Анонс RazoRock El Lobo - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2019, 12:16
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию RazoRock El Lobo

Анонс из твиттера @razorockJoe



Цитата:
You might like our new machined aluminum razor coming soon, EL LOBO


Цитата:
Aggression between a .68 and .84 GC but a different feel. Still refining.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 19.02.2019, 12:51
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Микс Charcoal goods ( ручка ) и Tatara razor ( голова ).
Схожесть очень сильная.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 19.02.2019, 12:53
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я смотрю разорок продолжают наглеть, сначала wr1, теперь tatara
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 19.02.2019, 13:05
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Тоже подумал, Татара вылитая.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 19.02.2019, 13:39
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Я смотрю разорок продолжают наглеть, сначала wr1, теперь tatara
За меньшие деньги люди получают что-то похожее на желаемое , по качеству бритья вопросов не возникает, а спрос , как известно рождает предложение. Ещё и ажиотаж с предзаказом устроят!
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 19.02.2019, 13:40
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Avgusto43, да я не против
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 19.02.2019, 14:28
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю, ребята. Если у меня, владельца Масамунэ, встанет вопрос покупки аналога, куплю Масамунэ-черный.
У кого есть оригинал, вряд ли купит "пародию". А кто не в курсе, как хорош оригинал, возможно, вообще не клюнет.
По-моему, Разорок выбрал тупиковый путь, типа китайщины.

Принципиальный апгрейд, когда делается клон отличного станка из более качественного материала, или с какими-то улучшениями, наример, ручки.

Последний раз редактировалось ramosspb; 19.02.2019 в 14:31.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 19.02.2019, 17:47
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 648
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
куплю Масамунэ-черный.
Купил я такой "черный" с браком PVD покрытия, вернул обратно продавцу. Больше тема станков с покрытиями для меня не интересна.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 22.02.2019, 13:48
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

А какой станок от разорок = wr1?

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Я смотрю разорок продолжают наглеть, сначала wr1, теперь tatara
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 22.02.2019, 13:57
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Разорок выбрал тупиковый путь
пока этот тупиковый путь дает очень неплохие для них результаты. По факту имеем - они делают вполне адекватные станки за адекватные деньги. Их люмиенвый хоук - замечательно, вундербар - классная штука, гч - тоже отлично. Правда над чем им еще работать так это ручки. Но за эту цену станки из нержавейки у них классные, люминь видел только один - хоук, но тоже понравился. Не могу сказать, что что-то из этого является наглой копипастой, в целом очень много бритв похожи друг на друга, причем если они что-то пытаются передрать, то пишут - как например со слантом герман 37, как он по качеству я не знаю.
Если будет больше производителей хороших бритв, то покупатели от этого только выиграют, я не хочу оказаться в такой ситуации, что годами надо быть в каких-то списках, покупать места в очереди на итак дорогущий станок, только потому что он единственный из нержи. Пусть будет выбор.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot