Почта. Как мы ее любим. - Страница 80 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #791  
Старый 02.03.2018, 15:33
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Понял, спасибо! Это первая посылка, которая потерялась. Но двигалась очень бодро ))))
Вверх
  #792  
Старый 02.03.2018, 15:35
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

С почином Вас, Глеб Егорыч! (с) )))
Вверх
  #793  
Старый 02.03.2018, 15:52
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вверх
  #794  
Старый 05.03.2018, 19:26
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Первый раз так тухло едет
Вверх
  #795  
Старый 05.03.2018, 23:32
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

За 10 дней от Хосе приехала посылка
Вверх
  #796  
Старый 06.03.2018, 08:58
Jemal Jemal вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Алматы
Возраст: 46
Сообщений: 295
Jemal скоро придёт к известностиJemal скоро придёт к известности
По умолчанию

у меня от греков флойды прикольно шли. за три дня попали в МСК и тут в дело вступила ПР Сначала посылка побывала во всех московских сортировках и аэропортах. Потом поездом (!) поехала в Оренбург и оттуда поездом же ко мне
В итоге - больше 20 дней в пути
Вверх
  #797  
Старый 06.03.2018, 09:13
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,400
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jemal Посмотреть сообщение
у меня от греков флойды прикольно шли. за три дня попали в МСК и тут в дело вступила ПР Сначала посылка побывала во всех московских сортировках и аэропортах. Потом поездом (!) поехала в Оренбург и оттуда поездом же ко мне
В итоге - больше 20 дней в пути
Аналогичная ситуация и у меня. Посылку из Америки катали три раза из Московский АСЦ в Мытищи СЦ прежде чем попала на сортировку в Рязань. В итоге пять дней потеряно из-за непонятной логики. Создаётся впечатление что там работают люди не знакомые с планом почтовых направлений либо это делают специально для увеличения объемов прошедших через соритровочный центр.

Последний раз редактировалось novicz; 06.03.2018 в 09:16.
Вверх
  #798  
Старый 06.03.2018, 14:14
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня посылки, которые жду "стоят". Великобритания "готова к отправке" с 28.февр. Остальные тоже на "взлете" но сроки чуть позже.
И в Москве тоже "тормозятся", проходят таможню и виснут. Завал опять на почте. Самые первые ожидаю к выборам, пожалуй.
Вверх
  #799  
Старый 06.03.2018, 14:31
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
У меня посылки, которые жду "стоят". Великобритания "готова к отправке" с 28.февр. Остальные тоже на "взлете" но сроки чуть позже.
И в Москве тоже "тормозятся", проходят таможню и виснут. Завал опять на почте. Самые первые ожидаю к выборам, пожалуй.
Готова к отправке - это скорее всего, что вылетела уже из Англии. Проверьте свой трек-номер на track24, ПР хорошо отслеживает только по России.

У меня 17 февраля вылетела из Японии и канула в бездну.)
Вверх
  #800  
Старый 06.03.2018, 14:40
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samprer Посмотреть сообщение
Готова к отправке - это скорее всего, что вылетела уже из Англии. Проверьте свой трек-номер на track24, ПР хорошо отслеживает только по России.

У меня 17 февраля вылетела из Японии и канула в бездну.)
Это я понимаю, что посылка скорее всего вылетела. Где-то в отстойнике валяется у нас.
Америка, Китай - у меня тащатся не спеша. Но я не очень их жду. Как это не странно из Израиля растолкала всех и уже на таможне посылка одна. У меня раньше програмка эта стояла, не помню почему снес ее (может пароль забыл). Сейчас "Почта России" и "Где посылка", вторая азиатов отслеживает.
Может сейчас поток к 8 марта идет........

Последний раз редактировалось Анатолий13; 06.03.2018 в 14:41.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot