Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 94 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #931  
Старый 03.01.2019, 21:50
Григорий Григорий вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 92
Григорий на пути к лучшему
По умолчанию

Опробовал на днях Левиафан, очень не однозначный продукт. По работе и ттх претензий нет все отлично, а вот по аромату тут все гораздо сложнее. Если первые часа 2-3 аромат был на уровне из-за своей многогранной композиции и меня это вполне устраивало, но когда через некоторое время осталс только аромат ладана, мне это как то не очень понравилось. Буду еще раз пробовать этот продукт от Барристеров.
Ответить с цитированием Вверх
  #932  
Старый 08.01.2019, 22:02
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ну вот такие новости... Теперь все новые мыла будут выпускаться только в формуле Excelsior, исключение составит только линейка Reserve.
Ответить с цитированием Вверх
  #933  
Старый 08.01.2019, 22:18
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Опробовал на днях Левиафан, очень не однозначный продукт. По работе и ттх претензий нет все отлично, а вот по аромату тут все гораздо сложнее. Если первые часа 2-3 аромат был на уровне из-за своей многогранной композиции и меня это вполне устраивало, но когда через некоторое время осталс только аромат ладана, мне это как то не очень понравилось. Буду еще раз пробовать этот продукт от Барристеров.
Вы в очередной раз подтвердили правило: разные носы воспринимают ароматы по-разному. Я очень Люблю Лаванилле, для меня это один из лучших продуктов. Пользуюсь давно, с первых дней выпуска мыла. Я ладан там не улавливаю вообще. К слову: ладан для меня, как и для чёрта, один из самых ужасных ароматов... Правда, у меня мыло из старых запасов... Но, вроде бы, где-то обсуждалось и выяснилось, что в ароматическую формулу изменений внесено не было.
Ответить с цитированием Вверх
  #934  
Старый 08.01.2019, 23:02
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

DEM Benelli Club, там про левиафан писали )
Баристеры подвели, надеялся что они ресив выпустят с новой формулой и взять волны новые, а оно вон как.
Ответить с цитированием Вверх
  #935  
Старый 08.01.2019, 23:45
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club, там про левиафан писали )
Баристеры подвели, надеялся что они ресив выпустят с новой формулой и взять волны новые, а оно вон как.
Ох!! Извините, я был очень невнимателен...
Ответить с цитированием Вверх
  #936  
Старый 16.01.2019, 01:12
droperstert droperstert вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 23
droperstert пока не определено
По умолчанию

Мужчины, а подскажите, с одним тонким моментом..
есть возможность взять по месту, B&M Cologne Rus.
а "момент" в том, что мыло куплено в 2017ом. не использовалось.
как это мыло, на предмет таких длительных простоев..?
сама тема мутная. какая то дама, продает остатки. вроде как муж покупал. ну не суть.
я уже купил у нее Cold River мыло+бальзам Select Puro Fresco. и LASS BlackFern.
по CRSW только восторженные ощущения.
мыло видно что подсохло, и запах чуть был такое себе..
замочил. размял по банке (усохло), и в бой.
а вот LA.. незнаю. вот даже желания наносить на лицо не возникло. цвет уже не черный, а серый. и мылится, очень тяжко..
вот и лотерея, как себе поведет мыло Barrister...
Ответить с цитированием Вверх
  #937  
Старый 16.01.2019, 01:20
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

droperstert, у меня есть мыла и от 16-го года и все нормально.
Ответить с цитированием Вверх
  #938  
Старый 16.01.2019, 10:11
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

droperstert, с бальзамами надо смотреть срок годности, а с мылом обычно ничего не случается, при правильном хранении (без резких перепадов температур и в сухом месте). У меня тоже есть старые мыла. Чуть-чуть усыхают и возможно аромат послабее, а так всё нормально. Это касательно твёрдых мыл. Мягкие мыла или крем-мыла (croap) лучше смотреть и нюхать. Запах горчинки или кардинальное изменение цвета местами скажут о том, что мыло прогоркло или испорчено.
Ответить с цитированием Вверх
  #939  
Старый 16.01.2019, 10:40
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

droperstert, видимо, хранили их в не очень подходящих для этого условиях
Ответить с цитированием Вверх
  #940  
Старый 16.01.2019, 12:42
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

Лежит в загашнике пробник B&M Cologne Rus с осени 2017 (неизвестно сколько до продажи лежал еще в магазине). Периодически его достаю и пробую, но аромат не мой, похоже, на банку на решусь. И должен сказать что ничего с ним не происходит страшного, может только чуть подсыхает сверху за несколько месяцев, пока не вспомню о нем снова. А вот пьяный козел для сравнения, тоже пробник, из того же заказа, превратился в таблетку. Не могу я бриться таким ароматом, пусть еще посохнет, а там увидим. Это я к тому что разные мыла ведут себя по разному, но на бритвенных свойствах это навряд ли скажется сильно- только аромат и консистенция изменятся.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot