Супербюджетный набор для бритья. - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.01.2016, 22:53
extraid extraid вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Kaunas
Сообщений: 47
extraid пока не определено
По умолчанию

Прикупил сегодня
Пластмассовый станок STAR- 1.01€
Лезвия Laser Super Stainless -0.25€
Крем для бритья Lider- 0.6€
Помазок Спокар в кадр не попал
Вместо афтершейва будет холодная водичка


Ранее не раз брился польским кремом лидер- за свою цену очень даже хорош
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 05.01.2016, 00:21
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraid Посмотреть сообщение
Ранее не раз брился польским кремом лидер- за свою цену очень даже
и мне понравился)
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 25.01.2016, 17:53
Vvold Vvold вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 379
Vvold пока не определено
По умолчанию

Душевное видео.
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 25.01.2016, 18:20
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ну насчет душевное не знаю, но под заголовок темы подходит отлично. Кто-то же должен такие штуки тестировать, вот камрад факультативом видео снял... наверно полезно кому-то.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 25.01.2016, 20:22
Аватар для Lao
Lao Lao вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Lao пока не определено
По умолчанию

Ой какой иероглиф на чашке
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 25.01.2016, 23:13
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lao Посмотреть сообщение
Ой какой иероглиф на чашке
Матерный небось
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 26.01.2016, 00:13
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Гид по жесткому бюджету в разрезе никакущего скудного ассортимента местных магазинов () с засилием массмаркета.
не, ну я тоже так начинал. Пены и Гели в баллонах не давали комфортного бритья. Купил крем Нивея, помазок рублей за 80 (ужасный кстати) - и о чудо! Вштырило дико.
Ну, покурил интернет, и на следующий день поехал в Отрадное и купил Футур. А потом на авито наборы лезвий разных....и вот, теперь я тут.
Всем привет, меня зовут Евгений, я бритвенный наркоман. Каждое утро начинается с дозы хорошего мыла... )))

Кстати, по поводу станка Рапира, да! Он таки весьма рабочий агрессивный станок. Более того, в нем работают те лезвия, которые вас не брили в других станках - Рапира, Дерби, Меркур...
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 03.02.2016, 23:23
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Решил сегодня поэкспериментировать и побриться при помощи самых дешевых вещей, который у меня есть, мой сегодняшний набор выглядел так:
Станок - YUMA, цена ~0.3$
Лезвие - Спутник, цена 0.15$ за 5 лезвий
Крем для бритья - Arko moist, цена ~0.55$ за 65г/61мл
Помазок - Spokar, цена 1$
В качестве афтешейва - одеколон "гавана" местного производителя, цена 0.55$ за 100 мл
В качестве прешейва использовал универсальный крем Nivea. который продается в любом супермаркете по цене около 1$ за 75 мл.
На мое удивление побрился просто прекрасно. Из минусов - крем nivea очень сложно смыть с кожи и станка, кожу он защищает просто отменно, но при недостатке воды на коже немного ухудшает скольжение, из плюсов Nivea - после бритья кожа неплохо увлажнена. Побрился довольно чисто, бритье было довольно комфортным, лезвие отработало просто отлично, я даже был удивлен, раньше "спутник" никогда не давал такое комфортное бритье. В общем бюджетно побриться вполне реально, весь озвученный мной набор обошелся в ~3.55$, если вычесть цену крема Nivea, то чисто бритвенный аксессуары стоили всего ~2.55$, при этом бритье не было пыткой, даже понравилось, но понравилось из-за новых ощущений и самого эксперимента, каждый день если таким набором бриться, то вся романтика пропадет, впрочем у меня она пропадает и с более дорогими вещами, поэтому у меня все время идет ротация абсолютно всего - помазка, мыла, станка, афтешейва, разве что лезвия у меня практически не имеют ротации.
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 04.02.2016, 16:56
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 537
November на пути к лучшему
По умолчанию

Меняю лезвия (беру из набора пробников) и с каждым пробую разные крема для бритья - результат по большей части зависит от марки лезвия, чем от крема/мыла. Правда, с пеной от Мыльного крема фабрики "Свобода" станок не так хорошо скользит - крышка прилипает к коже.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 04.02.2016, 17:07
wer wer вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 95
wer пока не определено
По умолчанию

November, минус один продукт.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot