Oscar Pour Lui Cologne by Oscar de la Renta - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2015, 20:52
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию Oscar Pour Lui Cologne by Oscar de la Renta

http://www.fragrancex.com/products/_..._products.html




У меня с этим ароматом не сложилось.
И не потому, что он плохой или не понравился, с этим у оскаровских творений все на "ЯТЪ"!!!
Озвучиваю причину прошлогоднего расставания сразу после знакомства:

"Oscar Pour Lui by Oscar.....
Если кратко, то вот просто до ужасти как захотелось надеть дорогую белоснежную рубашку(пренепременно с длинным рукавом и БЕЗ ГАЛСТУКА), отглаженные брюки и дорогие туфли.
Вот захотелось и все тут, вернее аромат ЗАСТАВЛЯТЬ начал, уже за утюгом рука сама потянулась .
А там неважно,хоть мусор выносить, хоть на "профланировать по Бродвею"
Гипнотический какой-то аромат, просто не представляю как его можно носить под джинсы.Этакий лайт-вариант ВанКлифа.Не такой бьющий на отмаш своей шикарностью(но не менее стойкий),
и в то же время именно за счет своей "скромности" , звучащий более благородно., притягательней(для женского пола просто убийственнен своей гаммой).Но как я его носить буду, не представляю.
В топ не добавлю.
Выставлю на продажу.Не могу, когда аромат будет заставлять меня стоять по стойке смирно(в смысле отутюженные рубашка и брюки, начищенные туфли).
Для тех, у кого повседневная униформа вроде той, что я описал выше(а не как у меня бомжевато-спортивно-разгильдяйско-джинсовая), аромат просто 146% попадание.Очень рекомендую.
А то, что это чудо стоит 25$ , а не 250 это просто недогляд продавцов(я ТАК думаю....)!!!!"

Последний раз редактировалось Freelancer; 01.11.2015 в 21:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 21.05.2016, 19:00
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну вот и я попробовал этот аромат. Я не умею ароматы описывать как Виктор, попроще опищу- по моему аромат травянисто-специевый, кожа где-то далеко и если ее ищешь. Шипровых нот не учуял (ориентировался на описание с фрагрантики). Аромат однозначно для холодного времени года, щас никак вообще. Нанес на кожу-аромат вышнл с кислинкой, смыл. Нанес на одежду-очень тяжелый и резковатый. Переоделся, брызнул струю парфюма в воздух и вошел в нее-так гораздо лучше. Аромат располагает и вправду к строгой одежде, и если не костюм, то как минимум к строгой классической рубашке и классическим джинсам (если получится подобрать такое сочетание), желательно еще и кожанная куртка .
Вот так мне кажется этот аромат.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 23.05.2016, 10:06
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Стойкость аромата поражает. Прошло почти 2 суток, как нанес его на кофту, которую сегодня одел на работу. То, что я слышал его пока ехал до работы - удивило не так сильно, как то ,что я слышу его сейчас от свежей рубашки, поверх которой была одета кофта.

Последний раз редактировалось Иваныч; 23.05.2016 в 10:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 23.05.2016, 10:11
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

В том числе поэтому парфюм на одежду - это зло )).
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 10.04.2019, 17:35
Mr.Williams Mr.Williams вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Черниковск
Возраст: 34
Сообщений: 32
Mr.Williams на пути к лучшему
По умолчанию

Да это знатная вещь, Убедительно изображены горячие ночи Доминиканы.. ром, сигары.
Табака в пирамиде не заявлено, но упомянутая нота очевидно присутствует.
В планах покупка ещё одного флакона.
Old School в лучшем своём проявлении, всем рекомендую.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oscar Cologne by Oscar de la Renta Freelancer Одеколоны и туалетная вода 1 03.01.2017 12:19


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot