Mitchells's Wool Fat (MWF) - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.02.2019, 12:26
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот почему то с мылом Табак в оригинальной чаше это не катит, как были зазоры, так они и осталось - набухает и усыхает потом обратно
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 05.02.2019, 12:48
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Использую фарфоровую чашу от мыла Табак. Чуть вдавил его сверху и все.
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 05.02.2019, 12:57
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
а потом при просушке оно точно также уменьшается в размере и вываливается из банки)))
Если не пользоваться долго - да, но не до конца. Потом опять растопырится. И так по кругу.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 05.02.2019, 14:52
Аватар для Стец
Стец Стец вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 96
Стец пока не определено
По умолчанию

Оно в родной чашке лежит с зазорами, чем это мешает? Зачем его под диаметр подгонять?
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 15.02.2019, 23:19
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Опробовал Митчелла, брал рефил, положил в китайскую жестянку - идеально вошло. Взбивал Разороком Триколор, мыло не замачивал, сделал 60 оборотов и бил в чаше, воды было немного. Сначала думал что помазок при заборе почти пуст, но после 30 секунд взбивания пошли появляться сливки, воды больше не подливал. После 2 минут получил много сливок. Наносится мыло на лицо отлично, не подсыхает и не опадает, хорошо распределяется. Скольжение на 4+, постскольжение и защита есть. Аромат не навязчивый, мне напомнил мыло Клабмен. Само мыло твердое, чуть тверже Табака. В общем продукт понравился, пока показался беспроблемным и с хорошими ттх. Видел пару отзывов что мол не выходила нормальная пена у людей из Митчелла - мне это трудно представить


Последний раз редактировалось skvater; 15.02.2019 в 23:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 25.02.2019, 11:25
Аватар для Тамирлан
Тамирлан Тамирлан вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.02.2019
Адрес: Махачкала
Сообщений: 28
Тамирлан на пути к лучшему
По умолчанию

О Митчелл любимое мыло. Вначале у меня с ним не заладилось сбивал в чаше. Потом отец сказал. Это твёрдое ангильцкое тут лучше сразу на лице. И таки дело пошло. ТТХ мне очень нравится больше чем овечка. Подходит как барсук так и синтетика. Кожу не сушит, ну это ланолин он мне просто подходит. А да замачиваю его тёплой водой на пару минут. Запах очень как бы чистый, пахнет чистым бельём) .
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 04.04.2019, 13:54
Евген Евген вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2018
Адрес: Г Москва
Возраст: 42
Сообщений: 199
Евген скоро придёт к известности
По умолчанию

Начитавшись ужасов здесь, думал не получится ничего. Помазок синтетика, сверху капнул кипяченой водички, секунд 30-40 покрутил, в чаше повозюкал ещё минуы 2.5 и получилось здорово. Пена хорошая вышла, не опадала, не стлль густая как у Табака, скольжение классное, ничего не шипало. Отлично вообщем.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 04.05.2020, 01:26
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хорошее мыло, с тонким, еле уловимым запахом, отличным скольжением. Нет особой разницы, каким помазком взбивать, синтетикой, кабаном, барсуком, главное изначально не переборщить с водой и не жалеть мыла, да хранить не пересушивая.
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 23.05.2020, 19:48
Аватар для adams
adams adams вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Serbia
Сообщений: 232
adams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я про MWF мыло могу говорить только положительно.
Для меня это одно из самых лучших мыла.
Аромат шикарный, настоящий джентльменский.
А что же касается пены, она легко взбвается, и она очень качественная и стойкая. Благодаря такой пене, скольжение идеальное и хорошо защищает кожу лица от травмирования и и раздражения.
Для MWf мыло идеальное входит в мой "ТОП 5" мыла.
Миниатюры
IMG_20200523_174013_237.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 03.07.2020, 22:46
dtt dtt вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: МСК
Сообщений: 23
dtt пока не определено
По умолчанию

Где его можно купить по приемлемой цене?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot