Acqua di Parma Barbiere Shaving Cream - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2020, 15:34
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я купил в Makeup. Вышло 2845 руб. Доставка бесплатная, из Польши вроде бы.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 01.06.2020, 15:40
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

XRUM, на Вашем фото такой же крем как на фото в первом сообщении или другой?

Последний раз редактировалось Бритвомен; 01.06.2020 в 15:43.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 01.06.2020, 15:46
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бритвомен, у меня банка коричневая, которую сняли с производства. А вот одинаков ли там крем я не знаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 01.06.2020, 15:47
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Бритвомен, другой, там темный верх
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 01.06.2020, 15:48
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

XRUM, Serj, спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 16.06.2020, 08:45
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Скидки в ЗЯ
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 17.06.2020, 10:30
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Опробовал данный крем.
Уау эффекта от аромата нет, вообще нет, ожидал большего ( но это моё личное ожидание , думал прям ярко будет)))
Пахнет спокойно и очень близко к пене, не более.
Даже при нанесении на лицо не очень то ощущал.
По ТТХ пока говорить рано, буду тестить.
Но господа, расход...
Хотел как и с другими из тубы , выдавить 1-1,5 СМ
Но не получилось, жадный дозатор выдал очень тонкую струйку)))), по этому пришлось сделать не большую горошину (не более 1,5 гр)
Получился полный скаттл пены, а он у меня не мал, скажем даже большой.

На фото остаток пены после 2,5 проходов)))

Еще хватило побрить голову на 2 прохода и остался еще полный помазок (узел 27 мм).....




Последний раз редактировалось game over; 17.06.2020 в 10:31.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 11.09.2020, 23:12
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Долго избегал этого крема из-за показавшегося сомнительным аромата на пробнике. И цены, конечно. Решился.
Ощущения просто невероятные. Потрясающая пена из небольшого количества крема, классный цитрусовый аромат и отличные ТТХ. Однозначно лучшее средство для бритья из всех испробованных мной. Повторилась история с Oneblade, которого я избегал из-за цены лезвий
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 12.09.2020, 19:11
Аватар для GMKrasnodar
GMKrasnodar GMKrasnodar вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Сообщений: 279
GMKrasnodar скоро придёт к известностиGMKrasnodar скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне тоже очень понравился, особенно своим ароматом.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 13.09.2020, 08:52
thefatboy thefatboy вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.08.2020
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Сообщений: 34
thefatboy на пути к лучшему
По умолчанию

Коллеги, а в чем прелесть этого мыла? Я начинающий в бритье, и на гугление "топовые мыла", в основном, ответ - "B&M, DG, SV". Это же мыло почти в два раза дороже вышеназванных, но что оно дает, кроме аромата и известной марки? По обзорам хорошее мыло, но без вау.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Acqua Di Parma After shave ARFT Средства после бритья 82 20.09.2021 23:57
ACQUA di PARMA "Collezione Barbiere" Shaving Cream Blackoff Мыло и кремы 22 07.08.2020 17:47
RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash & Shaving Cream Soap andreiKR Наборы: мыло/крем + афтешейв 32 25.03.2020 10:27
TOM FORD shaving cream Nick Мыло и кремы 3 16.03.2020 13:39


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot