Audio техника - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2019, 14:12
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию Audio техника

Хотел бы слушать в дороге (электричка, метро) качественный звук. Выбор пал на наушники bowers & wilkins px, но понимаю что с айфоном звук будет не сильно лучше, чем в airpodsах, поэтому хотел спросить у знатоков, какой плеер с BT посоветуете, с поддержкой новомодного протокола aptX HD или не стоит париться и слушать lossles с айфона через VOX? Бюджет тысяч до 30, лучше 20 )))
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 21.02.2019, 14:20
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, раньше заморачивался потом забил, купил маршалл и слушаю с айфона apple music
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 21.02.2019, 14:47
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Tehco, на НГ вот такие мне прилетели .

__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 21.02.2019, 16:13
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Хотел бы слушать в дороге (электричка, метро) качественный звук. Выбор пал на наушники bowers & wilkins px, но понимаю что с айфоном звук будет не сильно лучше, чем в airpodsах, поэтому хотел спросить у знатоков, какой плеер с BT посоветуете, с поддержкой новомодного протокола aptX HD или не стоит париться и слушать lossles с айфона через VOX? Бюджет тысяч до 30, лучше 20 )))
Было несколько плееров ( Fiio X3,hifiman 603 slim) , но остановился на hidizs ap100 из-за размера , функционала и цены ( есть конечно и более свежие модели от разных производителей , но ценник будет выше ) .
Если слушать в метро кмк лучше использовать вставные ( внутреканальные ) наушники , у них лучше шумоизоляция, особенно с пенными насадками .
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 21.02.2019, 17:19
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Vladimir1970, ну я полноразмерные с шумодавом выбрал из-за возможности прохождения звука объявлений или крикнет кто что сосулька на голову падает )))))
А плеер нужен обязательно с aptX HD

Masterofpuppets, вот я пока airpods слушаю и вроде доволен, уже года 2, но хочется большего. Это как купили Вы Таймлесс и остановились ))))))


Avgusto43, Хорошие уши, а слушаете с чем?
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 21.02.2019, 18:28
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, я сделал один вывод из своих движений в этом направлении -в транспорте не нужен хороший тракт, какая бы шумка не была. Поэтому продал плеер дх90, уши гибриды, купил домой цап и норм наушники, а в метро маршалы, хоть без шумоподава, но шумка довольно неплохая, затычки в принципе не люблю
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 22.02.2019, 07:49
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня из портатива старик Fiio X5, слушаю с гибридами Sony XBA-A3 (2 арматурных+1 динамический драйвер). Уши на кастомном кабеле Litz(Cu) 220х0.04mm. Звук мне очень нравится. Слушаю flac и hi-ress.
Есть такой магазин (Москва+ Питер) doctorhead, единственный магазин в РФ, в котором можно все послушать и получить нормальную консультацию по звуку и компонентам.

Последний раз редактировалось Dimian; 22.02.2019 в 07:52.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 22.02.2019, 11:24
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Хотел бы слушать в дороге (электричка, метро) качественный звук. Выбор пал на наушники bowers & wilkins px, но понимаю что с айфоном звук будет не сильно лучше, чем в airpodsах, поэтому хотел спросить у знатоков, какой плеер с BT посоветуете, с поддержкой новомодного протокола aptX HD или не стоит париться и слушать lossles с айфона через VOX? Бюджет тысяч до 30, лучше 20 )))
Вот почитайте эту тему http://player.ru/showthread.php?t=140903
Да и вообще на этом форуме найдете все ответы по портативам и наушникам.
Там можно и на барахолку заглянуть, купить достойные девайсы с приличным дисконтом.
Для кажного плеера там есть своя ветка обсуждения.
Перед покупкой всех наушников которые у меня были и есть, я именно этот форум читал.
Моногое открыл для себя и узнал.
Оказывается выбирают плеер и наушники под тот стиль музыки, которую именно вы слушаете.
Все они раскрывают музыкальные жанры по-разному. Где-то ВЧ более сочные, но СЧ слегка завалены, а у НЧ нет оформленности.
Короче там такая же философия, как и у нас на форуме.
И если прилично вникнуть в тему качественного звука, но по цене выходит очень иногда даже очень прилично)))))
Ну а если уж совсем, то можно дойти и до кастомизации плееров, усилителей, кабелей к наушникам и самих наушников.

Если посмотреть предложения на барахолке, то вот http://player.ru/showthread.php?t=222392
продают усовершенствованный FIIO X5II за 15 тыс. (ссылку вставил просто для примера).
Лучше сперва определиться с моделью, а потом уже искать где купить.

Последний раз редактировалось Dimian; 22.02.2019 в 11:38.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 22.02.2019, 18:26
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Хорошо в Москве есть ДХ где можно все послушать ))) забежал, послушал связку Astell&Kern A&norma SR15 + Bowers & Wilkins PX И мне очень понравилось и по БТ и по проводу, шумодав прям очень хороший.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 22.02.2019, 21:09
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Хорошо в Москве есть ДХ где можно все послушать ))) забежал, послушал связку Astell&Kern A&norma SR15 + Bowers & Wilkins PX И мне очень понравилось и по БТ и по проводу, шумодав прям очень хороший.
я так понял, что вы купили A&K в связке с B&W? сори тогда я не понял изначально вашего вопроса)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техника бритья и сложные участки xSPiRiTx Опасные бритвы 30 01.02.2021 11:20


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot