Воск для бороды - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > УСЫ И БОРОДА > Средства по уходу за бородой и усами

Важная информация

Средства по уходу за бородой и усами В этом разделе обсуждаем шампуни, кондиционеры, бальзамы, масла и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2019, 08:30
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию Воск для бороды

Одна из самых необходимых вещей для бороды. Без воска вид жуткий и не ухоженный.

Я пользуюсь 3.



Этот только сегодня купил. Он и на голову и на бороду

[





Этот не воск, но тоже держит, хоть и похуже.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 19.11.2019 в 08:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 19.11.2019, 23:41
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Одна из самых необходимых вещей для бороды.
Согласен полностью.
На мой взгляд одним из лучших производителей восков Captain Fawcett.
Недавно мой друг прямо конфисковал у меня вот такой воск.
Теперь на свои усы наносит и кайфует от запаха.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 20.11.2019, 20:47
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию Stirling.

Компания Stirling презентовала новую линейку продукции , бальзам для бороды, выпустили в 12 наиболее популярных ароматах ...

__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 20.11.2019, 23:42
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
выпустили в 12 наиболее популярных ароматах
25 ароматов
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 21.11.2019, 00:03
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
25 ароматов
12 ароматов и каждый в двух объемах ½ oz и 2 Oz.
Все равно много.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 21.11.2019, 08:36
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Несколько слов о воске который я купил пару дней назад, фото выше. Tigi Bed head for men matte separation workable wax.
Несмотря на то что это Unilever, воск мне очень понравился. Самая большая ценность его - он матовый и не блестит, практически не ощущается и к концу дня как будто сам исчезает, но при этом все держит отлично. Я весьма приятно удивлён. Мне его показал парикмахер в Сайгоне у которого я стригусь.он мне обошёлся в 290.000 местных денег, это примерно 12$

https://www.tigi.com/bedheadformen/r...-workable-wax/
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 27.11.2019, 07:59
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Купил с целью ознакомления с продуктом.
Приятный аромат, наносится хорошо , фиксация не очень сильная , впрочем лично мне этого достаточно.



__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 10.01.2020, 00:21
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Truefitt&Hill Styling and conditioning Beard balm.

Неплохой вариант для зимы.
Густой и немного зернистый бальзам кондиционер.
Впитывается не быстро, поэтому лучше применить с вечера.

Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 06.03.2020, 12:28
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Better Beard Balm от Phoenix Artisan Accouterments.

Ингредиенты: Масло рисовых отрубей, витамин Е, масло ши, воск пчелиный, касторовое масло, масло какао, масло авокадо, соевое масло, ароматизатор.

Бальзам для бороды легко наносить, фиксация не очень сильная. После нанесения борода блестит где-то час. Аромат держится довольно долга, это скорее минус для людей которые пользуются парфюмерией, или плюс если подобрать любимый аромат у Фениксов и не тратиться на парфюм )





Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тримеры для окантовки и бритья бороды Vladimir1970 Инструмент для ухода за бородой и усами 24 12.06.2023 11:42
Эликсир для бороды Norbeck ARFT Средства по уходу за бородой и усами 0 19.11.2019 01:42
Бальзам для бороды Proraso ARFT Средства по уходу за бородой и усами 0 19.11.2019 00:42
Шампунь для бороды PRORASO ARFT Средства по уходу за бородой и усами 0 19.11.2019 00:27
Бритье контуров бороды Maksim Общая дискуссия 21 14.08.2017 18:44


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot