Уголок меломанов и аудиофилов от портатива до стационара - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2019, 00:10
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnyyyy Посмотреть сообщение
Просто охренеть!
Вы находитесь в MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль. Чакшта здесь эта тема вполне уместна))
Опоздал

Последний раз редактировалось Pistolet; 08.10.2019 в 00:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 08.10.2019, 10:13
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Как сейчас помню, лет 15 назад решился на покупку очень дорогих наушников, сенхайзер, аж за 1200 рублей купил. Сейчас смешно считать их хорошими, а тогда я думал что вот сейчас улечу в нирвану, наивный. Год назад решил опять нырнуть в нирвану, купил по хорошей скидке ушки уже из топ сегмента, да прикупил к ним кастомный кабелек, да сделал на ушки кастомные насадки (не могу использовать амбушуры, уши болят от любых), взял не плохой плеерок и вот тут меня накрыло. У меня нет музыкального образования, медведь на ухо наступил, но как звучит мызыка даже на том железе, я был в шоке. Сейчас у меня кастомы JH Roxanne II, кабель от Icelabs и плеер Sony WM1A который строит абалденную сцену. Теперь, сидя в электричке, я ощущаю себя как будто бы на живом концерте. Вот так вот, а всего лишь хотел послушать музыку.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 08.10.2019, 11:36
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Музыка в дороге реально выручает. Иногда бывает, что и дорога закончилась, а послушать хочется ещё: "снимай свои наушники, уже приехали". Девайсы незамысловатые, мп3-простенькая сонька, наушники пионер. Да и музыка у меня простая Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 06.03.2020, 14:47
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Проапгрейдил немножко свою Соню, теперь она золотая, цыганская

ПС. а вообще я немножко в шоке от Сони, реально крутые плееры, на хедфае тема аж на 2000+ страниц обсуждений. А в последнюю неделю аж прям дух захватывает от новостей, взломали прошивку Сони и теперь звук просто сказочная бомба.
Конкуренты выпускают новый плеер
Сони выпускают новую прошивку
Конкуренты выпускают новый супер-пупер плеер
Сони обновляют прошивку
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))

Последний раз редактировалось Tehco; 06.03.2020 в 14:49.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 06.03.2020, 16:36
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 893
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне вполне хватает Fiio X3 второй ревизии и CCA C10 , сменил только кабель и амбишуры из пены поставил. Боюсь в аудиофильские крайности впасть. Боюсь разочарований.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 06.03.2020, 16:50
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Владимир К, ну я больше меломан. Просто по натуре наверное идеалист, стараюсь выбирать все самое лучшее. Ппц как тяжко с этим жить )))
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 06.03.2020, 16:58
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 893
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Верю! Я видимо вовремя убил своего дракона Вообще я предпочитаю музыку в больших напольниках слушать . Давно остановился на Marantz и JBLях 60 ой серии- двухполосная классика датской сборки.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 06.03.2020, 17:00
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 893
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ещё вот хочу прикупить медиаплеер SMSL dp3

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 08.05.2020, 00:28
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,394
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Лет десять назад, после некоторого перерыва, опять увлёкся музыкой. Сначала со смартов слушал, а семь лет назад взял HiFiMAN HM-601 Slim, карту Kingston SDXC на 128 GB, залил больше 4000 треков во FLAC - лучшее из того, что когда-либо слушал, начиная с 12-летнего возраста (именно тогда увлёкся музыкой), и по сей день музыка всегда со мной. Есть ещё портативный усилок для наушников FiiO E11, хотя, мои наушники хайфаймен раскачивает и сам, а усь - это, если надо вторую пару ушей подключить, ну, и звучание он немного меняет - сцена с ним пошире и детальность чуть выше. Хайфаймен в стоке даёт такой "тёплый ламповый" звук, как у сидюков - железо в нём такое же - мультибитный ЦАП и транзисторы на выходе - мне как раз такой звук больше всего по душе.
Уши - три пары IEM - VSonic VC1000 (двухдрайверная арматура), VSonic VSD1 (однодрайверные динамы) и купленные десять лет назад однодрайверные арматуры Shure E3C. Полноразмеры - закрытые Takstar PRO80, открытые Takstar HI2050 и, опять же, купленные первыми, десять лет назад Shure SRH240. Акустика Edifier Studio 6 - вполне хватает для квартиры.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок маковода. Ronin427 Обо всем 8 14.12.2015 21:55


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot