Почта. Как мы ее любим. - Страница 90 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #891  
Старый 05.04.2018, 00:55
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Dimian,
Почта отслеживает треки которые начинаются с букв C,E,L,R,S,V,Z. У меня сейчас отслеживается из штатов LX.......US. На каком-то этапе посылки могут поменять трек. Где и как это происходит, я не нашел.
Вот пример парадокса. UM404268323US
Трек не отслеживаемый. Вбейте его на Trek24 и посмотрите)
А вот другой с теми же букАфками UM424204738US, который трекался только по США.

А трек новый, такое ощущение меняют после таможни (РФ), на сортировке.

Почта это загадка

Последний раз редактировалось Dimian; 05.04.2018 в 01:00.
Вверх
  #892  
Старый 11.04.2018, 18:14
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию Maggard

Доброго дня, джентельмены.
Может быть была у кого-то такая же проблема , поделитесь как решали.
Почти два месяца назад сделал и оплатил заказ на maggard .
Доставку через посредников не стал оформлять , потому как в заказе не было ни чего запрещённого к перевозу .
В качестве доставки выбрал : Экономика International (10-20 дней, без отслеживания), стоимостью 14$.
Оплата через PayPal.
Через неделю будет два месяца ожидания , можно было бы и облокотиться , но сумма почти в 200$ удручает ситуацию.
В посёлке одно почтовое отделение , если что-то появляется , мне об этом сообщают посредством телефонной связи .
Будь то с треком , либо без оного.
Было у кого ?
Спасибо .
__________________
• Suum cuique

Последний раз редактировалось Avgusto43; 11.04.2018 в 18:27.
Вверх
  #893  
Старый 11.04.2018, 18:18
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Было такое, на почту ходил, проверял, посылки без трека спрашивал. Как раз как полтора месяца прошло, на почте попросил проверить, а нет ли чего С ТРЕКОМ. И выяснилось, что посылка уже две недели в отделении лежит - на границе новый трек прилепили.
Вверх
  #894  
Старый 11.04.2018, 18:50
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Я с ноября так и не дождался посылку, маги вернули деньги.
Вверх
  #895  
Старый 11.04.2018, 19:12
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
Счастье

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
Я с ноября так и не дождался посылку, маги вернули деньги.
Только возврат ₽/$ предложили , повторно оплаченные позиции не предложили отправить. Ситуация на валютном рынке быстро меняется , и за возвращённые деньги, не купить того что хотелось.
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #896  
Старый 11.04.2018, 19:37
VillyAndr VillyAndr вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 92
VillyAndr на пути к лучшему
По умолчанию

Я в субботу от маггардов посылку получил, оплачивал 16.02. Оказалось, что она 2 недели на почте пролежала, хотя я в эти дни приходил и просил проверить. Голова и ручка ехали в одной коробке в разобранном виде, голова поцарапалась слегка. Написал маггардам, в тот же день выслали замену.

Последний раз редактировалось VillyAndr; 11.04.2018 в 19:40.
Вверх
  #897  
Старый 12.04.2018, 09:17
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все зависит от личного терпения.
Почти два месяца, да долго, но если посылка едет морем, то обычный срок доставки 40 дней. Потом наша таможня, сортировка, и жд -доставка по стране. Дней 60-70 не менее на все.
Вверх
  #898  
Старый 12.04.2018, 09:35
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Все зависит от личного терпения.
Почти два месяца, да долго, но если посылка едет морем, то обычный срок доставки 40 дней. Потом наша таможня, сортировка, и жд -доставка по стране. Дней 60-70 не менее на все.
Может быть и так . Для меня это был бы лучший вариант развития событий!
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #899  
Старый 12.04.2018, 13:50
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

С почтами не загадаешь, что происходит. Минимальный срок у меня до Москвы был 5 дней из Испании. Максимальный сейчас посылка с Ебея идет 38 дней и где она непонятно. Продавец тоже спрашивает меня о том же (наивный, думает я ему оценку забыл поставить). От вложения тоже не зависит. У меня ножи из Америки приходили за 2 недели. Иногда от продавца зависит, какой службой пошлет (из Китая скребок дошел за 11 дней от начинающего продавца). Часть посылок у меня висят свыше 20 дней, без информации. В средней от Ебея дней за 20 доходят. Отслеживаются после пересечения границы редко. Хожу на почту часто и вместе с отслеживаемой посылкой прихватываю простые (мне просто коробку выносят на букву S и вместе там копаемся). С частью посылок я мысленно распрощался (отслеживать стараюсь более ценные). Два продавца у которых заказывал вообще ушли с Ебея . Правда, чем больше посылок, тем спокойнее все воспринимаешь (у меня так по крайней мере)
Вверх
  #900  
Старый 16.04.2018, 20:14
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Avgusto43, сочувствую.
У вас несколько вариантов:
1. дождаться 60 или 70 дней и требовать возврат денег от Магов (Пэйпал вас не оставит в беде)
получить деньги (и попозже получить вашу посылочку))))) потом вернуть Магам деньги.
2. самый мерзский - обзванивать все возможные сортировки (вежливо просить их о поисках вашей бесценной посылки).

Но так как закон подлости никто не отменял, чувствую у вас вариант N1

PS: лично я от Маггардов теперь буду только через посредников заказывать

Последний раз редактировалось Dimian; 16.04.2018 в 20:16.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot