Personna Platinum - Страница 22 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.12.2018, 13:52
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

AlZh, Шейн к Дрозду на пробу прикладывает 5 лезвий персона. Они таке же как в в верхнем пакетике.
Лезвия, для меня, хуже не бывает. Нигде ими бриться не смог. Думаю вряд ли подделка.
Ответить с цитированием Вверх
  #212  
Старый 03.12.2018, 14:11
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже в топ не вошли и не впечатлили, брал на пробу пачку в Ёшэйвин. Пакетик не вощеный, хотя может и вощеный, кто его знает, но все сухое и лезвие и бумага


Последний раз редактировалось Yuriy V; 03.12.2018 в 14:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #213  
Старый 03.12.2018, 14:38
AlZh AlZh вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 93
AlZh на пути к лучшему
По умолчанию

Paco, складывается ощущение, что это даже не подделка, а изменение технологии на заводе. Я покупал у продавца из Швеции с высоким рейтингом на ибее, едва ли он паленкой торгует.

Yuriy V У вас похоже еще старая версия, бумага похожа.

Заказал на удачу вот здесь Персону, все же надеюсь придут нормальные лезвия
https://www.shaving.ie/products/100-...um-chrome.html
Ответить с цитированием Вверх
  #214  
Старый 05.12.2018, 22:03
evgon18 evgon18 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 8
evgon18 на пути к лучшему
По умолчанию

Побрился персоной с yourshaving, это моя первая персона. Ну что могу сказать. Как будто жилет руби или спутник обычный не тефлон или рапира шведиш. Тупо и тянет. Нет желания к ним возвращаться.
Ответить с цитированием Вверх
  #215  
Старый 22.12.2018, 13:33
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 43
Shrek на пути к лучшему
По умолчанию

Брился этими лезвиями в Дарте и Маггард слант. Не впечатлили вообще. Они в принципе бреют, но до Полсильвера или Бика им далеко. Больше не куплю.
Ответить с цитированием Вверх
  #216  
Старый 22.12.2018, 22:08
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В р89 очень неплохо выходит, кожа не травмируется и получается достаточно чисто
Ответить с цитированием Вверх
  #217  
Старый 22.12.2018, 23:53
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
AlZh, Шейн к Дрозду на пробу прикладывает 5 лезвий персона. Они таке же как в в верхнем пакетике.
Лезвия, для меня, хуже не бывает. Нигде ими бриться не смог. Думаю вряд ли подделка.
Не не не, вы напутали. Шейн к Дрозду в коробку вкладывает не израильские (Personna Platinum), а американские (Personna Comfort Coated).

Добавлю украденную где-то и давно фото. Все наглядно и понятно. Но в настоящее время американские Personna так же как и израильские имеют белый конверт.

Ответить с цитированием Вверх
  #218  
Старый 23.12.2018, 00:07
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
AlZh, Шейн к Дрозду на пробу прикладывает 5 лезвий персона. Они таке же как в в верхнем пакетике.
Лезвия, для меня, хуже не бывает. Нигде ими бриться не смог. Думаю вряд ли подделка.
А чем конкретно плохи были эти лезвия? В моём случае единственный их недостаток был в том, что я не могу ими бриться в агрессивном станке, хотя бы в том же Blackbird каждый день, на этом и всё. Лезвия очень острые, в моей личной «табели о рангах» стоят рядом с японскими «перьями», но более свирепые. В мягких станках позволяют получать BBS каждый день.
Ответить с цитированием Вверх
  #219  
Старый 23.12.2018, 01:38
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

NRG, интересно. Как раз взял с собой в дорогу Масамуне 2 плиты, лезвия Физер и Personna Comfort Coated. В итоге самый комфорт у гребенки Масамуне именно с персоной. Для меня помягче, поделикатнее, чем с физером.
Каждый день ббс или близко к тому. Этой связкой и бреюсь дней 15 уж как.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Добавлю,что гребёнка Масамуне имхо примерно как Blackbird SB по агрессии.
Ответить с цитированием Вверх
  #220  
Старый 23.12.2018, 02:47
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

ramosspb, закрытая плита Масамуне заиграл с американской персоной как универсальный станок для ежедневного BBS. Сейчас это моё любимое лезвие в мягких станках.

Последний раз редактировалось NRG; 23.12.2018 в 02:58.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Astra Superior Platinum Blackoff Лезвия для станков и шаветок 718 13.03.2024 10:33
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 172 10.02.2024 08:45
Treet Platinum Aston Лезвия для станков и шаветок 29 12.12.2020 12:46
Лезвия Personna Lab Blue Blackoff Лезвия для станков и шаветок 63 27.09.2019 01:13


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot