Лосьоны lime , west indian lime, и любые вариации на тему лайма - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2019, 16:20
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию Лосьоны lime , west indian lime, и любые вариации на тему лайма

На форуме есть тема по обсуждению лосьонов Bay Rum, предлагаю тему по лосьонам с ароматом (основной составляющей) является лайм (ну лето же, хоть в СПБ и фиговое).
То что пробовал я:
1. GRAND BAY LIME BAY RUM AFTERSHAVE, в теме про байрум уже описывал этот лосьон. Добавлю – для меня он стал практически на 1 месте вообще среди всех лосьонов.
Аромат – смягченный лаймом байрум. Однозначно куплю впрок))).
2. ST. JOHNS WEST INDIAN LIME. Лично я разницы между лосьоном и одеколоном не почувствовал. Спирта много, какие то масла может и есть, но в составе не указаны, да и особо не чувствуются. Как лосьон разочарование. Использую как одеколон утром для освежения))).
Аромат – лайм с горчинкой.
Больше не куплю.
Купил бы туалетную воду с таким ароматом, но более стойкую чем одеколон и лосьон.
3. ROYALL LYME ALL PURPOSE LOTION. Пишут что при изготовлении использованы 77 эфирных масел. Но в составе опять же ничего об этом не сказано. Вполне приличный лосьон. Спирта побольше чем в п.1, но если раздражения нет, то вполне хорош. Использую по настроению.
Аромат – чистый лайм.
При случае куплю еще, но заранее заказывать не буду.
4. MIKE'S NATURAL AFTER SHAVE SKIN FOOD, LIME. Производитель как я понял Oleo soapworks.
Ingredients: Alcohol (SDA 40b), Hamamelis Virginiana Water (Witch Hazel), Parfum, Allantoin, DL-Panthenol, Silk Amino Acids, Tocopherol Acetate, Vegetable Glycerin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree Oil), Aloe Vera
Спирта в меру, пленку не оставляет. Подойдет людям с сухой кожей, в отличии от п.2 и 3. Лосьон надо встряхивать перед применением.
Аромат – скорее мохито, чем чистый лайм.
Скорее не куплю, не нравятся мне лосьоны с глицерином. Но может и попробую какой-то другой аромат.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5069.jpg (17.2 Кб, 234 просмотров)
Тип файла: jpg Лосьон.jpg (23.4 Кб, 233 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5524.jpg (18.4 Кб, 231 просмотров)
Тип файла: jpg мыло2.jpg (21.5 Кб, 233 просмотров)
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Geo F Trumper skin food west indian limes David Средства после бритья 0 26.02.2017 01:40
ОБЗОР Castle Forbes Lime Serj Наборы: мыло/крем + афтешейв 0 11.10.2016 01:11


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot