Barrister & Mann Hallows - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Коллективная закупка

Важная информация

Коллективная закупка Хотите сэкономить на доставке и не только? Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2016, 20:39
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Barrister & Mann Hallows

22 октября будет выпущен Hallows: https://www.barristerandmann.com/pag...ction-schedule
Предзаказ уже начался. Закончится предзаказ 4 сентября.
Картинки как это будет выглядеть: https://www.barristerandmann.com/collections/hallows

Готов помочь купить любые товары в любом магазине США. Не имеет значения товары бритвенной тематики или нет.
Все покупки со всех магазинов будут собираться на складе посредника в США и объединяться в одну большую сборную посылку.

Свои пожелания купить тот или иной товар пишите в этой теме или присылайте мне в личку. Если нужно что-то купить не на сайте Барристеров, тогда обязательно указывайте ссылки на товары и сколько единиц какого товара необходимо купить.
При покупке не на сайте Барристеров дополнительно оплачивается комиссия посредника в размере 70 рублей, а так же цена доставки по территории США (если магазин не предоставляет бесплатную доставку по США).

Все покупки буду делать после 100% предоплаты мне на карту Сбербанка. Все расчёты по курсу 70 рублей за 1 доллар.

Что сколько стоит:
Hallows Soap = 2050 рублей (с учётом доставки в Москву)
Hallows Aftershave = 1910 рублей (с учётом доставки в Москву)
Hallows Футболка = 1000 рублей (с учётом доставки в Москву)

Купить можно не только Hallows, но и любые другие товары в любых других магазинах.
Доставка каждой банки мыла = 300 рублей.
Доставка каждого флакона Aftershave = 300 рублей.
Доставка любого другого товара соразмерного по весу и объёму из любого другого магазина = 300 рублей.
Доставка любого другого более крупного товара из любого другого магазина = обсуждается индивидуально.

Заказы на Hallows буду принимать до вечера 3 СЕНТЯБРЯ!!!
Заказы на любые другие товары буду принимать до 3 октября.
Барристоры отправят посылку с Hallows 10 октября. Отправка сборной посылки после получения от Барристеров посылки с Hallows, т.е. отправка посылки ориентировочно 20 октября. Получение посылки в Москве ожидаю в последних числах октября.

После получения посылки самовывоз в Москве или доставка почтой России или через СДЭК, естественно по тарифам ПР и СДЭК за Ваш счёт.

Деньги собираю сейчас, просьба не откладывать на последний день.

Последний раз редактировалось Banned1; 22.08.2016 в 23:44.
Вверх
  #2  
Старый 22.08.2016, 21:13
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Возьму баночку мыла.
Вверх
  #3  
Старый 08.10.2016, 22:44
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем всё купил.
Последний заказ у Маггардов оплатил только что.

Заказы в рамках данной закупки с этого момента не принимаю.

Когда будет следующая закупка пока не знаю. Учитывая что в последние три закупки было куплено ОЧЕНЬ много товаров, могу предположить что все или почти все купили себе всё, что им было нужно, думаю что этих запасов хватит надолго. Делать новую закупку в ближайшее время не планирую.
Индивидуальные заказы готов принять в любое время, но стоимость доставки конечно будет выше.
Вверх
  #4  
Старый 08.10.2016, 23:33
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
могу предположить что все или почти все купили себе всё, что им было нужно
Но еще будет Dickens и First Snow!))))
Вверх
  #5  
Старый 09.10.2016, 00:05
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

FAR71,
Это не хиты и спрос на них будет наверняка мизерный. Не вижу смысла даже предлагать закупку.
Вверх
  #6  
Старый 13.10.2016, 09:33
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В условиях закупки я писАл следующее:
Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Барристоры отправят посылку с Hallows 10 октября. Отправка сборной посылки после получения от Барристеров посылки с Hallows, т.е. отправка посылки ориентировочно 20 октября. Получение посылки в Москве ожидаю в последних числах октября.
10 октября как дата отправки посылок с предзаказом была указана на страницах с мылом и лосьоном Hallows.
Сегодня уже 13 октября, к сожалению посылку Барристеры ещё не отправили.
Повлиять на это я не могу никак. Очевидно что к 20 октября посылка из США выехать не успеет (как я ранее планировал). Очевидно что будет задержка. Какая по продолжительности я не знаю, это зависит только от изготовителя, от того когда он отправит товар.
Вверх
  #7  
Старый 31.10.2016, 17:11
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то получил посылку.
Завтра (1 ноября) упакую все посылки. Всем участникам закупки разошлю их заказы скорее всего 2 ноября.
Тем кто будет забирать самовывозом готов начать отдавать заказы завтра (1 ноября). Сегодня всем в личку пришлю свои координаты.
На фото не все товары. Например крема для тела 10 одинаковых тюбиков я просто не стал фотографировать. Всем всё приехало, если чего-то на фото нет из заказанного, значит оно было доставлено в предыдущем совместном заказе (у меня ещё коробка товаров лежит с совместной закупки Левиофана).
Вверх
  #8  
Старый 02.11.2016, 21:55
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Забрал сегодня.
Станислав - СПАСИБО!!!
Предвкушаю...)))
Вверх
  #9  
Старый 03.11.2016, 00:05
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAR71 Посмотреть сообщение
Забрал сегодня.
Станислав - СПАСИБО!!!
Предвкушаю...)))
спустя пол года? во терпение!
Вверх
  #10  
Старый 03.11.2016, 00:11
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Hallows того стоит
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister & Mann Freelancer Мыло и кремы 33 09.08.2017 10:51
Barrister & Mann Leviathan Banned1 Коллективная закупка 73 24.10.2016 22:18
Barrister & Mann - Barrister's Reserve Andrei M Новости в мире бритья 17 15.08.2016 21:09
Barrister&Mann Aftershave Banned Средства после бритья 0 23.07.2016 20:01
Barrister and Mann Wonderbalm Tras Krom Средства после бритья 18 20.02.2016 22:28


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot