Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 73 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 01.06.2020, 01:10
Slepok Slepok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 390
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeVout Посмотреть сообщение
Приходилось кому-нибудь сравнивать Omega Evo, Simpsons Chubby 2 и Epsilon Silvertip Fiber?
Есть у меня Omega Evo 1863 и был Simpsons Chubby 2.
По моим ощущениям на коже довольно-таки разные. Omega Evo немного менее упругий и легче плющится. Массаж посильнее. Клеевая шишка практически отсутствует. Разнообразие форм ручек.
Simpsons Chubby 2 за годы создал репутацию и поднял планку качества, которую трудно пошатнуть и преодолеть. Несомненно один из самых лучших. Отказался от него только из-за того, что не смог приспособиться к его ручке. Очень интересно было бы попробовать пучок Simpsons Chubby 2 на ручке от Omega Evo 1863 и другими. Уверен, что тогда бы у меня были оба этих помазка.
Само приготовление пены, что на лице что в чаше, у них не отличается с учётом пары означенных выше нюансов.
Поставил бы их на одном уровне, но со своими интересными особенностями.

Последний раз редактировалось Slepok; 01.06.2020 в 01:12.
Ответить с цитированием Вверх
  #722  
Старый 01.06.2020, 13:59
Аватар для Von Matterhorn
Von Matterhorn Von Matterhorn вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2020
Адрес: Подмосковье
Возраст: 36
Сообщений: 202
Von Matterhorn скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет! Встал выбор, какую лучше синтетику купить. Вот выбираю между Chubby 2 и Vulfix H3. Есть кто-нибудь, кто пользовался и тем, и другим помазками? Или, может быть, посоветуете ещё какую-нибудь модель? Взбиваю на лице, люблю, чтобы поплотнее узел был.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #723  
Старый 01.06.2020, 14:42
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Von Matterhorn, Товарищ, тут вся тема только этому и посвящена. Можно прочитать хотя бы предыдущий пост.
Ответить с цитированием Вверх
  #724  
Старый 01.06.2020, 19:01
Аватар для Von Matterhorn
Von Matterhorn Von Matterhorn вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2020
Адрес: Подмосковье
Возраст: 36
Сообщений: 202
Von Matterhorn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Von Matterhorn, Товарищ, тут вся тема только этому и посвящена. Можно прочитать хотя бы предыдущий пост.
Про сравнение Vulfix и Chubby я темы не нашел. Если сложно ответить, то можно не отвечать.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #725  
Старый 01.06.2020, 20:00
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Von Matterhorn,
При нынешней цене на чуби 2 синтетика, я бы присмотреться к зениту барсуку.
Ответить с цитированием Вверх
  #726  
Старый 01.06.2020, 20:22
Аватар для Von Matterhorn
Von Matterhorn Von Matterhorn вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2020
Адрес: Подмосковье
Возраст: 36
Сообщений: 202
Von Matterhorn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Von Matterhorn,
При нынешней цене на чуби 2 синтетика, я бы присмотреться к зениту барсуку.
Натуральный ворс не интересует, у меня есть кабаны и бюджетный барсук, с синтетикой геморроя в плане ухода за помазком меньше. Да и на лице как-то приятней.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #727  
Старый 01.06.2020, 20:27
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Von Matterhorn, Зачем тогда сравнивать синтетический Чубби и барсука Vulfix H3?
Ответить с цитированием Вверх
  #728  
Старый 01.06.2020, 20:29
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Von Matterhorn Посмотреть сообщение
Если сложно ответить, то можно не отвечать
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #729  
Старый 01.06.2020, 20:36
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Von Matterhorn Посмотреть сообщение
Натуральный ворс не интересует, у меня есть кабаны и бюджетный барсук, с синтетикой геморроя в плане ухода за помазком меньше. Да и на лице как-то приятней.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
Геморроя меньше с кассетами от желлет.
Купил и не паришься за лезвия, станки, мыло....
Ответить с цитированием Вверх
  #730  
Старый 01.06.2020, 20:42
Аватар для Von Matterhorn
Von Matterhorn Von Matterhorn вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2020
Адрес: Подмосковье
Возраст: 36
Сообщений: 202
Von Matterhorn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Von Matterhorn, Зачем тогда сравнивать синтетический Чубби и барсука Vulfix H3?
У G&C он почему-то синтетический :


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Последний раз редактировалось Blackoff; 02.06.2020 в 01:47.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot