Крем для бритья "Мыльный" - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.06.2016, 16:54
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

хорошо
какими преимуществами барристеры преобладают над челлой?
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 16.06.2016, 16:58
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
хорошо
какими преимуществами барристеры преобладают над челлой?
надо пробовать, для кого-то баристеры будут хуже
а сообщение от RailMan было интерпретацией шутки
-Кто лучше - армяне или грузины
-Армяне
-Чем?
-Чем грузины
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 16.06.2016, 17:01
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комментарий администратора
Stanislav:
Всех касается.
Хотите обсудить Cella - обсудите, но не в этой теме.
Прочитайте название данной темы и сделайте выводы.
Cella: http://myshave.ru/showthread.php?t=71

Последний раз редактировалось Banned1; 16.06.2016 в 17:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 26.06.2016, 21:56
Anasazi Anasazi вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 63
Anasazi пока не определено
По умолчанию

Тоже имеется тюбик Мыльного. Пока ждал Haslinger, успел докончить баллон дешманской пены Жиллет, потом перешел на мыльный. Запахи я хорошо ощущаю только когда принюхиваюсь, но я этого не делал, поэтому вышеописанной вони не чувствовал, вполне себе нейтральный запах. Кто-то писал, что нужно выдавить полоску 2см и этого хватит, но на деле мой Силвертип из Китая проглатывал эту полоску и пены почти не получалось, приходилось выдавить раза три по 2см, тогда пена получалась как сливки. Пена мыльного не очень способствует защите кожи при бритье, поэтому практически каждый раз получал раздражение на подбородке и шее. Как итог, думаю крем подойдет тем, кто имеет жесткую кожу и никогда не травмируется, или имеющим отличную технику бритья, или же неискушенным фанатам кассетных станков. Новичкам не советовал бы. Вчера получил недорогое мыло Haslinger Honig, уже успел побриться... но это уже совсем другая история. Мыльный отправляется в дальний угол полки на черный день.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 28.06.2016, 10:39
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Anasazi, зачем он нужен тогда этот мыльный. выкинуть его на помойку и все.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 04.09.2016, 20:12
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 537
November на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Есть даже методы бритья с Мыльным.
Если вам захочется чего-то эксклюзивного - попробуйте.
Спасибо. Но лучше Arko, Majix, ТимБриз или Nivea, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
ПС: вонь Мыльного ненавижу. В опросе "о знаке качества" я минусовал из за гнусного аромата данного продукта.
Может он оказался просто испорченным из-за долгого лежания на полке в магазине в тёплых условиях? Бывает такое, что гору дешёвых кремов с нижних полок не разбирают долго, какие-то тюбики там залёживаются и протухают.
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 06.10.2016, 11:09
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
Плохо

Цитата:
Сообщение от Anasazi Посмотреть сообщение
Тоже имеется тюбик Мыльного. Пока ждал Haslinger, успел докончить баллон дешманской пены Жиллет, потом перешел на мыльный. Запахи я хорошо ощущаю только когда принюхиваюсь, но я этого не делал, поэтому вышеописанной вони не чувствовал, вполне себе нейтральный запах. Кто-то писал, что нужно выдавить полоску 2см и этого хватит, но на деле мой Силвертип из Китая проглатывал эту полоску и пены почти не получалось, приходилось выдавить раза три по 2см, тогда пена получалась как сливки. Пена мыльного не очень способствует защите кожи при бритье, поэтому практически каждый раз получал раздражение на подбородке и шее. Как итог, думаю крем подойдет тем, кто имеет жесткую кожу и никогда не травмируется, или имеющим отличную технику бритья, или же неискушенным фанатам кассетных станков. Новичкам не советовал бы. Вчера получил недорогое мыло Haslinger Honig, уже успел побриться... но это уже совсем другая история. Мыльный отправляется в дальний угол полки на черный день.
Причина не в тезнике бритья, а в креме. Побрившись с данным кремом получил раздражение на шее и подбородке. До данного крема брился мылом soap Alli woody и таких проблем не было.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 07.11.2016, 19:18
Аватар для Igor*
Igor* Igor* вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Псков
Сообщений: 237
Igor* пока не определено
По умолчанию

Сегодня попробовал мыльный крем для бритья (долго он у меня стоял). Запах какой то болотный, больше желания его пользавать нет...
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 10.11.2016, 15:17
Андре-й Андре-й вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Андре-й пока не определено
По умолчанию

Зато цена! добавили бы пару капель отдушки для запаха
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 10.11.2016, 15:30
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Очень нравится сабж,абсолютно во всем:запах приятный и натуральный,взбивается на ура,легко найти и цена демократическая.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Лезвия для бритья "Dovo Solingen" Teklberi Лезвия для станков и шаветок 2 24.10.2015 12:17


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot