The Silversmith Colonial Razors - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.08.2020, 11:53
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

"Канарейку за копейку, и чтоб басом пела". Конечно, "совершенно естественно", камрад сам решит.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 22.08.2020, 12:42
Аватар для GMKrasnodar
GMKrasnodar GMKrasnodar вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Сообщений: 279
GMKrasnodar скоро придёт к известностиGMKrasnodar скоро придёт к известности
По умолчанию

25 дешего ещё. Заплатил за доставку вектора 45 баксов. Ждём-с.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 22.08.2020, 13:22
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, весь трагизм и нонсенс ситуации в том, что купить можно только на их сайте. Малость давит жаба на доставку в 25 USD. Может надо искать напарников для заказа?
Тоже рассматриваю покупку данного станка. Можем скооперироваться.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 22.08.2020, 17:00
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

GMKrasnodar, с языка сняли, после Вектора, любая доставка дешёвой кажется
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 22.08.2020, 17:27
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Каждый вправе решать, что для него дорого, а что нет. Что касается доставки через посредника, то по США бесплатно отправляют. Только месяц назад через посредника заказывал Сильверсмит, а пару недель назад Генерала. При чем в обоих случаях только головы.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 22.08.2020, 19:57
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Коллеги, я собирался купить только голову, т.к. не нравятся мне стоковые ручки. И посчитал, что 25% на доставку много. В конце концов деньги есть не у того, кто много зарабатывает, а у того, кто разумно тратит. Но с благодарность прочитал все мнения, они помогли принять решение. Всем спасибо за участие.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 22.08.2020, 20:31
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
Коллеги, я собирался купить только голову, т.к. не нравятся мне стоковые ручки. И посчитал, что 25% на доставку много. В конце концов деньги есть не у того, кто много зарабатывает, а у того, кто разумно тратит. Но с благодарность прочитал все мнения, они помогли принять решение. Всем спасибо за участие.
ИМХО Совместная покупка - разумный выход. Думаю, что на форуме можно найти компаньона. Может быть не в первый же день, но за недельку вполне реально. К сожалению/счастью, я уже использую объект. После покупки только им бреюсь ( а "их есть у меня" довольно много разных станков, в т.ч. вольфман). Лезвия физер.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 31.08.2020, 11:46
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Буду заказывать лезвия KAI, идеальное сочетание для меня получилось. Эффективно и очень мягко.
По эффективности как вольфман wr1 0,61 с персона мед
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 05.09.2020, 23:32
Аватар для Alex91
Alex91 Alex91 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: МО, Одинцово
Возраст: 53
Сообщений: 152
Alex91 скоро придёт к известностиAlex91 скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто заказывал с офф. сайта за 25$, отслеживается на всем пути?Отправка похоже USPS 1 class.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 05.09.2020, 23:45
Аватар для GMKrasnodar
GMKrasnodar GMKrasnodar вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Сообщений: 279
GMKrasnodar скоро придёт к известностиGMKrasnodar скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
Кто заказывал с офф. сайта за 25$, отслеживается на всем пути?Отправка похоже USPS 1 class.
Отслеживается на всем пути.
Где посылка дает чуть больше информации, чем приложение почта России.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНОНС The Silversmith - DE станок от Colonial Razors Musin Новости в мире бритья 19 22.04.2020 14:01
АНОНС The General 316L Stainless Steel Colonial Razors Blackoff Новости в мире бритья 6 26.12.2017 13:29


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot