А про ножики свои расскажем ? - Страница 72 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 17.10.2019, 20:33
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Парни нужна помощь. Сам в ножах не рублю. Короче сегодня при получении посылки от Тюменского комрада с мылом, вручили мне еще одну , на мое имя и отправитель тот же. Вес и содержимое, мои данные и данные отправителя одинаковые, вот только нр треков разные, во второй посылке оказался нож типа такого: Zero Toleranse Hinderer Slicer. Это со слов моего товарища сам я полный ноль. Фото потом могу залить попробовать. Нож точно отправляли с Тюмени ( пункт на Демьяна Бедного). Мне чужого не надо, готов отправить тому кому он предназначался .Может кто на ганзе или еще где в ножевых кругах, уже розыскивает свою покупку пож. сообщите мне . Попробую завтра еще Сдэк напрячь.
Ответить с цитированием Вверх
  #712  
Старый 17.10.2019, 20:37
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию Фото

Фото.
Миниатюры
20191017_193412.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #713  
Старый 18.10.2019, 22:02
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,127
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

https://forum.guns.ru/forummessage/94/2511410-0.html
Просьба модераторов не ругать
Ответить с цитированием Вверх
  #714  
Старый 18.10.2019, 22:16
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

andreiKR,
Похож.
Как хорошо, Что есть люди которые всегда могут помочь и те кто не хочет оставить себе не своё.
Ни когда не был близко к ножевой теме, сходил по ссылке, Фига цены на ножи......
Они чё, прям режут на столько тысяч?
Или это обладание брендом?
По наводке темы в нашем форуме , взял Opinel inox 9, доволен)
Ответить с цитированием Вверх
  #715  
Старый 18.10.2019, 22:41
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем кто принял участие спасибо. Отдельно andreiKR. Покупатель вышел на связь завтра свяжится со сдэком и решим как отправлять. Косяк сдэка конкретный у него другой трек нр на квитанции. Хорошо что так разрешилось. И мне так спокойней и покупатель успокоился.
Ответить с цитированием Вверх
  #716  
Старый 21.10.2019, 10:47
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,189
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Фига цены на ножи...
Ножи это отдельная большая тема, со своими ценами, которые часто бывают намного больше, чем представленный здесь
Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Они чё, прям режут на столько тысяч?
Ножи данного бренда режут сомнительно, это на мой вкус. Они сведены толсто и это как бы ломики карманные. Но большинству пофиг, на полке то не все ли равно лежать))
Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Или это обладание брендом?
Так и есть, это американский бренд, за который тоже надо прилично заплатить
Ответить с цитированием Вверх
  #717  
Старый 01.11.2019, 23:03
Аватар для aka Vereschagin
aka Vereschagin aka Vereschagin вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 140
aka Vereschagin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Ножи данного бренда режут сомнительно, это на мой вкус. Они сведены толсто и это как бы ломики карманные. Но большинству пофиг, на полке то не все ли равно лежать))
Со сведением это верно, но на полку никогда не ложил (клал)
Миниатюры
P1030297.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #718  
Старый 07.11.2019, 13:09
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,189
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Vereschagin Посмотреть сообщение
Со сведением это верно
Вот мой 0560, изначально сведение было под 1 мм, ну куда такой лом. Сейчас пересведен в 0.15 мм - другое дело))



Ответить с цитированием Вверх
  #719  
Старый 07.11.2019, 14:03
Аватар для aka Vereschagin
aka Vereschagin aka Vereschagin вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 140
aka Vereschagin на пути к лучшему
По умолчанию

У этих сведение около 0,8мм. Тот что из ELMAX оптимизировал, а на карман оставил из М390 - его переспускать желания нет хоть и дело хорошее. Таких вроде 500 штук всего, так что пока не решился.
Ответить с цитированием Вверх
  #720  
Старый 24.11.2019, 01:43
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нож "The Dima" Jerry Hossom
Спасибо, Джерри!
Миниатюры
IMG_6347_1.jpg   IMG_6349_3.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot