ЕВРО-2016 - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Спорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.06.2016, 20:32
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все на самом деле гораздо проще(((( где у них дома? семьи? счета в банках? и так не только в футболе к великому сожалению, там где начинаются большие деньги заканчивается....да всё заканчивается......
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 21.06.2016, 20:51
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Уже анекдоты пошли...
Цитата:
Наши чемпионат Европы проиграли...Жена просит Дзюбу в магазин сходить. Артём ей: Да не пойду я! Меня сейчас болельщики увидят, в лицо плевать будут! Побьют ещё! Жена: Одень моё платье, парик, накрасься никто тебя не узнает...Оделся, накрасился пошел..В очереди в магазине стоит, бабка подходит. Привет, Дзюба! Артём в недоумении: Бабка, но как?! Как ты меня узнала? Я накрашенный, в платье, парике, лабутенах...Бабка: Не узнаёшь? Это же я, Слуцкий.
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 21.06.2016, 21:20
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xalmg Посмотреть сообщение
Sandro, А как быть тем кто жил в двух эпохах. Вот я хорошо помню выступление Брежнева, олимпиаду 80 года, олимпийского мишку, передачу партийного с'езда по телевизору, вступление в октябренки в пионерию в комсомол, война в Авганистане и т.д. и т.п.. Это предлагаешь забыть? Основа, корни остались теже.
Ок, Казахстан многократный чемпион олимпийских игр по хоккею , а Владикавказская Алания, становилась чемпионом СССР по футболу, ибо, все игроки родились еще при СССР , помнят олимпийского мишку ,Брежнева и вступление в октябрята . Ну а что , основа и корни те же ,поэтому не важно, в какой стране ты стал чемпионом. )) Все, кто утверждает обратное ,предлагают что-то там забыть и т.д.)))
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 21.06.2016, 21:40
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
Все на самом деле гораздо проще(((( где у них дома? семьи? счета в банках? и так не только в футболе к великому сожалению, там где начинаются большие деньги заканчивается....да всё заканчивается......
Да все так , но немного по другому . Лично мне , пофиг сколько они получают , пусть хоть 100 млн. в год и дело скорее не в зарплатах. Просто от ишака ждут, что он выступит как породистый скакун , вот и все.)) Как человек , который занимался футболом (был капитаном команды , подавал большие надежды и т.д) у меня есть рецепт. Нужно не Капелло с Хиддинками покупать за бешеные суммы, а нужно взять и всю эту свору бесполезных, детских тренеров , уволить к чертовой бабушке и на их место , поставить или купить , нормальных детских тренеров. Вот тогда , у нас футбол и поднимется. Вырастят "кривоногово" ,а потом покупают ему тренера за миллионы долларов и надеяться, что от этого, он начнет играть , а играть он лучше не может , пусть хоть 10 раз умрет на поле , толку будет ноль.)) Нужно весь детский футбол менять , именно оттуда все беды и идут ,именно там , всех детей и портят . Не выпустила ДЮСШ хотя бы раз в 10 лет одного мастера спорта международного класса - давай до свиданья , тренерам и руководству. Тысячи тренеров , занимаются черти чем , лично это наблюдал не раз и профессионализмом, там и не пахнет. Вот отсюда идут и все беды нашего футбола, деньги не в тех людей вкладывают в кого нужно.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 21.06.2016, 21:45
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как по мне то так как в той поговорке - где есть капуста, там жди козла....
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 21.06.2016, 21:56
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
а как по мне то так как в той поговорке - где есть капуста, там жди козла....
Это если только на наш менталитет перевести , где люди сразу и вдруг , стали получать огромные деньги и от этого им снесло крышу. Правда капуста, у тех же испанцев, гораздо крупнее и гуще , но от этого, результат хуже не становится. Нужно как немцы , которые пересмотрели всю политику детского футбола и настроили кучу детских полей и школ и через 10 лет, это новое поколение , стало чемпионами мира. А вот деньги еще никого не испортили , деньги лишь помогаю показать , кем человек является на самом деле . Поэтому , если спортсмен хороший , мне не жалко, что он получает миллионы . Но на те суммы ,которые я увидел по вашей ссылке , наши футболисты точно не играют - это пипец какой-то а не зарплаты.))
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 21.06.2016, 22:02
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
если только на наш менталитет перевести
так а на чей же еще))) конечно на наш, мы же про наших говорим))) вон Аршавин тогда еще расставил точки над И...это не его проблемы...у него то все хорошо вне зависимости как он сыграл ...
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 21.06.2016, 22:25
maket84 maket84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 39
Сообщений: 13
maket84 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
Аршавин тогда еще расставил точки над И...это не его проблемы...
Ну, он в какой-то мере прав. Это же наши проблемы. Мы ОЖИДАЛИ, что они выйдут и всех обыграют. Они не смогли, и полились ушаты помоев.
Грустно это все.
Почему мы ожидаем каких-то успехов и выхода из группы, если по статистике, которую привели выше, мы ооочень редко добивались каких-то высот именно в истории РФ. Иначе как завышенными ожиданиями и не назвать.
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 21.06.2016, 23:35
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Матч Чехия-Турция рекомендую посмотреть, очень интересно.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 21.06.2016, 23:48
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xalmg Посмотреть сообщение
А как быть тем кто жил в двух эпохах
Помнить и брать пример со всего хорошего!
А жить завтрашним, ну или на крайний случай, сегодняшним днем.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOTD 05.06.2016-12.06.2016 lazz Shave Of The Day 29 11.06.2016 13:03
SOTD 29.05.2016-05.06.2016 RailMan Shave Of The Day 18 04.06.2016 10:41
SOTD 22.05.2016-29.05.2016 Banned Shave Of The Day 19 28.05.2016 14:22
SOTD 15.05.2016-22.05.2016 Andrei Shave Of The Day 16 21.05.2016 14:21
SOTD 8.05.2016-15.05.2016 Andrei Shave Of The Day 15 14.05.2016 09:43


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot