Почта. Как мы ее любим. - Страница 94 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #931  
Старый 28.04.2018, 18:44
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Это я все к тому, что чужую посылку хрен получить на почте.
Две посылки от Хосе, в руки... лишь заполнив квитанцию (данные проверять не стали ввиду загруженности, очереди и т.п.).

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Все то, что вы перечисляете относится к контингенту, который работает и представляет имя Почты России.
Спустя пару недель, уже другой работник ПР, не только досконально изучил все документы, но также помог в проверке посылки от Криса (Karve), попутно обсудив проблемы почтовой службы США, Трампа и Amazon, что на фоне помещения почтового отделения выглядело несколько комично.
Вверх
  #932  
Старый 28.04.2018, 18:52
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Родригес, я к тому и клоню - есть ответственные люди, а есть распи...и.
Как в жизни, так и в Почте России

Последний раз редактировалось ketanov; 28.04.2018 в 18:54.
Вверх
  #933  
Старый 28.04.2018, 19:09
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Отдали , подпись не проверили, смешно)))
В США посылку вообще могут положить у двери и уйти, если выбрана дешевая доставка
Вообще проблема только одна «кроилово ведёт к попадалову», у меня за 15 лет заказов были проблемы только с посылками на которых я скроил))) «пару» баксов.
Вверх
  #934  
Старый 28.04.2018, 19:39
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, никакого "кроилова" не было. Заказ был отправлен тремя посылками (в магазинах шмоток это нормально - высылать заказ из разных штатов, разных складов, соответсвенно не одной посылкой), две доехали, а третья уехала в другой город.
Вверх
  #935  
Старый 28.04.2018, 19:50
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

ketanov, а я вообще-то не про юспс и не ваши посылки по США
Вверх
  #936  
Старый 02.05.2018, 00:55
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Достаточно зайти в Ваш профиль, во вкладку Нарушения и посмотреть, сколько вы их нахватали меньше чем за год.
Зачем читать правила и врубаться в них, если можно делать что хочу и как хочу.
А давайте посмотрим - чего и за что я нахватал, а потом будем делать выводы:


Личное
Причина: Нарушение правил форума
27.04.2018 12:57 от ketanov 0 / 02.05.2018 12:57 - гляньте-ка, позвал парней быстрей покупать хороший лотза хорошую цену

Любимые группы
Причина: Неадекватное поведение
30.03.2018 23:12 от Blackoff 1 / Истекло - ну-да, не понял, как вставлять ролики с Ютуба, ай-ай-ай

Розничные магазины Европы
Причина: Реклама и спам
22.03.2018 15:11 от Blackoff 0 / Истекло - указал адрес единственного веб-магазна в Финляндии - думал ребятам упростить поиск этого магазина - тема была об этом

Розничные магазины Европы
Причина: Реклама и спам
22.03.2018 14:10 от Blackoff 1 / Отменено

Личное
Причина: Оскорбление других участников
03.02.2018 22:51 от Tras Krom 1 / Истекло - просто не понял - за что:сравнил рукрдельный стэнд для помазка с бутылкой армянского коньяка - ну и чего?

А дальше Вы за собой следите.
Вверх
  #937  
Старый 02.05.2018, 01:04
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

ASV, вам устное предупреждение!
Вверх
  #938  
Старый 02.05.2018, 01:09
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
ASV, вам устное предупреждение!
Серж, я не против правил, я за правду.
Вверх
  #939  
Старый 02.05.2018, 01:16
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

ASV, правда у каждого своя...
А инстина она по 5.6
Вверх
  #940  
Старый 02.05.2018, 08:40
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Доброго дня, джентельмены.
Может быть была у кого-то такая же проблема , поделитесь как решали.
Почти два месяца назад сделал и оплатил заказ на maggard .
Доставку через посредников не стал оформлять , потому как в заказе не было ни чего запрещённого к перевозу .
В качестве доставки выбрал : Экономика International (10-20 дней, без отслеживания), стоимостью 14$.
Оплата через PayPal.
Через неделю будет два месяца ожидания , можно было бы и облокотиться , но сумма почти в 200$...
Спасибо .
И вновь про почту ( пока не российскую) и Maggard.
Вчера выслали повторно мой неполученный заказ, за что им огроменное спасибо.
Тем же способом , хотя бы предложили доплатить , что бы хоть с присвоенным идентификатором , хоть как-то отслеживать.
__________________
• Suum cuique
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot