Шелушение кожи. - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2017, 18:16
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
А какими средствами для бритья пользуетесь??? Это тоже важно!
Крем для бритья: Прорасо синий, нивея сенсетив, Латоха.
Мыло для бритья: Хаслингер овечка, Прорасо зеленый, мыло от Маггардов.
Все по настроению.
В качестве афтешейва:
лосьоны: Прорасо, олдспайс, балуюсь Новой зарёй
Бальзам: Прорасо, какой-то гель знакомые подарили от Эвилин, Арко крем. Тоже все по настроению.
Только после Хаслингера ничем не мажусь, оно как то не требует

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 13.01.2017, 18:17
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
надо попробовать и нам потом рассказать о результате.
Обезательно отпишу.
Видел в какой то теме человек советовал Пантенол, но не помню где.
Увидел на днях в магазине этот крем, решил попробовать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 13.01.2017, 18:38
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Крем для бритья: Прорасо синий, нивея сенсетив, Латоха.
Мыло для бритья: Хаслингер овечка, Прорасо зеленый, мыло от Маггардов.
Все по настроению.
В качестве афтешейва:
лосьоны: Прорасо, олдспайс, балуюсь Новой зарёй
Бальзам: Прорасо, какой-то гель знакомые подарили от Эвилин, Арко крем. Тоже все по настроению.
Только после Хаслингера ничем не мажусь, оно как то не требует

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Я бы крем для бритья Нивею выбросил. Прорасо все меня сушили, от них я тоже избавился. Овечка хорошо у меня пошла, Вы тоже это отмечаете... Меня сушит всё веганское мыло, поэтому я остановился на жировых артизанах. Попробуйте и Вы что-нибудь из этого. Например, Барристер энд Манн, Л&Л Груминг, OSP, Майка........ Выбор большой. И не экономьте на этом, в конце-концов, $15-20 не такие уж большие деньги для здоровой кожи.
Откажитесь полностью от спиртовых афтершейвов, особенно от Новой Зари, где содержание спирта почти 60%, попробуйте тоники алкогольфри. Настоятельно рекомендую такие тоники у Барристер энд Манн из серии Latha. В общем, простор для поисков большой
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 13.01.2017, 20:15
Lordberry Lordberry вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Lordberry пока не определено
По умолчанию

Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 13.01.2017, 21:15
Аватар для Plants2
Plants2 Plants2 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Удмуртия
Возраст: 57
Сообщений: 119
Plants2 пока не определено
По умолчанию Без комментариев

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Я бы крем для бритья Нивею выбросил. Прорасо все меня сушили, от них я тоже избавился. Овечка хорошо у меня пошла, Вы тоже это отмечаете... Меня сушит всё веганское мыло, поэтому я остановился на жировых артизанах. Попробуйте и Вы что-нибудь из этого. Например, Барристер энд Манн, Л&Л Груминг, OSP, Майка........ Выбор большой. И не экономьте на этом, в конце-концов, $15-20 не такие уж большие деньги для здоровой кожи.
Откажитесь полностью от спиртовых афтершейвов, особенно от Новой Зари, где содержание спирта почти 60%, попробуйте тоники алкогольфри. Настоятельно рекомендую такие тоники у Барристер энд Манн из серии Latha. В общем, простор для поисков большой
$15-20 не такие уж большие деньги? На этом достойном форуме могут присутствовать люди для которых это Деньги. Нам и перелагают Станок с гелем
И Нивея и Прорасо находят своих потребителей, но предлагать сегмент Ваших возможностей несколько не этично. Просите если некорректно выразился, эмоции.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 13.01.2017, 21:57
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Plants2,
Обратите внимания СКОЛЬКО разных средств до и после бритья использует автор темы. Суммарно это всё вместе стоит явно дороже чем $15-20. Поэтому слово "Деньги" (с большой буквы) и к тому же на эмоциях - это собственно не в тему. Лично я пользуюсь ОДНИМ единственным мылом для бритья и ничем другим, что мягко говоря не распространено на нашем форуме, но это ОЧЕНЬ экономно!!!
Чем из этого воспользовался бы я? Ничем. Почему? Да потому что я считаю что ОДНО хорошее средство ЛУЧШЕ чем куча посредственных (в лучшем случае) средств.
Одно ХОРОШЕЕ мыло заменит кучу химии. Кожа вспомнит что у неё есть поры, вспомнит для чего она нужна, оживёт. Всё ИМХО!
Тоже наверное сказано на эмоциях. НО!!! Это МОЁ мнение. А самое главное оно высказано от чистого сердца. Люди очень часто тратят по чуть-чуть очень много денег, суммарно получается очень много, выбросить что-либо рука не поднимается, вот и мучаются годами!!!
Есть много хороших мыл для бритья. Перебороть себя, выбросить всю эту кучу средств для и после бритья рука не поднимается. А между тем купить одно хорошее мыло и избавиться от проблемы, потратив $15-20 разве это дорого? А если это твёрдое мыло то его хватит ОЧЕНЬ надолго. Да на крема из аптеки было за год потрачено ГОРАЗДО больше.

Schol,
Дерматологи сделав анализы сделали вывод что в из зоне ответственности проблем нет. Значит я всё же снова предположу (как и думал изначально) что активное применение кремов и других косметических средств не даёт коже дышать. ЧИСТАЯ кожа (в смысле не избавленная от грязи, а избавленная от всяческой химии) наверняка скажет Вам спасибо через несколько недель. Попробуйте пользоваться для началом только мылом Овечка и ничем другим хотя бы 2-3 недели, хуже точно не будет. Если увидите положительный результат, тогда без всякого сожаления и не раздумывая выбросьте всё чем пользовались ранее, купите хорошее мыло для бритья и забудете про проблемы с кожей. В итоге бритьё будет экономнее и приятнее.

Последний раз редактировалось Banned1; 13.01.2017 в 21:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 13.01.2017, 22:12
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

лучше один раз 1200 руб чем перебором искать среди 100-200 рублевых. Все равно в мусорку большая часть полетит
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 13.01.2017, 22:24
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plants2 Посмотреть сообщение
$15-20 не такие уж большие деньги? На этом достойном форуме могут присутствовать люди для которых это Деньги. Нам и перелагают Станок с гелем
И Нивея и Прорасо находят своих потребителей, но предлагать сегмент Ваших возможностей несколько не этично. Просите если некорректно выразился, эмоции.
Собственно, Вам по этому поводу уже всё сказали. Я не критикую дешёвые средства для бритья, я сказал про альтернативу, которая, возможно, решит проблему....
И да, можно найти качественное мыло за меньшие деньги. Упомянутые мною Барристер энд Манн делают замечательнейшее мыло серии Latha, которое стоит $10-12 и, судя по моей коже, оно не уступает по свойствам более дорогим сортам... В общем, я только хотел сказать, что "ищите - да обрящете"...
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 13.01.2017, 22:30
Аватар для Plants2
Plants2 Plants2 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Удмуртия
Возраст: 57
Сообщений: 119
Plants2 пока не определено
По умолчанию

Простите, возможно не прав, грубить не хотел.
Stanislav, прошу удалить мои комментарии.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 13.01.2017, 22:37
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tras Krom,
Если бы в мусорку. НО ведь многие именно используют эти "замечательные" 100-200 рублёвые средства пока они не закончатся, лишь бы ничего не выбрасывать!!! Неоднократно видел фразы типа такой: второй раз не куплю. Не "выброшенные на ветер деньги", а именно "второй раз не куплю". А ведь это однозначно будет лежать и неохотно, но иногда будет использоваться, по принципу "добить чтобы не выбрасывать". К огромному моему сожалению "ЭТО" в мусорку не полетит.

Очень часто люди готовы издеваться над собой ГОДАМИ лишь бы не выбрасывать копеечные средства. На реабилитацию кожи тратятся гораздо большие средства, но об этом мало кто задумывается.
Надеюсь что хотя бы кто-нибудь избавится хотя бы от чего-нибудь вредного. Кожа должна дышать, а процесс бритья должен приносить исключительно положительные эмоции. И негативных последствий быть не должно.
Всё выше сказанное сказано исключительно из благих намерений.

Plants2,
Это дискуссия и наши точки зрения. Зачем что-то удалять? Зачем кому-то на что-то обижаться? Мы делимся своими мыслями, частенько переосмысливая многое. Пускай всё остаётся как есть, каждый сам для себя сделает выводы как ему жить и что ему лучше. В любом случае ИМХО если что-то не очень хорошо, то стоит пробовать что-то другое.

Последний раз редактировалось Banned1; 13.01.2017 в 22:40.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем Добрый день! Изделия из кожи. Dow Jons Знакомство с новичками 19 15.01.2017 12:58
Различное мыло для различных типов кожи Freelancer Общая дискуссия 1 09.02.2016 00:58


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot