Timeless Razor - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.04.2017, 15:35
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
В данном контексте имеется ввиду ежедневное бритье ?
Исходя из всех отзывов понял, что OC бреет эффективнее и деликатнее при прочих равных. Спасибо за отзывы! Осталось с GAP определиться)
Да, ежедневное бритье. Бреет чисто и приятные впечетления (OC 0.95) при соблюдении всех нюансов/подготовки мокгого бритья. У меня даже раздражение на шее нет, наверное, из-за того что лезвие прижато плотно и нет вибрации ))) так у меня не всегда. Зубья не скребут по коже, приятное скольжение ))) Я думаю, что OC 0.68 будет идеален на каждый день, сегодня буду заказывать.
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 05.04.2017, 17:16
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Тут в седьмом сообщении сравнивают Scalloped и OC 0.68 мм. Разницы вроде не заметили. А вот между SB и OC 0.68 мм разница ощутимая.
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 05.04.2017, 18:25
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Забыл написать, кожа у меня не грубая и не совсем мягкая, против бриться не могу ((( Бреюсь толко по росту и в сторону + мелкие добривки. Против с OC 0.95 мм у меня точек и порезов не было, удивился, но кожа пекла и покраснение сошло после трех часов. С остальнуми станками у меня и точки и порезы бывают. Против роста не бреюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 05.04.2017, 18:30
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Подскажите кто покупал недавно , данный станок без стенда, приходит в коробке с поролоном вырезанным под плиты и ручку или в целофане ?
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 05.04.2017, 18:44
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Подскажите кто покупал недавно , данный станок без стенда, приходит в коробке с поролоном вырезанным под плиты и ручку или в целофане ?
У меня со стендом и с одной плитой, так паралот был и прорези для других плит и т.д. Я думаю, что вы их можете попросить, какая упаковка вам нужна. Отвечают в течение часа на любые вопросы, сервис на высоте.
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 05.04.2017, 18:52
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Evzen, Вы у них брали с прямой доставкой , трек был? Хотя вы не из России.
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 05.04.2017, 19:28
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Evzen, Вы у них брали с прямой доставкой , трек был? Хотя вы не из России.
Без трека, доставка дорогая (((
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 05.04.2017, 19:49
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,213
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Дважды покупал у них станки. Оба упакованы в фирменные коробки. Трек дают
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 05.04.2017, 19:56
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Andrei, Странно ,написал письмо сказали что безтрековая, дорогая доставка да с треком.
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 05.04.2017, 20:18
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,213
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Я и оформлял дорогие
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot