Phoenix and Beau Shaving Soap - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.12.2017, 19:46
from_siberia from_siberia вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Тюмень/Калининград
Сообщений: 30
from_siberia пока не определено
По умолчанию

Тоже опробовал лимитку, аромат не такой яркий как бы мне хотелось. Из банки очень похож на spitfire, но чуть слабее, во время бритья убедился в этом, ароматы очень похожи, ожидал немного другого, но в целом мыло достойное.

Последний раз редактировалось from_siberia; 07.12.2017 в 19:49.
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 19.02.2018, 15:48
badger badger вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: МОСКВА
Возраст: 63
Сообщений: 21
badger пока не определено
По умолчанию

Мне нравится мыло этого артизана ( опробовано восемь различных ароматов), прежде всего за ароматы и потребительские качества. Четыре крайних бритья были с Обсидианом. Непонял его совершенно, нет потребительские свойства на высоте, но запах... его практически нет. В дальнейшем буду его использовать при утреннем бритье, чтобы не перебивал запах наложенного поверх парфюма, и только...
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 03.06.2018, 00:37
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
phoenixandbeau BRIGHT, BOLD and FRESH. Trafalgar is our new core scent inspired by the North Norfolk coastline. Coming 30th June.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 03.06.2018, 19:41
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badger Посмотреть сообщение
Мне нравится мыло этого артизана ( опробовано восемь различных ароматов), прежде всего за ароматы и потребительские качества. Четыре крайних бритья были с Обсидианом. Непонял его совершенно, нет потребительские свойства на высоте, но запах... его практически нет. В дальнейшем буду его использовать при утреннем бритье, чтобы не перебивал запах наложенного поверх парфюма, и только...
хорошо, что предупредили, спасибо.
А то посматривал на него, в описании аромата все красиво. После Бореалиса было бы разочарованием
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 12.06.2018, 13:48
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробовал ещё 2 мыла от этого производителя Baskerville и Star Noir - как и предыдущие меня не впечатлило - обычно, ничем не примечательное мыло со средней плотности пеной склонной к опаданию, с хорошим скольжением, но не более того. А вот с запахами на мой нос беда - одно пахнет (извините за мой французский) говном, а второе горелой пластмассой.
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 12.06.2018, 14:18
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneYurich Посмотреть сообщение
А вот с запахами на мой нос беда - одно пахнет (извините за мой французский) говном, а второе горелой пластмассой.
На вкус и цвет- товарищей нет(с)
Мне тоже ни одно мыло по запаху не понравилось
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 12.06.2018, 19:42
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneYurich Посмотреть сообщение
второе горелой пластмассой
а я думал у меня что-то не то с обонянием) Тоже поначала в нос пластмассой вдарило. Мистер Боуи в гробу "тройной тулуп" сделал думаю, когда вышла эта лимитка.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 08.07.2018, 16:28
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Да, мыло интересное, насколько крутые рабочие параметры, настолько непонятные ароматы, имею 4ре банки и едет 5ая - трафальгар. Цитра-альбион-пол молл как по мне имеют на 90% одинаковый аромат, в цитре цитрусы совсем легкие, в альбионе бергамот с лавандой тоже утоплен где-то в мыльно-дрожжевой базе...в общем странно и невнятно. Империал рум конечно ядреный, настоящий бэй рум как по мне. Надежда на трафальгар что будет действительно что-то яркое и свежее. Возможно не повезло с выбором и взял смежные ароматы...
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 25.07.2018, 23:13
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Побрился недавно Трафальгаром...ну про рабочие и так все понятно, а вот запах относительно предыдущих 4х банок, где зашла только Цитра по сути, приятно порадовал. Одно из немногих мыл, которое вызвало приятные ассоциации из детства: лето, деревня, баня с березовыми вениками...и я мелкий в дождь или после грозы, когда все мокрое и витает озоновая свежесть в воздухе, бью палкой крапиву у березовой рощи..костер на берегу реки...этот запах мне кажется очень славянский, очень наш ... простой и сложный одновременно, не ожидал.
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 25.07.2018, 23:45
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Побрился недавно Трафальгаром...ну про рабочие и так все понятно, а вот запах относительно предыдущих 4х банок, где зашла только Цитра по сути, приятно порадовал. Одно из немногих мыл, которое вызвало приятные ассоциации из детства: лето, деревня, баня с березовыми вениками...и я мелкий в дождь или после грозы, когда все мокрое и витает озоновая свежесть в воздухе, бью палкой крапиву у березовой рощи..костер на берегу реки...этот запах мне кажется очень славянский, очень наш ... простой и сложный одновременно, не ожидал.
Красивое описание. НО действительно неожиданно Трафальгар со славянским ароматом!)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 158 18.11.2023 18:10
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
Phoenix and Beau Citra Royale vitosan1987 Обзоры мыла и кремов 3 30.09.2016 23:36


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot