Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2. - Страница 56 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 06.12.2016, 16:31
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
Саша, я лично - ни на каком.Вообще не понимаю как можно обувь/одежду покупать дистанционно.Обувь (для меня) - вещь,которая должна сидеть ИДЕАЛЬНО,поэтому покупаю только после примерки..
По обуви согласен полностью. Единственный раз заказывал обувь по интернету. Получил черт его знает, что. Яловая кожа сильно напоминала кожзаменитель. Размер тоже был в притык. За сезон стали отходить нитки в местах прошива. Выбросил и испытал облегчение. Одежду покупал в интернет-магазинах. Как правило немецких (хотя бы лекала там не азиатские) типа ОТТО. Но в тех магазинах, где есть отзывы, иначе попадешь. Первый раз там покупал банный халат. В городе заламывали цены на турецкие халаты (ну, не стоят они на мой взгляд 4 т.р.). Брал через инет магазин. Там были скидки на тот момент (ср.цена по ним 1,5 т.р.). Взял новую модель (без скидок) за 2,5 т.р. Так магазин извинился и предупредил, что именно эту модель придется подождать. Т.к. в Россию они еще не завезли партию. И поставка пойдет со склада в Германии. Но Обувь-точно без примерки брать нельзя. У меня 45 размер (раньше в ЕССО) можно было всегда попасть в этом размере, да и у остальных европейцев. Сейчас "гуляет" размер. После примерки брал и 44 и 46 размер. Да и внешне видно, насколько качественно пошита обувь. Картинка это не покажет.
Вверх
  #552  
Старый 17.12.2016, 15:57
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Кто с Украины щас в магазине Respect проходят скидки -40% с 17 по 19 числа, хорошие цены на качественную обувь, сегодня сам там затарился)
Вверх
  #553  
Старый 17.12.2016, 22:37
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Вот интересно, если использовать все те аксессуары и косметику которую мы используем при бритье, но при этом пользоваться не станком а кассетником, то результат и ощущения от бритья будут те же?)))
Вверх
  #554  
Старый 17.12.2016, 22:44
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

RazorBG, а что мешает самому попробовать-то?
Вверх
  #555  
Старый 17.12.2016, 22:47
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Я пробовал. Другое все.
Вверх
  #556  
Старый 17.12.2016, 23:18
Alex40 Alex40 вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 81
Alex40 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorBG Посмотреть сообщение
Вот интересно, если использовать все те аксессуары и косметику которую мы используем при бритье, но при этом пользоваться не станком а кассетником, то результат и ощущения от бритья будут те же?)))
Для меня наоборот, переход с кассетника на станок, открыл глаза на все эти аксессуары и косметику. Чему кстати, несказанно рад. Результат может и будет такой-же, но ощущения точно нет.
Вверх
  #557  
Старый 17.12.2016, 23:21
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dbv Посмотреть сообщение
RazorBG, а что мешает самому попробовать-то?
Обязательно попробую, но только для интереса. вряд ли перейду. Я теперь только за Тешку, если будет не получаться, то буду подбирать лезвия и оттачивать технику!!!
Вверх
  #558  
Старый 17.12.2016, 23:50
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Так понимаю что некий процент участников совмещает т-шку и кассетник.Лично когда переходил заркся, хоть и убирал тшкой верхний слой кожи иногда.Сейчас в принципе не тянет.До сих пор помню что бреешься и терпишь болевые ощущения.
Вверх
  #559  
Старый 18.12.2016, 00:02
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Я не совмещаю постоянно. Сейчас вынуждено-т.к. на данный момент у меня нет ни одного станка . До этого год не брал в руки кассетник.
Вверх
  #560  
Старый 18.12.2016, 00:18
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Я не совмещаю постоянно. Сейчас вынуждено-т.к. на данный момент у меня нет ни одного станка . До этого год не брал в руки кассетник.
А что случилось со станками?
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно порекомендовать, а что не надо. manah Опасные бритвы 73 29.08.2017 23:31
Что можно сделать из Spokar-а. Olddad Помазки 9 10.02.2016 15:47
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Tras Krom Обо всем 386 10.02.2016 13:06
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot