Мы снова дружим? - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.10.2019, 01:45
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxhero Посмотреть сообщение
А че на дядьку то этого наехали? или он не прав? я просто не в теме
Забейте. Написали верно, не из каких дядек не делать культ. Нигде.
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 21.10.2019, 01:52
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxhero Посмотреть сообщение
Привет всем.
на ютубе когда начал изучать тему бритья, наткнулся на этого дядьку, старые видео были очень даже интересными, пересмотрел и также других блогеров пересмотрел.
Конечно так все рассказывают сладко, но вдруг поймал себя на мысли "нукуй мне это надо, делать из этого культ" в общем ни на кого не подписывался и не хочу. А че на дядьку то этого наехали? или он не прав? я просто не в теме
Дядька в Киеве, в огороде бузина.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 21.10.2019, 09:00
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

johnyyyy, наоборот! в огороде бузина...
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 21.10.2019, 12:32
Знакомый_знакомых Знакомый_знакомых вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 56
Знакомый_знакомых скоро придёт к известности
По умолчанию

А дядька в Омске)))
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 21.10.2019, 13:16
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну его, омского дядьку в бузину, ехал бы в Киев, от греха подальше.
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 01.11.2019, 09:07
Игорь Половинко Игорь Половинко вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Интересная тема... Вот цитата.
Народ, я пока молчу, читаю. В воскресенье напишу разъяснение.
И где разъяснения? Не по рангу " народу " объяснять.
Я к Иваному отношусь.... Никак не отношусь, не интересен мне ни он, ни его продукция. А вот американский рынок оживился. Очень много пишут.
А по поводу как банят на этом форуме - расскажу.
Меня забанили на две недели только за то, что я написал в личку одному персонажу, который просил помощи. Думаю дай помогу, чем могу. Человек тоже из Питера. Расскажу, что я знаю, пробников дам, помогу новичку. Скинул ему свой телеграм. В ответ тишина. Похоже подставной то был человечишка, иначе кто бы из вас отказался от помощи в самом начале этого пути с таким разнообразием продуктов.
В ответ от админа - красная карточка на две недели... Сидел и просто рыдал, как я теперь без форума жить то буду.
Кто-то из вас видел здесь хоть один раз мой SOTD, фото моих покупок или я здесь чего-то продавал хоть раз?
Что я потерял за две недели? А вот оскомина осталась. О каком свободном общении может идти речь..?
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 01.11.2019, 09:27
алексей 1969 алексей 1969 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
алексей 1969 пока не определено
По умолчанию

Согласен.. тут за мнение или слово идущее вразрез с мнением администрации или истерика с фантастическими выводами и обвинениями или бан
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 01.11.2019, 13:40
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Игорь Половинко, я не знаю, но мне не раз писали в личку, давали советы. Я тоже писал и делился своим небольшим опытом - ни разу не банили. Везде и всегда есть правила, надо их соблюдать. Без оскорблений, набрасывания на вентилятор и т.д.
Нет, вспомнил: один раз получил бан за нарушение правил раздела Продажа. Забанили за дело.

Последний раз редактировалось alex_1895; 01.11.2019 в 13:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 01.11.2019, 13:59
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

Игорь Половинко, Я так же получал желтую карточку за нарушение, понять почему так я не мог, но в правилах написано, так делать запрещено. Только спустя время я нашел объяснение, логичное и понятное. В личку писали и я писал неоднократно спрашивал совета не помню что бы давал, но это не важно. Мне кажется если всё честно, открыто без подтекстов и оскорблений да будь "новичёк" хоть пять раз (подсадной) в чём я сомневаюсь. Для чего? разыграть, развести или мания не доверия и подозрительности. Ну а раз получили бан наверное за дело. Я не владею до конца Вашей ситуацией и администрацию форума не пытаюсь отстоять, да им это уж точно не нужно. Просто сделайте выводы, да и наслаждайтесь дальнейшим общением и почерпнутой информацией данного ресурса.

Последний раз редактировалось Николай87; 01.11.2019 в 14:11.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 01.11.2019, 14:02
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Игорь Половинко, видать реально рыдали со своей оскоминой, из Вас "оно" так и прет.

Бан Вы получили за подрыв устоев самого понятия о форумах - коллективного общения. Написали бы человеку сразу в личку, вопросов бы не было, но Вам заблагорассудилось это действие описать публично, типа плевал я на всё. Я же в той теме написал, что такие пользователи здесь не нужны. На кой хрен Вы опять лезете на форум?

Про "не по рангу". Ваше какое ........ дело про разъяснения, если Вы их требуете, а потом тут же пишите, что Иванов Вам не интересен? Вы свои писюльки хоть осмысливайте, а то выставляете себя на посмешище........

Зачем прикрываетесь словом "народ"? Вы не уверены в себе или на публику клоунаду устраиваете?

Про "подставного человечишку" вообще угар. Вы вменяемы? Судя по последнему сообщению - не совсем...



алексей 1969, на форумную встречу в ближайший четверг приходите, умник, потолкуем про мнение, истерику и фантастику....
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова здравствуйте ))) BigRedCat Знакомство с новичками 18 23.05.2018 12:02


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot