цитрусовые доминируют.
А Colonia Club на тесте один букет, после нанесения на кожу кардинально меняется.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мужской вопрос andreiKR Классический мужской стиль 68 02.12.2023 18:09
Маркетинговый вопрос onepamop Общая дискуссия 10 01.02.2019 15:18
Вопрос о лосьонах Feelgood Общая дискуссия 3 29.12.2018 23:21
Вопрос ребром SVT Опасные бритвы 13 06.11.2018 10:31
вопрос по Роквелу 6 alex222 Общая дискуссия 20 15.04.2017 12:20


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot