Wolfman Razor II - Страница 49 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 28.06.2020, 12:08
Виталий_79 Виталий_79 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 03.04.2018
Адрес: Кириши
Возраст: 45
Сообщений: 36
Виталий_79 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток всем. Что-то тема заглохла. Освежим.Итак, заполнил форму гугл в начале ноября. Ответ о постановке
в очередь пришел 14 ноября. И вот, 5 июня пришло письмо с подтверждением и счетом на оплату от Джеймса. Оплатил.
22 июня Джеймс выслал посылку с трек-кодом. Написал, что канадская служба доставки не работает из-за коронавируса и
он выслал службой UPS. Пришлось доплатить, так как стоимость отправки стоит 76 cad, а dhl вообще 122 cad. Как только
посылка пришла в Россию, мне пришло на телефон сообщение о том, что нужно пройти таможенное оформление груза. Заполнил,
выслал. И через примерно 2 часа посылка пошла дальше. Везде пишут, что UPS треки по России не отслеживаются, но у меня
пока что отслеживается. Заказывал голову WR2 SB 1.05 в обычной полировки. Да, кстати, лимит в 200 евро не был превышен,
стоимость доставки не включают в стоимость посылки. Как только получу на руки и попробую, напишу свои выводы по поводу
качества бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #482  
Старый 28.06.2020, 14:01
Аватар для MShebarshin
MShebarshin MShebarshin вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Сообщений: 179
MShebarshin скоро придёт к известности
По умолчанию

Встал в электронную очередь. Планирую заказать WR2 1,55 SB.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #483  
Старый 02.07.2020, 10:40
Виталий_79 Виталий_79 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 03.04.2018
Адрес: Кириши
Возраст: 45
Сообщений: 36
Виталий_79 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всех! Приехал таки ко мне WR2 SB 1.05. С гапом однозначно угадал. Так как люблю мягкие станки. Сравнивать не с чем, так как в наличии остался только WR1 SB 0.61. По моим ощущениям WR2 намного мягче, чем WR1, а вот по качеству бритья я бы сказал, что на таком же уровне. Благодарю всех, кто в этой теме описывал каждый гап по своим ощущениям, особенно благодарю Сергея (ramosspb). Потому что именно благодаря отзывам коллег по бритью, выбрал этот гап.
Ответить с цитированием Вверх
  #484  
Старый 24.09.2020, 18:35
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Для ждунов)))
Заказы от 10 февраля в работе.
Ответить с цитированием Вверх
  #485  
Старый 24.09.2020, 18:50
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, спасибо, долго искал в своей почте. 23 февраля заполнял, значит скоро уже..

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 46 СЕКУНД ---------

Что думаете брать?
Ответить с цитированием Вверх
  #486  
Старый 24.09.2020, 18:53
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Kos75, спасибо, долго искал в своей почте. 23 февраля заполнял, значит скоро уже..

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 46 СЕКУНД ---------

Что думаете брать?
WR2 1.15 или WR1 0.54
Взял бы оба, но нельзя))))
Ответить с цитированием Вверх
  #487  
Старый 26.09.2020, 00:03
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

У меня WR2 1&05 и WR1-0.61-и оба кажутся избыточно агрессивными. Не кажется, что 1.05 мягче.
Ответить с цитированием Вверх
  #488  
Старый 26.09.2020, 00:21
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ого! Мне еще 4 месяца ждуном быть.
Ответить с цитированием Вверх
  #489  
Старый 28.09.2020, 13:14
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
WR2 1.15 или WR1 0.54
Взял бы оба, но нельзя))))
У меня по-прежнему безусловный фаворит WR1 0.61sb. Моя "тихая" гавань, когда надо просто побриться, по разным причинам... Наверное, как у Вас Oneblade Но Вольфманы не отпускают, постоянно хочется попробовать что-то из линейки волков. На выходные брился WR2 1.15sb. Достойнейший станок, некоторые проблемные зоны выбриваются просто супер. Я обменял свой WR2 1.05oc, потому что по агрессии он фактически дублировал 1.15sb. А WR2 1.15sb определил в разряд неприкасаемых.
Сейчас хотелось бы чего-то, сам не знаю Наверное, буду заказывать WR2 1.45sb на опыте камрада amax. Какие-то чудеса с этими высокими гапами, нужно подключать коллективный разум адекватных российских ветшейверов
Ответить с цитированием Вверх
  #490  
Старый 28.09.2020, 22:39
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 654
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ramosspb, есть у меня ощущение того, что ряд 1.05-1.25-1.45 более дружелюбен к коже, чем 1.15-1.35-1.55. Попробую в ближайшее время шимминг 1.35, чтобы проверить это. А вдруг и мне надо будет 1.45...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot