Stirling Soap Company - Страница 14 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.01.2019, 16:37
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Товарищи, заказал себе еще к уже имеющемуся мылу Stirling 1 банку и 2 рефилла (почти собрал все виды glacial и menthol), насколько легко отклеивается наклейка от упаковки рефилла? Банки удобные лично для меня есть, утрамбую оба рефилла в них, но хочу на крышку наклеить оригинальные наклейки.
Ответить с цитированием Вверх
  #132  
Старый 17.01.2019, 16:44
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

alex_1895, Я бы сказал отклеивается идеально. В декабре брал пробники, они так же упакованы, как и рефилы. Аккуратненько с одного конца поддел ногтем и наклейка легко отошла от целлофана. Имейте ввиду, что наклейки не водозащитные, мне показалось, что обычная бумага. Просто с ними надо аккуратнее в будующем, не мочить, и все должно быть ОК.
Ответить с цитированием Вверх
  #133  
Старый 18.01.2019, 00:59
AlZh AlZh вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 93
AlZh на пути к лучшему
По умолчанию

Получил два пробника новых мыл - Deep Blue Sea и Bonaparte.

Из описания производителя - в Deep Blue Sea воссоздан аромат Bleu от Chanel. Запах парфюма не знаком, сравнить не могу, но запах одеколонистый, даже сказал бы слишком, другие "инспирации" Striling, как бы это точнее выразиться, не пахнут как парфюм, а пахнут ароматизированным мылом. Посмотрю, какой будет аромат в пене.

Побриться решил Bonaparte`ом. Из описания на сайте ..A very powerful blend of Thyme, Rosemary, Bergamot, Lavender, Petitgrain, Lime, Lemon, Orange, Grapefruit, Ylang Ylang, and Tangerine. Долго не мог понять, что мне напоминает ярко доминирующая нота аромата.. Ба, да это же камфора! Очевидно, дает ее тмин (Thyme). В общем запах какой-то детской мази от простуды, не зашел совсем.

Также получена полноценная банка Электрических овец (пробника не оказалось). Ну что сказать, запах конечно на любителя ). Дал дочке понюхать, сказала пахнет как пластинки от комаров Раптор )). Пожалуй буду оптимизировать.

Последний раз редактировалось AlZh; 18.01.2019 в 01:27. Причина: дополнение
Ответить с цитированием Вверх
  #134  
Старый 18.01.2019, 10:13
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Я взял маленькую шайбу Электрических овец, к счастью.. В начале было вроде более менее, но потом.. В общем не трогал его уже давно.
Отдал половину приятелю, так вот он оказался любителем, в полном восторге!
Ответить с цитированием Вверх
  #135  
Старый 25.01.2019, 01:29
AlZh AlZh вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 93
AlZh на пути к лучшему
По умолчанию

Побрился Deep Blue Sea. Первое впечатление оказалось верным, мыло с излишне парфюмерным запахом, очень навязчив. Пожалуй полноформатное покупать не буду. Ценителям Bleu от Chanel думаю очень понравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #136  
Старый 25.01.2019, 08:16
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Пришла Plumeria. Заявлены цитрус и франжипани (плюмерия).
Запах франжипани очень люблю, им наполнен воздух в странах ЮВА, особенно после тропического дождя, когда цветками франжипани усыпаны дорожки...
Возвращаясь к нашим баран мылам - есть и цитрус и франжипани, они чередуются при занюхах, но для меня франжипани мало, цитрус (скорее апельсин) все-таки превалирует. Мне лично хотелось бы остро-горького, может даже резкого цветочного запаха, но запах блуждает блин, то вроде поймал волну, то ... У меня из Stirling было только Satsuma - чистая мандаринка при разломе. Ну вот Plumeria, если, в принципе - тоже самое + цветочная добавка франжипани. По ТТХ как и остальных Stirling-ов все нормально, не шедевр, но зачет. Рекомендовать не буду.
Ответить с цитированием Вверх
  #137  
Старый 01.04.2019, 23:33
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Black Cherry из пробника АШ - пахнет скорее вишневым компотом. Чуть проветрившись, вишней пахнет совсем отдаленно. Запах тяжеловатый, не особо натуральный. Скучный. Не понравилось
Супруга тоже фыркнула.
Ответить с цитированием Вверх
  #138  
Старый 09.04.2019, 01:31
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 45
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

А где можно купить пробники Stirling?
И еще вопрос!
Stirling по скольжению и качеству уступает Варесино?
Ответить с цитированием Вверх
  #139  
Старый 09.04.2019, 01:40
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
А где можно купить пробники Stirling?
И еще вопрос!
Stirling по скольжению и качеству уступает Варесино?
Пробники Stirling, насколько я знаю, можно купить только на сайте Stirling, там же продается мыло в 3 вариантах: пробник - грамм 30, мыло в пленке - примерно 125 грамм и мыло в банке - около 160 грамм. Плюс покупки на сайте - можно точно заказать то, что понравилось по описанию, а минус - доставка, насколько я понимаю, очень недешёвая. Но я покупал через посредников, так получается гуманнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #140  
Старый 09.04.2019, 09:31
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Из Стирлинг есть Чайное дерево (запах эвкалипт + сок чайного дерева) и Гластонбери. Второе взял, т.к. оно на бараньем жире и было интересно сравнить. Мыла в общем разные, Чайное дерево по консистенции пены и ттх более классическое что ли, Гластонбери напомнило по этим параметрам мой Груминг Кожа и Специи - пена как будто такой жидкий гель, скользкая и маслянистая. Запах из банки мне напомнил советское хозмыло в больших брикетах, а вот если нюхать в отдалении, то становится приятнее, запах стойкий, может перебить не стойкие АШ. В общем, для опасной бритвы Гластонбери больше понравилось из-за лучшего скольжения, Чайное дерево как то по ттх средненько и ничего выдающегося, можно пользовать иногда

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
наклейки не водозащитные, мне показалось, что обычная бумага. Просто с ними надо аккуратнее в будующем, не мочить, и все должно быть ОК.
Да, просто бумага, но отходят хорошо. От рефилов снимал, трамбовал в китайские банки 150 мл и клеил наклейки, чтобы они не отсырели, сверху клеил обычный скотч

Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Stirling Soap Company "Glacial, Wintergreen - Shave" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:33


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot