Средство для умывания лица. - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2018, 10:10
Серж Серж вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Благовещенск
Возраст: 35
Сообщений: 22
Серж пока не определено
По умолчанию

У меня тоже постоянные косяки с кожей лица. После душа все что ниже носа жесть как пересушено. Пока пользуюсь остатками мыла от артизана российского - дегтярное и с серой какое. Но главное что я понял это то что во всем виновата только вода из под крана - хлорированная. Начал споласкивать лицо после душа родниковой водой - результат получше стал.
Как все мыла добью буду умывалку приличную искать. Никогда не пользовался, буду курить форумы, жаль инфы мало
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 17.02.2018, 15:39
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Для проблемной кожи, косметолог жены мне рекомендовал на выбор фрацузский Cetaphil, либо польский Joyskin. У Joyskin уходовая линейка пошире, да и цена пониже. Качество хорошее у обоих. У нас продаются. Мне подошли и тот, и тот. Если имеется заболевание кожи или внутренних органов, они конечно не помогут, но с косметическими проблемами лица справляются очень хорошо. Конкретно для меня, субъективно, Joyskin - «более лучше».
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 17.02.2018, 16:24
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
жесть как пересушено
Про сухую кожу. Немного не в тему, но с возрастом у меня в зимнее время на руках от сухости появляются трещины, летом как у младенца попка, а вот зимой беда. Как водится поход к врачу не наш метод, вычитал, что это от низкой влажности зимой и можно попробовать эмоленты, которые сберегают эту влажность на коже. Попробовал крем Локобейз® РИПЕА®. Мне помог, использую на руках, но в отзывах на него пишут, что и на лице применяют. В составе ничего ядовитого нет и у младенцев применяют.
А лицо умываю рандомным туалетным мылом)
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 17.02.2018, 17:27
Серж Серж вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Благовещенск
Возраст: 35
Сообщений: 22
Серж пока не определено
По умолчанию

В общем существуют 2 проблемы - хлорированная вода и батареи зимой. Если нет возможности их исключить, то будем тратиться на всякие крема-бальзамы. Было бы неплохо в этой теме составить рейтинг средств с лучшим соотношением цена/качество
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 19.02.2018, 08:58
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Умываюсь средствами для умывания,какие есть под рукой.В основном гели,от жиллета до адидаса. Главное,чтобы приятный запах был.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 19.02.2018, 10:58
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Один на двоих с сыном.
Миниатюры
IMG_1390.jpg  
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 15.03.2018, 12:43
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня сухой тип кожи лица, поэтому комфортно умыться - огромная проблема. Что только не пробовал, так и ничего не смог найти оптимального. После умывания кожа лица сухая и все. Года три назад по ошибке взял мыло от австралийского производителя Апперкот Делюкс (думал, что для бритья). Умывались с ним вдвоем с женой (у нее комбинированная кожа). Комфорт просто потрясающий, однако больше не заказывали (дороговато с доставкой). И вот снова купил это мыло - и разочарование полное (причем у обоих), кожу сушит так, что она готова треснуть. Почему не знаю, может что-то в формуле мыла поменяли, может еще что-то.
Далее, один раз Гифты в качестве подарка положили обычное мыло от Митчелс 75 гр. (то что в желтой упаковке). Попробовал для умывания - великолепное мыло, при случае хочу заказать еще.
В настоящее время перед бритьем умываюсь гелем от Агава. Довольно неплох (не скажу что великолепен). Однако платить порядка 20 долларов за тюбик для ежедневного умывания не готов.
Вот такая незадача.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 15.03.2018, 23:22
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию


Супруга из Индии привезла гель для умывания, использую для жирной кожи. Очень нравится. Там он стоил где-то 120 рэ, у нас продают за примерно 250 рэ.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 09.01.2019, 12:41
Ivank Ivank вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 46
Ivank на пути к лучшему
По умолчанию

Пользовался долгое время Garnier гелем для умывания с экстрактом винограда.
Вчера купил себе мыло для лица Белорусской фирмы *** Мирра-Ладан.
Производитель обещает следующее:
"Это мыло не сушит кожу, даже наоборот — смягчает её, освежает, делает бархатистой.
Заменяет средства для умывания: молочко или пенку.
Бережно очищает и тонизирует, помогая разгладить мелкие морщины; улучшает регенерацию кожи, помогает выровнять тон."
Еще не умывался, сегодня вечером в первый раз попробую на себе)
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 09.01.2019, 13:04
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

А я утром и вечером просто холодной водой у ываюсь,без всяких средств.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot