Популяризация классического влажного бритья. Да или нет? - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.01.2019, 00:44
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оффтоп

Навящевую популяризацию в маркетинговых целях я категорически не поддерживаю, в то время проверенный, качественный и полезный контент должен быть и его должно быть максимально много во всех источниках информации.

Последний раз редактировалось Halikut; 11.01.2019 в 00:57.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 11.01.2019, 01:26
Аватар для Serj
Serj Serj на форуме
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

И тут в тему блогеров-ютюберов ушли
Весь парадокс в том, что мы и сейчас живем за "железным занавесом" в плане доступа к продуктам бритья (да и не только бритья). Просто так не купить какое-нибудь мыло и аш, к примеру, в ближайшем магазе за вменяемые деньги, в барбершопах тоже. Рекламы по ящику тоже нет, зато всякие суперхренорезки рекламят, так что это все пустое в плане популяризации и просвещения населения. Да и потом... пол страны дровами топятся зимой (хорошо если есть эти самые дрова), а вы тут про популяризацию и культуру пития бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 11.01.2019, 01:39
ohoho ohoho вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: Вreisach, D
Сообщений: 89
ohoho скоро придёт к известности
По умолчанию

Я не знаю как в Америке. В Германии такой же занавес, только не железный а маркетинговый. Сплошь реклама Gillette, иногда проскализывает Wilkinson. А помазаться только Nivea man и существует. Всю инфу беру из Форумов. В Германии их 2. Кстати ваш интересней.
С уважением В.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 11.01.2019, 01:41
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

В Америке та же фигня, все на инете покупаем
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 11.01.2019, 02:10
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Паша-Танк, американцы вообще любители покупать в Интернетах - не зря же владелец Amazon на первом месте в списке Forbes.

Во какой магазинчик (аптека) есть в NYC


Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 20:47.
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 11.01.2019, 02:23
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

ketanov, знаю, планирую туда подьехать, когда тепло будет
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 11.01.2019, 02:42
ohoho ohoho вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: Вreisach, D
Сообщений: 89
ohoho скоро придёт к известности
По умолчанию

Тут тоже есть магазины. Но 22 года, я заходя заходя например в DM или Müller покупал то что мне говорили или рекомндовали по ящику. Теперь же заходя туда же я беру уже например Weleda AS, Speick RS или Buldog Крем. Из рекламы об этом не узнаешь или пропустишь мимо ушей потому что реклама не агрессивная.

Последний раз редактировалось ohoho; 11.01.2019 в 02:45.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 11.01.2019, 03:32
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
Злость

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Во какой магазинчик (аптека) есть в NYC
Спать теперь не могу
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГОСТ Р 51243-99. Бритвенные системы для влажного бритья. Общие технические условия RailMan Бритвенная энциклопедия 5 16.12.2020 22:15
Принимайте в команду любителей классического бритья. sermenn Знакомство с новичками 25 14.04.2018 11:44


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot