RazoRock Wunderbar Slant - Страница 28 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 11.05.2017, 17:58
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t.maple.l Посмотреть сообщение
Бамбук титановый не сильно лучше (если вообще лучше) хало ручки от разарок
А вы его в руках держали?
Вверх
  #272  
Старый 11.05.2017, 18:01
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
А вы его в руках держали?
Так я про не родную ручку и говорил про титановый бамбук от yazon
Вверх
  #273  
Старый 11.05.2017, 18:11
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t.maple.l Посмотреть сообщение
Так я про не родную ручку и говорил про титановый бамбук от yazon
Я понял, о чем вы говорите, отличная ручка от Евгения. Была в пользовании именно титановая версия. Владельцы старых нержавеек подтвердят.
Вверх
  #274  
Старый 11.05.2017, 18:17
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Ну да, есть у меня бамбук. К качеству никаких нареканий, все отлично! Как и с родной ручкой от разарок. Но я не увидел какого-либо улучшения в удержании или развесовке по сравнению с хало. Как по мне, с обеими одинаково отлично. Но я уже выше говорил, что я сварщик не настящий, так что могу чего-нибудь не понимать
Вверх
  #275  
Старый 13.05.2017, 08:50
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера получил данный девайс, не выдержал, побрился им с Personna Lab Blue и Martin de Candre Fougère .
Ну что сказать, брился позавчера, щетины практически не было, но сделал 3 полноценных прохода. Очень крутой станок, не знаю,что его так все боятся, это слант-этим все сказано. Напомнил платиковый Fine, по работе очень похожи. Щетина также срезается с хрустом, но тише, бреет мягко, но в то же время агрессивно, чувствуется лезвие на коже, но не страшно, жути не нагоняет, поставил пару точек, но я их ставлю и так, если бреюсь каждый день.
Для меня оптимальный режим бритья через день. Если Merkur 37c позволяет бриться на расслабоне, то этот требует к себе внимания и концентрации.
Титановая ручка лично для меня неудобств никаких не вызвала, руки при бритье влажные, но никогда не мыльные, споласкиваю вместе со станком. Он ни разу не пытался выпрыгнуть из рук. Так что негативные отзывы о ней просто связаны скорее с внешним видом. Баланс головы и ручки великолепный, станок легкий в сравнении с мангустом на титановой EX3. Мне это понравилось, очень удобно управляться им и крутить-вертеть, как захочется. Отличная бритва.
Вверх
  #276  
Старый 15.05.2017, 15:07
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию хехе

Восемь дней и я обладатель вундерба, есть небольшие недостатки ( некачественая обработка ) ручка так вообще отдельная история ( кстати шаг даже на глаз другой ), но в целом, и после бритья остался доволен, думаю вундербар у меня останется надолго.
Извиняюсь все время переоцениваю возможности своего фотика






Миниатюры
IMG_3244.jpg   IMG_3243.jpg   IMG_3242.jpg   IMG_3240.jpg  

Вверх
  #277  
Старый 15.05.2017, 19:34
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Что не так с бритвой? С ручкой понятно, шаг другой, а с головой что не так. Производитель обещает каждый экземпляр проверять с пристрастием. Маркетинговый ход?
Вверх
  #278  
Старый 15.05.2017, 19:47
Andrewt Andrewt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Киев, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 16
Andrewt пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
кстати шаг даже на глаз другой
имеется в виду изначально ихняя резьба M5 x .8 отличается от стандартной или различия от партии к партии? До конца так и не понял, подходят все-таки ручки других производителей или нет и накрутится ли эта ручка на голову R41
Вверх
  #279  
Старый 15.05.2017, 20:01
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewt Посмотреть сообщение
До конца так и не понял, подходят все-таки ручки других производителей или нет и накрутится ли эта ручка на голову R41
Накрутится без проблем, резьба стандартная
Вверх
  #280  
Старый 15.05.2017, 20:19
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня первый раз с небольшим усилием накрутилась сторонняя ручка. Дальше все пошло как по маслу. Ничего не люфтит и не шатается. Хотя после некоторых метаний с тестами других ручек (а их у меня немного, да есть (титан, бронза, сталь) вернулся к родной ручке, старого классного, с цепкими насечками образца. И именно с тяжестью стали.
Как альтернатива по тяжести и цепкости накатки родной ручке, понравилась Ikon oss.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock HAWK RailMan Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 248 10.04.2024 11:14
Razorock other Мыло и кремы 95 07.04.2023 01:22
RazoRock Wunderbar Slant project. manwithouttime Новости в мире бритья 82 29.10.2017 22:05
Кому RazoRock Andrei M Отдам безвозмездно 2 11.02.2016 19:55
Razorock Andrei M Средства после бритья 0 31.01.2016 22:06


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot