Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors - Страница 20 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.07.2017, 18:59
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Scipio, где можно посмотреть ручки? Спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #192  
Старый 08.07.2017, 21:30
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Scipio, где можно посмотреть ручки? Спасибо
Ручки тут: http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=78
А наша ветка на форуме тут: http://myshave.ru/showthread.php?t=266&page=104
Ответить с цитированием Вверх
  #193  
Старый 09.07.2017, 20:52
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Добрый вечер, сообщество! Дважды побрился Guerrilla(через день), лезвия ASP! Ощущения не совсем внятные) Буду сравнивать с тем же Wolfman DC(GAP 0,61), так вот: открытый гребень на DC кажется мягче и комфортнее, хотя ощущения лезвия на коже более выражено! С Gurriella в 3 прохода с той же астрой добился BBS, но как то очень агрессивен этот BBS для моей кожи! Станок пока не понял, буду продолжать! Но Wolfman DC остаётся вне конкуренции! Всем гладкого бритья!
Ответить с цитированием Вверх
  #194  
Старый 09.07.2017, 21:17
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 35000 Grit Посмотреть сообщение
Откуда утверждения, «что у 99% бритвоманов этот станок полное разочарование, только не все в этом прямо признаются». Как я понял везде хорошие отзывы про станок. Допускаю, что какой-то процент негатива есть, но явно не 99%. Более уместно, и, заметьте правдиво, было бы сказать, что большинство бритвоманов оставили положительные отзывы о станке.
Какая разница, что опять же, по слухам, многие станок продали? Да пусть продают, это дело лично каждого. Да может быть, сравнив с Wolfman WR-1 и не найдя превосходства и продали, может деньги на покупку были последние и не лишние, а желание попробовать неимоверно.
Давайте отвечу на вопросы.
То что Вам станок понравился, флаг в руки, как всегда всё индивидуально.
Бритвоманами я называю круг моих знакомых и друзей, которые имеют опыт использования более 50-ти станков, и имеют более 50-ти станков. Вот их мнение имеет для меня вес. В большинстве случаев все новые станки они получают и тестируют первыми. Именно про них я и написал.
Мнение людей, которые в своей жизни попробовали пять-шесть станков, и после этого претендуют на звание гуру/бритвомана, мне минимум не интересно, и их обзоры я, как правило, не читаю. Те, кто везде пишет положительные отзывы, мне тоже не интересны. Моя оценка, я думаю, понятна.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #195  
Старый 09.07.2017, 22:18
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Странно, что эти бритвоманы об этом открыто не признаются, что в этом такого? Не пошёл станок, так почему не написать? И много ли у вас таких знакомых с 50-ю станками?Два-три-десять на весь мир? Так 99% из этих десяти еще не показатель.
Ответить с цитированием Вверх
  #196  
Старый 09.07.2017, 22:20
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Mr.Dinky, научитесь сначала не нарушать Правила форума, потом, может быть поговорим
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #197  
Старый 09.07.2017, 22:42
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Давайте отвечу на вопросы.
То что Вам станок понравился, флаг в руки, как всегда всё индивидуально.
Бритвоманами я называю круг моих знакомых и друзей, которые имеют опыт использования более 50-ти станков, и имеют более 50-ти станков. Вот их мнение имеет для меня вес. В большинстве случаев все новые станки они получают и тестируют первыми. Именно про них я и написал.
Мнение людей, которые в своей жизни попробовали пять-шесть станков, и после этого претендуют на звание гуру/бритвомана, мне минимум не интересно, и их обзоры я, как правило, не читаю. Те, кто везде пишет положительные отзывы, мне тоже не интересны. Моя оценка, я думаю, понятна.
Единомышленники по бритвенной теме делятся своими мнениями, впечатлениями, а тебе, Андрей, неинтересно читать и слушать тех, у кого менее 50-ти станков. Тогда в чем "соль" автору писать свои мысли, когда слышишь подобное..
Ответить с цитированием Вверх
  #198  
Старый 09.07.2017, 22:54
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Like_insomnia, вот ты выделил цитатой моё сообщение, а сам то его читал? Или читал, но не понял? Или ты видишь только то, что тебе удобно видеть? Перечитай ещё раз, может смысл до тебя дойдет. Потом напиши. Если что, я разжую.
P.S. Ранее я просил тебя написать подробней про эффективность станка. Ты написал. Получается, что Таймлес 0,95 тебя не пробривает, а Партизан супер эффективный, так? Ничего странного не находишь?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #199  
Старый 09.07.2017, 23:36
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
вот ты выделил цитатой моё сообщение, а сам то его читал?
Перечитал 10 раз прежде, чем написать свое сообщение.

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Или читал, но не понял?
Прочитал и понял.

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Или ты видишь только то, что тебе удобно видеть?
Это останется при мне.

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Потом напиши.
Так вот, к сути дела. Контингент форума достаточно адекватный, читая различные отзывы, не наблюдая людей, которые стараются перепрыгнуть через голову (начиная на вторую неделю использования правильных средств для бритья считать себя гуру/бритвоманами). Если ты говоришь о "гуру" за пределами нашего горячо любимого форума - ок. Но с моей точки зрения, этот посыл был направлен к твоей аудитории.

За время, которое я провел на форуме, я ни разу не написал отрицательных отзывов о том или ином предмете бритвенной тематики. Получается меня неинтересно читать ?

По поводу таймлесса. Я ни слова не написал в своем обзоре про то, что он меня не пробривает. Наоборот, он офигительно чисто выбривает. Сравнивать его с партизаном я не буду, они разные. Партизан очень мягкий в бритье.
Ответить с цитированием Вверх
  #200  
Старый 10.07.2017, 00:02
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
Если ты говоришь о "гуру" за пределами нашего горячо любимого форума - ок. Но с моей точки зрения, этот посыл был направлен к твоей аудитории.
а говоришь
Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
Перечитал 10 раз прежде, чем написать свое сообщение.
ты ничего не понял, а пытаешься что-то выяснять

Пользователь в своем отзыве привел мои высказывания. Я ответил ему на его вопросы и объяснил чем я руководствовался в своих словах, объяснил, что отзывы бывают разными - есть проплаченные, есть типа "дружеские", есть "благодарственные", есть выпендрежные от псевдо-гуру. В курсе? Далее я сказал чьим отзывам я могу верить. Что непонятного?

Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
За время, которое я провел на форуме, я ни разу не написал отрицательных отзывов о том или ином предмете бритвенной тематики. Получается меня неинтересно читать ?
Кому-то вероятно интересно. Странный ко мне вопрос.
Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
По поводу таймлесса. Я ни слова не написал в своем обзоре про то, что он меня не пробривает.
Где я написал, что ты это указал в обзоре? Ты это сказал мне, когда возвращал станок.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Guerrilla" от Wolfman razors Blackoff Обзоры станков 0 14.07.2017 02:02
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot