Крем для бритья Shave Cream классический Clubman - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2019, 23:29
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию Крем для бритья Shave Cream классический Clubman

Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться впечатлениями и кого-то возможно предостеречь от покупки продукта с названием «Крем для бритья Shave Cream классический Clubman 453 мл». Приобрел его на площадке Беру.ру по цене со скидкой 456 рублей (при стартовой 783,00). Не буду лукавить, купился на копеечную цену, беря во внимание, что 59-грамовая банка мыла Clubman на том же TESC-е стоит 6,63 евро (т.е. порядка 500 р без учета доставки!). Хочу предупредить – данный «крем» не является кремом для бритья в классическом понимании (хоть и называется «Классическим). Это скорее средство для бритья БЕЗ ПЕНООБРАЗОВАНИЯ. Применение помазка при использовании указанного продукта не предусматривается. Консистенцию он имеет близкую к среднестатистическому бальзаму-ополаскиватель, наносится на лицо рукой, растирается и образует скользкую, прозрачную пленку. КМК, данный способ был бы полезен людям, носящим бороду и усы. Кому нужно выбривать четкие контуры и желательно контролировать обрабатываемую поверхность лица. Также, на мой взгляд, этот крем подойдет пользователям картриджных станков. Мне же такой процесс удовольствия не доставил и пользоваться этим кремом по прямому назначению я вряд ли буду.
При этом из положительных качеств отмечу скольжение на хорошем уровне и высокие уходовые свойства. Аромат – родной, Клабменовский. На любителя (к коим себя отношу!). Ощущал его в течение первой половины дня.
Попробую использовать его в виде прешейва, т.к. другого применения не вижу.
Буду рад, если кому-то эта информация окажется полезной.
За сим….
P.S. Баночку от мыла положил для масштаба.




Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 31.01.2019, 07:26
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

APG,
Спасибо, интересно!
Кто предупрежден, тот вооружен.)
Хотя и не являюсь поклонником данного бренда.)
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 31.01.2019, 12:19
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Спасибо!
Тепер предупреждён! А то присматривался в этому крему
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 31.01.2019, 19:16
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

APG, Спасибо, Клабменом не пользовался, но поглядывал на их продукцию на предмет "докинуть в заказ на пробу".
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 31.01.2019, 22:39
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

NRG, Мне нравится продукция Clubman. Мыло, а/шейвы. Покупал сознательно, но....продукт оказался не совсем тем, чего я ожидал.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 31.01.2019, 23:44
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Данные крема, имею ввиду, которые не взбиваются помазком, если все же оказались в наличии, лучше всего использовать в качестве пре-шейва.
Я не являюсь сторонником использования пре-шейвов, однако использую такой крем (только другого производителя) в этом качестве.
Крем также случайно оказался у меня в пользовании. Для бритья он не годится, выбросить жалко, поэтому я его использую в редких случаях следующим образом - после того как умылся мылом, наношу этот крем на лицо, где он и находится в то время когда готовлю пену. Затем его смываю и бреюсь в обычном режиме.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 01.02.2019, 10:54
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
КМК, данный способ был бы полезен людям, носящим бороду и усы.
Спасибо, Вы правильно говорите, такие средства для бритья хорошо как раз для контуров бороды и усов.
Еще есть одно "мыло", по моему кто то из форумчан брал на встречу с названием "черное африканское мыло"
продается на iherb, такая же история - крупная баночка непонятного и непригодного для бритья вещества. Но у меня есть вполне достойный крем, с хорошыми скольжением и уходом - серия Heritage от Nature's (Италия).
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 01.02.2019, 13:19
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

ARFT, да, я брал. Такая же масса с хорошим скольжением и уходом, но без пены. Еще барбасол есть такой же крем, очень популярный в штатах, изобрел химик из нефтепродуктов, натурального нет ничего, но отлично воздействует на кожу, легко наносится и дает отличное скольжение - идеальный вариант для ленивых америкосов )))
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 07.02.2019, 13:47
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Помню как то хотел купить, увидел цену низкую и вес почти в полкило, но случайно вычитал что его не взбивают, он уже готов, в общем что то вроде готового геля для бритья из тюбика, только не прозрачный - нанес ладонью и брейся. Не мой вариант в общем
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 07.02.2019, 22:23
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Купился на грошовую цену на О...не и приобрел.
Прочитал инструкцию на банке, понял что помазок не нужен и нанес просто пятерней.
По результату бритья и от разочарования просто выбросил ЭТО в мусор!
По мне так гавнище редкостное: бритва не скользит (пробовал и на мокрое лицо и на сухое), лицо еле отмыл после этого крема.
Из плюсов только запах приятный.
Хуже красно-серого Speick.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26
Clubman Pinaud Shave Soap Blackoff Обзоры мыла и кремов 5 05.08.2020 02:52


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot