Израильские кремы - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2016, 15:15
Мерген Мерген вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Israel
Возраст: 43
Сообщений: 61
Мерген на пути к лучшему
По умолчанию Израильские кремы

В Израиле производится парочка очень хороших и довольно дешевых кремов. Я ими уже давно пользуюсь.
На Badger&Blade есть отзывы о MEM Olive, например. Очень хороший крем.


Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 19.03.2016, 16:04
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Отличные кремы!
Сбрил их тюбиков по 5 Зеленого и белого)

Может еще привезу)
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 07.04.2016, 00:28
shave&travel shave&travel вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 131
shave&travel пока не определено
По умолчанию

Из израильского у меня есть AHAVA foam-free shaving cream, правда еще запечатанный тюбик (пытаюсь уже открытые хотя бы на 50% использовать, прежде чем непочатые вскрывать ).
Этот крем на "...активных минералах Мертвого моря". Внешне тюбик очень добротно выполнен.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 10.07.2016, 19:09
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

[QUOTE=Мерген;19249]В Израиле производится парочка очень хороших и довольно дешевых кремов. Я ими уже давно пользуюсь.
На Badger&Blade есть отзывы о MEM Olive, например.

Полностью согласен.Именно таким пользуясь в данный момент(MEM olive для чувствительной кожи).Приятный запах,хорошая пена,немного непривычный зелёный цвет.И по хорошей цене- брал всего за 5 долларов 140-граммовый тюбик.Лучшего крема и искать не буду.Я вот только думаю,не пора ли мыла попробовать,думаю,что лучше для начала-taback или DR Harris

Последний раз редактировалось al2765; 10.07.2016 в 19:14.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 18.06.2020, 12:23
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Таким кремом знатно затарился один из уважаемых мной блогеров, скоро оба варианта крема будут на обзорах. Причем с покупкой в самом Израиле у него были проблемы, в обычной рознице его нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 20.06.2020, 16:00
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 46
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерген Посмотреть сообщение
В Израиле производится парочка очень хороших и довольно дешевых кремов. Я ими уже давно пользуюсь.
На Badger&Blade есть отзывы о MEM Olive, например. Очень хороший крем.


Слышал про этот крем! В каких магазинах в Израиле его можно купить ?
Интересно, если сравнить например с жировым мылом Стирлинг, что лучше по качеству?
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 20.06.2020, 17:45
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Леонид_К, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 30.12.2022, 13:58
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Уже пару лет как пользуюсь кремами израильскими фирмы МЕМ, по всем ТТХ продукты очень приличного уровня, вопросов не имею ни к одному из их кремов. Пена получается плотная и вполне жирная, скольжение (меня лично) более чем устраивает, кожу не сушат, расход обычный.
Из странностей отмечу тару этих кремов: у одного крема масса 80 гр, у другого - 140 гр. С чем это связано сказать сложно, но я привык к традиционным тубам по 100 гр, которые кстати, без проблем можно положить в ручную кладь при путешествиях, а вот с тюбиком 140 гр будут проблемы, даже при попытках вывезти этот крем из Израиля.

Подводя итог могу сказать, что крема МЕМ - отличные продукты для нашего хобби, их можно смело брать для применения по прямому назначению. Правда в Израиле не так просто встретить эти крема в свободной продаже.


Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 30.12.2022, 14:57
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 46
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Где в Израиле можно купить этот крем?
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 30.12.2022, 15:55
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
Где в Израиле можно купить этот крем?
Точно не подскажу, т.к. мне с покупкой кремов помогали друзья. Насколько помню, нашли эти крема в г. Эйлат, больше мне ничего не известно.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремы для бритья ARKO Teklberi Мыло и кремы 199 10.06.2019 23:08


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot