Mike’s Natural Soaps - Страница 21 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.04.2018, 11:43
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вечером предстоит) Но у меня из старого только Ветивер, о новые Барбершоп и Цедравуд.
Ответить с цитированием Вверх
  #202  
Старый 01.04.2018, 22:33
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Что могу сказать после 1-го использования. Брился Барбершопом. Запах из банки действительно напоминает запах леденцов. После наведения пены аромат не меняется, но становится более похожим на мыльно-одеколонистый, в хорошем смысле слова. Пена типичная для мыл Майка (на сколько я могу судить по его Ветиверу)). Скольжение хорошее. Взбивал на лице, как обычно. Каких-то сильных изменений между "старым" и "новым" я не заметил. Барбершоп хорош! На сегодняшний день однозначно остаётся в ротации.
Ответить с цитированием Вверх
  #203  
Старый 02.06.2018, 17:57
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Долго не решался брать это мыло, по большей части из-за отзывов от Freelancer, но потом решил, что брак может попасться любому, ну и банки были ни к черту.
Преобрел мыло без банки с ароматом Жимолость, отрезал половину и утрамбовал в банку. Мыло достаточно твердое, забор помазком происходит не быстро, но и не очень долго (Табак я раза в 1,5 дольше набираю). Пена на лице взбивается практически сразу, плотная, жирная, скользкая. Мыло свою цену для меня оправдывает, запах зашёл на все 100%. Позже появилось мыло в родной пластиковой банке с запахом Барбершоп, характеристики те же, а аромат средний, не хороший и не плохой, пойдёт вобщем)
Попробовать однозначно стоит, но для меня любимым точно не станет.
Ответить с цитированием Вверх
  #204  
Старый 02.06.2018, 18:49
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал себе по многочисленным положительным отзывам, мыло Майка "Барбершоп". Надеюсь не разочаруюсь)
Ответить с цитированием Вверх
  #205  
Старый 12.06.2018, 13:44
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим_89 Посмотреть сообщение
Заказал себе по многочисленным положительным отзывам, мыло Майка "Барбершоп". Надеюсь не разочаруюсь)
Не разочаруетесь - мыло по своим ТТХ одно из лучших, ароматы не ярко выраженные, для тех, кто не любит, когда сшибает с ног. Мне лично больше всего зашли Барбершоп, Ветивер и Кокос.
Ответить с цитированием Вверх
  #206  
Старый 16.06.2018, 11:18
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

Уже раза 3 побрился барбершопом, пока не очень понял это мыло. Один раз взбил пену в чаше, все отлично, пена плотная,сливочная. 2 раза взбивал на лице и пена жидкая, слой тонкий, "бороду деда мороза" так и не получил.. Хотя забор мыла долго делал, помазок был влажный слегка, воду добавлял пару раз капли по 3. Помазок синтетика Чубби.
Может мыло больше под вашу заточено?
Кто на лице взбивает данное мыло,поделитесь секретом)

Последний раз редактировалось Максим_89; 16.06.2018 в 11:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #207  
Старый 16.06.2018, 12:31
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Вероятно стоит попробовать другой помазок для работы с Майком на лице. Я с трудом представляю, как этой дубинкой можно работать на лице с твердым мылом. Я на лице плиссоном синтетическим отлично взбивают Майка барбершоп.
Ответить с цитированием Вверх
  #208  
Старый 16.06.2018, 12:38
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Я на лице плиссоном синтетическим отлично взбивают Майка барбершоп.
+1
Так же не имею никаких проблем с мылом от Майка, используя синтетику Plisson.
Ответить с цитированием Вверх
  #209  
Старый 17.06.2018, 12:31
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,279
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

otets,
ketanov, присоединяюсь, Барбершоп от Майка одно из моих любимых мыл, аромат, пена, скольжение - всё на высоте. Я взбиваю в чаше, в банку помазком не лезу, забор делаю ложечкой, на одно бритьё беру половину чайной ложки ( 1/2 от 5мл. ложки) мыла.

Максим_89, не жалейте материала!
Ответить с цитированием Вверх
  #210  
Старый 20.06.2018, 23:13
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,279
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Максим_89, Сегодня и вчера брился с мылами от Майка, станок - Timeless .68 Scalloped, лезвие - Feather. Вчера взбивал в чаше, сегодня на лице. Помазок - 506 Зенит манчжурец. С Майком времени на доведение пены до нужной консистенции нужно больше чем обычно, работать помазком и в чаше, и на лице необходимо пока пена не будет выглядеть как густой йогурт, если оставите пену более воздушной, действительно будет садиться, взбивайте тщательно. Мне результат нравится, мыло позволяет безнаказанно поскоблиться Feather-ом при необходимости, даже при ежедневном бритье.

Последний раз редактировалось NRG; 20.06.2018 в 23:15.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Shannon's Soaps Blackoff Мыло и кремы 14 08.09.2018 13:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Mike’s Natural Soaps "Vetiver" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 21:23


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot