Кухня , выпечка и вообще вкусная и красивая еда! - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.07.2019, 19:03
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Avgusto43,
Великолепно!
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 12.07.2019, 19:18
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

game over,
ARFT,
Жаль нет возможности угостить...
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 13.07.2019, 22:54
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Avgusto43, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 19.07.2019, 23:21
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию Пятница!!

А какая можеть быть еда в пятницу вечером?

Кто-то любит в качестве закуски кобласки, кто-то креветки, фисташки, гренки, луковые кольца, чипсы...

На мой вкус, самая хорошая закуски к пиву - рыба! Вобла, конечно, классика.

Но сегодня речь о другом, менее популярном и распространенном варианте.. Но я вас уверяю!

Вяленый рыбец.
Не очень крупная рыбка.. Вкуснейшая из семейства карповых, благодаря высокому проценту содержания жира. В Москве хорошего рыбца практически не достать.. Мне привозят знакомые с Ростова. Там знают, как с ним обращаться. Рыбца не засушивают до состояния "воблы". Он наиболее вкусен в слегка подвяленом состоянии, и, желательно, чтобы как можно меньше хранился.

Юкола из Нерки.
Существует несколько диких видов лососей (выращенных не признаю!).. Вкуснейшим из которых, не считая Чавычи (но ее лучше малосолить), безусловно, является Нерка. Ее ни с чем не спутать.. Ярко-красное мясо! В солено-вяленом виде.. Это надо пробовать
В Москве неплохого качества встречается в дорогих магазинах или крупных сетевых пивнушках. Но чаще из Кеты или Горбуши.

Ну а пиво... немецкое, пшеничное - мой выбор. Но тут уж кому как

Всех с пятницей!!!

Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 19.07.2019, 23:50
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
А какая можеть быть еда в пятницу вечером?



Кто-то любит в качестве закуски кобласки, кто-то креветки, фисташки, гренки, луковые кольца, чипсы...



На мой вкус, самая хорошая закуски к пиву - рыба! Вобла, конечно, классика.



Но сегодня речь о другом, менее популярном и распространенном варианте.. Но я вас уверяю!



Вяленый рыбец.

Не очень крупная рыбка.. Вкуснейшая из семейства карповых, благодаря высокому проценту содержания жира. В Москве хорошего рыбца практически не достать.. Мне привозят знакомые с Ростова. Там знают, как с ним обращаться. Рыбца не засушивают до состояния "воблы". Он наиболее вкусен в слегка подвяленом состоянии, и, желательно, чтобы как можно меньше хранился.



Юкола из Нерки.

Существует несколько диких видов лососей (выращенных не признаю!).. Вкуснейшим из которых, не считая Чавычи (но ее лучше малосолить), безусловно, является Нерка. Ее ни с чем не спутать.. Ярко-красное мясо! В солено-вяленом виде.. Это надо пробовать

В Москве неплохого качества встречается в дорогих магазинах или крупных сетевых пивнушках. Но чаще из Кеты или Горбуши.



Ну а пиво... немецкое, пшеничное - мой выбор. Но тут уж кому как



Всех с пятницей!!!



Судя по нику, вы из Киргизии? Если да, то думаю пробовали Иссык-Кульский чебачок. Отлично с пивком идет
Пс, тоже предпочитаю пшеничку или стауты или портер.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 24.07.2019, 00:07
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

KYRGIZ, красота!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 24.07.2019, 15:13
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Судя по нику, вы из Киргизии? Если да, то думаю пробовали Иссык-Кульский чебачок. Отлично с пивком идет
Безусловно Но я имел в виду, то что более-менее доступно для всех.
А чебачок то уже и на самом Иссык-куле извели совсем
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 24.07.2019, 16:54
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KYRGIZ,
Хороший набор )))
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 29.07.2019, 20:18
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Если вдруг кто либо из вас окажется в Волгодонске - загляните на улицу Набережную. Ближе к спецпричалу находится отличный магазинчик (белый домик с ярко красной крышей). Там можно купить, например, вот что:

Выбор там большой, все свежее и очень вкусное. Уже несколько лет при случае там затариваюсь. К сожалению, подобные двухкилограмовые попадаются все реже...
И ещё фото для атмосферы.

Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 29.07.2019, 20:20
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Хоть в эту тему не заходи, сразу жрать хочется..
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot