Dermanika for man - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы > Обзоры мыла и кремов

Важная информация

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Dermanika for man
Dermanika for man
Опубликовал commar
16.03.2018
По умолчанию Dermanika for man

Сегодня опять буду хвалить.
В этот раз крем после бритья с витамином F от компании Dermanika.
Отечественный (что приятно) и недорогой (что приятно вдвойне).
Для тех, кто не любит многа букоф, сразу: годится!


Тем, кто любит при покупке заглядывать диванам в тыл и тянуть пиджак за нитки внутреннего шва, посвящается:

По странному адресу 108830, г. Москва, Троицкий АО, пос. д/о Вороново, пос. ЛМС располагается филиал «Линда» ООО «Компания Клевер». Это не что иное, как dermanika.ru

Их продукцию можно купить в большинстве сетевых магазинов: Ашан, Пятёрочка, Fixprice, Магнит, Карусель…

На сайте представлено несколько линий косметики для женщин, мужчин и детей, которые включают в себя разнообразные кремы для рук, ног, остальных интересных частей тела и особо интересующие нас в контексте темы кремы после бритья.
Их два:
─ С витамином F и аллантоином;
─ С экстрактом шелка и ментолом.

Поскольку я не поклонник ментола, речь о том, который без. Куплен этот крем только из-за строчки в описании: «…с витамином F и аллантоином..», что напомнило состав легендарного крема от фабрики Свобода.

По действию, братцы, тоже — напоминает. Думаю, если смешать оба крема — с витамином F и с ментолом — то как раз и получится тот, свободовский «Крем для бритья с витамином F». Крем от dermanika мне показался более жирным, однако эта жирность буквально через минуту-другую пропадает. С рук смывается даже негорячей водой. Плёнки, стянутости, какой-то сухости не наблюдалось.

Насчёт обещанного заживления микротрещин и порезов… Специально я не резался, потому про сию ипостась ничего не скажу, а вот раздражение снимает, это точно: я намеренно брился, тщательно перебарщивая. Трижды. И все три раза после этого крема ощущение жжения исчезало, раздражение проходило.

Мне показалось, что крем от Свободы увлажняет больше.. Но там, мне кажется с увлажнением переусердствовали. По крайней мере на моей коже это увлажнение настолько явно выражено, что зимой, перед выходом из дома я не рискую им пользоваться — на щеках чуть ли не конденсат ))
В случае с кремом Dermanika какого-то ярко выраженного эффекта увлажнения не заметил, но, повторюсь: сухости, стянутости нет, кожа гладкая и, как сказала одна гладившая меня барышня — спелая

Чуть не забыл про запах.. Ничего выдающегося, просто приятный, неагрессивный аромат, который довольно быстро рассеивается, оставляя окружающим некий намёк: чуешь, как хорошо я пахну?..

Если сравнивать прямо в лоб: что лучше?.. Устоявшееся в сообществе мнение о креме от Свободы, этакое эпохальное, я бы сказал, реноме как бы требует однозначности… Но нет. Нет у меня однозначного ответа.
Буду пользоваться и тем, и другим.

И, наверное, попробую-таки с ментолом.

Ревью автора
Получение пены
10%10%10%
1
Качество пены
10%10%10%
1
Скольжение
10%10%10%
1
Увлажнение
10%10%10%
1
Уход за кожей
90%90%90%
9
Аромат
10%10%10%
1
Упаковка
10%10%10%
1
Цена
10%10%10%
1
Общая оценка
10%10%10%
1
В среднем 19%

Оценка читателей
Получение пены
10%10%10%
1
Качество пены
10%10%10%
1
Скольжение
10%10%10%
1
Увлажнение
10%10%10%
1
Уход за кожей
10%10%10%
1
Аромат
10%10%10%
1
Упаковка
10%10%10%
1
Цена
10%10%10%
1
Общая оценка
10%10%10%
1
1 оценил 10% среднее
Вверх
  #1  
By Pistolet в 16.03.2018, 13:14
По умолчанию

Спасибо за обзор. Расклада по цене не нашел.
Ответить с цитированием
  #2  
By commar в 17.03.2018, 22:45
По умолчанию

Цену не помню, покупался мимоходом в супермаркете, в корзине была куча продуктов ))
Ответить с цитированием
  #3  
By Andrey9215 в 18.03.2018, 10:15
Оценка читателей
Получение пены
10%10%10%
1
Качество пены
10%10%10%
1
Скольжение
10%10%10%
1
Увлажнение
10%10%10%
1
Уход за кожей
10%10%10%
1
Аромат
10%10%10%
1
Упаковка
10%10%10%
1
Цена
10%10%10%
1
Общая оценка
10%10%10%
1
В среднем 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
... Расклада по цене не нашел.
Я брал в январе в Магните "DERMANIKA FOR MEN С ВИТАМИНОМ F" за 49,90 руб. (75 мл)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 гостей - 1)
 
Опции Обзора
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot