RazoRock Wunderbar Slant - Страница 104 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 10.04.2020, 22:44
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию RazoRock Wunderbar Slant

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
kudesnikRu, качество бритья тоже меняется от другой ручки?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ---------

Kelt, Оффтоп

Я брал с рук. Комрад сразу посоветовал взять титановую,говорит в корне меняются ощущени и качество бритья.Но пока меня устраивает родная ручка. Названия не помню.Невдавался пока ещё в изучение этих тонкостей. Но скоро займусь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вверх
  #1032  
Старый 10.04.2020, 22:49
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Я брал с рук. Комрад сразу посоветовал взять титановую,говорит в корне меняются ощущени и качество бритья.Но пока меня устраивает родная ручка. Названия не помню.
Ручка называется RazoRock Halo. У меня точно такая же из титана, вес 45 г. А у Вас из нержи?
Вверх
  #1033  
Старый 10.04.2020, 22:50
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
в корне меняются ощущени и качество бритья
Вот что, собственно, и интересует. На всякий случай докупил у итальянского парикмахера ручку из нержавейки родную, разороковскую, буду тестировать и так и так. Будет, чем заняться по утрам

Последний раз редактировалось Бритвомен; 10.04.2020 в 22:52.
Вверх
  #1034  
Старый 10.04.2020, 22:56
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Ручка называется RazoRock Halo. У меня точно такая же из титана, вес 45 г. А у Вас из нержи?

Да. Тяжёлая.мне это и нравится.удобная,в руке как влитая лежит. Держу тремя пальцами,комель на мизинце лежит при этом. Оочень комфортно. Есть интерес заказать с титана,но пока только интерес. Сейчас появилась возможность взять вторую версию. Поэтому интерес в титановой ручке отошёл на второй план.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вверх
  #1035  
Старый 10.04.2020, 22:56
kudesnikRu kudesnikRu вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 174
kudesnikRu скоро придёт к известностиkudesnikRu скоро придёт к известности
По умолчанию

Бритвомен, При замене ручек, качество бритья не меняеться. Но ощущение от станка меняются сильно.
В одно время, очень титановые нравились, много разных было. А сейчас, все титановые распродал, и только из нержавейки использую, разных форм
Вверх
  #1036  
Старый 10.04.2020, 22:59
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Вот что, собственно, и интересует. На всякий случай докупил у итальянского парикмахера ручку из нержавейки родную, разороковскую, буду тестировать и так и так. Будет, чем заняться по утрам

Охххх!!! Зависть белая проснулась. Испытать снова эти эмоции- покупка,ожидание,отслежива ние трека и когда уже с почты домой идёшь. И конечное же подготовка и самое бритьё Wunderbar. Многим он не заходит,боялся этого. Но родной,то что и искал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вверх
  #1037  
Старый 10.04.2020, 23:00
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

kudesnikRu, согласен с Вами. Тоже больше люблю внушительную тяжесть в руке. Думаю, нержавейка и в Вандере не разочарует. Планирую накрутить произведение искусства - Анаконду от Виталия, 95 мм
Вверх
  #1038  
Старый 10.04.2020, 23:02
kudesnikRu kudesnikRu вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 174
kudesnikRu скоро придёт к известностиkudesnikRu скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати, для себя пришел к выводу, чтоб у Вундербара второй версии увеличить агрессивность, как у первой версии. Нужно полностью затянутую ручку, открутить на 1/8 оборота.
А вот Вундер первой версии, мягким как второй не сделать

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Бритвомен, Из всех ручек,что прошли через мои руки. Анаконда в нержавейке 90мм, нравиться больше всего, как тактильно, так и внешне
Вверх
  #1039  
Старый 10.04.2020, 23:06
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudesnikRu Посмотреть сообщение
Кстати, для себя пришел к выводу, чтоб у Вундербара второй версии увеличить агрессивность, как у первой версии. Нужно полностью затянутую ручку, открутить на 1/8 оборота.
А вот Вундер первой версии, мягким как второй не сделать

Вот поэтому и хочу вторую версию. Очень интересно насколько мягче,с каким сравнить станком из тех что были у меня,можно ли будет как ежедневник пользовать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вверх
  #1040  
Старый 10.04.2020, 23:09
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

kudesnikRu, а сейчас вторая версия "с ноля" продается?
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock HAWK RailMan Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 248 10.04.2024 11:14
Razorock other Мыло и кремы 95 07.04.2023 01:22
RazoRock Wunderbar Slant project. manwithouttime Новости в мире бритья 82 29.10.2017 22:05
Кому RazoRock Andrei M Отдам безвозмездно 2 11.02.2016 19:55
Razorock Andrei M Средства после бритья 0 31.01.2016 22:06


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot