Новые мыльные базы. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2018, 01:51
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Новые мыльные базы.

Всем доброго дня.
Обнаружил, что, как минимум три производителя , мыло которых постоянно и с удовольствием пользую, за недавнее время изменили базы своих мыл:
Declaration Grooming - Icarus
Barrister and Mann – Excelsior
Phoenix Artisan Accoutrements - CK-6.
Очень возможно, что изменения-улучшения у других производителей пропустил.
Каждый производитель, утверждает, что улучшил свое мыло …. “не стоит на месте и развивается”.
Мне нравились и предыдущие базы, Интересны мнения, действительно мыло стало лучше??? Или просто маркетинг? Или “раньше и трава была зеленей….”)
Сам попробовал только пока только Icarus. Мне понравилось, качество точно не ухудшилось. Пена кажется более шелковисто-легкой и мыло однозначно стало тверже. Поэтому точно скупать-запасаться мылом со старой формулой не буду.)))
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 16.11.2018, 04:07
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAR71 Посмотреть сообщение
Phoenix Artisan Accoutrements - CK-6
Отличается в лучшую сторону на мой взгляд по всем рабочим характеристикам.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 16.11.2018, 08:37
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

FAR71, Не пробовал этих формул пока, но сегодня хочу заказать Excelsior и Icarus. У Вилла (B&M) очень понравилось описание новой базы, там и посмотрим. Конечно много маркетинга, ведь им надо продавать, но, по крайней мере, Barrister's Reserve я наконец распробовал и мне нравится чуть больше его обычной линейки.
P.S. У Grooming Dept. тоже новая база - Lusso, но там с его покупкой все непросто...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые приобретения. Czet Опасные бритвы 233 06.04.2023 12:07
Рыболовные базы в труднодоступных местах KYRGIZ Обо всем 0 21.09.2018 10:37
Пересылка новые правила. pancerdancer Общая дискуссия 84 22.03.2018 08:59


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot