Спиртовые средства после бритья - ода переубеждения - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.07.2020, 19:22
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
купил Нивею бесспиртовую, пока так буду пробавляться
Лосьон или бальзам?
У меня лосьон был для чувствительной кожи, безспиртовой. Как раз, когда начинал тэшку осваивать. Морду в хлам разносил первое время, т.к. бриться только по росту - это не для нас ) Надо все три прохода, как положено. Так мне не помогал ни "Як и Йети", ни днепропетровский гель "Новая жизнь", только Нивеей и спасался. Даже поверить не мог, что она способна так снимать неприятные ощущения и заживлять кожу. Так что, Вы на правильном пути )
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 05.07.2020, 19:26
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Так что, Вы на правильном пути
Спасибо!
Бальзам купил, молочко, цена вопроса 279 р. Лосьоны тоже были бесспиртовые, только подороже - от 400 р.
С завтрашнего дня и начну бальзам осваивать. Единственное, по такой жаре будет у меня, чувствую, вся личность мокрая
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 05.07.2020, 20:17
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всегда пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Бальзам купил, молочко, цена вопроса 279 р. Лосьоны тоже были бесспиртовые, только подороже - от 400 р.
С завтрашнего дня и начну бальзам осваивать. Единственное, по такой жаре будет у меня, чувствую, вся личность мокрая
Если кожа не жирная, то нормально всё будет. Хотя, лосьон для такой жары был бы, наверное, лучше. А вообще, пробовать надо. Я в 00-х на нивеевском бальзаме "Серебряная защита" лет пять сидел, в жару и в холод, и никакого дискомфорта. Там, правда, спирта 30%.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 05.07.2020, 22:26
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 33
Сообщений: 339
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

Салициловый спирт - это убийство кожи, да и хоз мыло тоже рубрика "Вредные советы"
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 22.03.2021, 01:41
Михаил Корец Михаил Корец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2021
Адрес: Планета земля
Сообщений: 1
Михаил Корец на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! А как прочитать оду??
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 22.03.2021, 02:10
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Михаил Корец, не сложилось с одой у автора темы.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 01.11.2021, 23:28
Аватар для Sergio_Bor
Sergio_Bor Sergio_Bor вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2021
Адрес: Николаев, Москва
Возраст: 38
Сообщений: 73
Sergio_Bor на пути к лучшему
По умолчанию

Не люблю спиртовые, мне не зашли. Пробовал Lea Stop-Irritation, очень понравился, морда лица довольная, не стянутая и свежая. Мне подошел идеально.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 02.11.2021, 14:07
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию

Много лет пользовался мужской уходовой косметикой от Shuseido, и всё устраивало. В этом году перешёл на влажное бритьё. Отказ от кассетников и использование хорошего мыла для бритья благотворно повлияли на состояние кожи лица. Снова перешёл на спиртовые лосьоны, тем не менее кожа не сохнет. Shiseido теперь использую гораздо реже, вполне возможно, что вообще откажусь, с учётом разницы в цене

Отправлено с моего SM-N986B через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 02.11.2021, 21:23
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Насколько я понимаю-спиртовые лосьоны нужны для краткосрочного (splash) воздействия на кожу-обеззараживания микропорезов, некоторого обезболивания и возможно малого лечебного эффекта. Я применяю лосьоны всегда, только стараюсь малоспиртовые. Но затем через 3-4 минуты после лосьона всегда идет сыворотка (serum)-это не совсем бальзамы-там больше уходовых и как правило на базе какого-нибудь масла. Мне больше всего подошла сыворотка sebum-причем практически любая их серия.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 02.11.2021, 22:06
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

vvval, мне тоже стала нравиться сыворотка. Теперь спиртовые достаю только при порезах
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гель после бритья «Як и Йети» Ronin427 Средства после бритья 146 25.01.2023 14:18
Выбор средства до бритья Xalmg Средства до бритья 192 17.10.2021 22:43
Крем после бритья Свобода с витамином F Freelancer Средства после бритья 162 26.02.2020 06:32


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot