Tabac Shaving Soap - Страница 80 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #791  
Старый 21.12.2018, 01:35
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Небольшая ложка дёгтя в адрес мыла Табак.
У меня, к примеру, артизанское Catties bubbles секунд через 30 начало так щипать, что аж смыть захотелось.
Как часто на женских форумах пугают "химией"- это не от нее, думаю, просто инд. непереносимость компонентов,
а может на умывалку аллергия?)
Оффтоп

Последний раз редактировалось SVT; 21.12.2018 в 01:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #792  
Старый 21.12.2018, 02:38
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Я немного о другом. Табак в обычном штатном бритье у меня дискомфорта не вызывает. Не одну шайбу смылил, всё ок. Аллергии, щипания и сухости не вызывает, как, например, бывало с Proraso.

Здесь получилось так, что невидимые после экстренной помывки (жена звонила) остатки Табака примерно минут 20 присутствовали на лице и шее. Это вызвало дискомфорт в виде стянутости и щипания.

С моими любимыми артизанскими мылами такого бы не произошло. Они ведут себя на коже почти как уходовый крем.
Ответить с цитированием Вверх
  #793  
Старый 22.12.2018, 14:46
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

Купил по просьбе коллеги кусочек табака-рефил, деньги списали. Написали, что заказ принят в работу, доставка числа 15 января. Я коллеге даю свой табак , новый из двух , что у меня были. Он довольный. На следующий день получаю письмо, сорри, ваш заказ аннулирован, нет на складе, деньги вернём в течение 10 дней. Молодец, Л Этуаль. Обрадовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #794  
Старый 22.12.2018, 17:28
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Я немного о другом (жена звонила)
Оффтоп
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
  #795  
Старый 22.12.2018, 22:35
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #796  
Старый 24.12.2018, 00:39
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня забежали в Стокман в Белой даче, там распродажа табака 50% в наличии есть все. Я только дезик и гель для душа прихватил.
Ответить с цитированием Вверх
  #797  
Старый 29.04.2019, 10:27
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Tabac-уже легендарное мыло) даааавно хотел попробовать,тут акция в Летуаль,не удержался в общем) запах-открыл картонную коробку-принюхался,хмм-пахнет вкусно,но очень олдскульно-как уже тут упомянули «бабушкин комод». Переложил в пластиковый контейнер из Ашана и 2 дня просто нюхал-пока запах больше не нравился,чем нравился.Настал день бритья-помазок из кабанчика,работал сразу на лице. Пена мгновенно наводится-жирная,скользкая и уход замечательный. Запах-ушла эта «бабушкина нота»,вот совсем перестало пахнуть,что в банке,что сама пена. Пахнет теперь для меня какими-то цветами,чутка лаванды,вдалеке кожу почувствовал. Теперь запах очень нравится. На коже держится прилично.
Итог:Tabac-шикарное мыло,в следующий раз обязательно приобрету ещё) хотя это будет не скоро,расход минимальный,т.к мыло твёрдое.

Последний раз редактировалось Nemanov8; 29.04.2019 в 10:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #798  
Старый 29.04.2019, 10:35
Jemal Jemal вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Алматы
Возраст: 46
Сообщений: 295
Jemal скоро придёт к известностиJemal скоро придёт к известности
По умолчанию

я, вот, сейчас натурально кайфую от сочетания кабан-табак-лицо. Жаль, морда не дает часто на себе пену бить
Ответить с цитированием Вверх
  #799  
Старый 29.04.2019, 12:29
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да, запах интенсивный только, что называется, "из упаковки" (речь о шайбе в бумаге). Дать ему чуть постоять, выветриться, и "Красная Москва" сходит на нет. А по уходовым, пене отличное мыло. Если бы не специфический аромат, однозначно рекомендовал бы его новичкам, доступно и результат практически с любой кистью всегда положительный.
Ответить с цитированием Вверх
  #800  
Старый 02.05.2019, 00:30
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А вот крем настолько же хорош, или мыло лучше?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot