Анонс OneBlade CORE - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.06.2017, 22:37
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

В понедельник смогу. А так на DFS.
Вверх
  #32  
Старый 18.06.2017, 15:28
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Я в пятницу спросил можно ли вернуть открытую коробку и кто оплачивает возврат, пока не ответили.

Ну и проблема какая, посылка пошла посреднику, у него услуга возврата за свой счёт 15уе...итого я верну только 35. Дешевле уже получить, попробовать и отправить из РФ. Надо опять почитать про возврат в пейпале вроде они должны компенсировать, но не знаю сработает ли когда через посредника.
Вверх
  #33  
Старый 18.06.2017, 17:19
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Так же читаю темы на B&B, SN, DFS вроде как разобрались как аккуратно вставлять лезвия, чтобы станок служил долго, а так же уже все побрились много раз и пришли\приходят к выводу, что если нет откровенного брака, то можно вполне пользоваться и получать неплохие результаты.
Вверх
  #34  
Старый 18.06.2017, 19:50
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию



Судя по этому видео, бреет не совсем чисто. Частые подбривки, в конце обычным станком подбривал. Мой будет 23.

Последний раз редактировалось Blackoff; 26.11.2023 в 23:23.
Вверх
  #35  
Старый 20.06.2017, 10:29
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

взято с DFS

So I received a response from OneBlade today and they confirmed I can use the razor and if I do not like it I could return it for a full refund within 30 days (I would pay shipping if it was not due to a defect).

"Таким образом, я получил ответ от OneBlade сегодня, и они подтвердили, что я могу использовать бритву, и если мне это не нравится, я могу вернуть его для полного возврата в течение 30 дней (я бы заплатил доставку, если это было не из-за дефекта)."
Вверх
  #36  
Старый 20.06.2017, 10:33
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
взято с DFS

"Таким образом, я получил ответ от OneBlade сегодня, и они подтвердили, что я могу использовать бритву, и если мне это не нравится, я могу вернуть его для полного возврата в течение 30 дней (я бы заплатил доставку, если это было не из-за дефекта)."
да с утра уже видел.
Вверх
  #37  
Старый 20.06.2017, 12:31
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Правка лезвий на ремне https://youtu.be/Ba-N_Iigl4c для OneBlade.
Вверх
  #38  
Старый 24.06.2017, 17:12
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Побрился недавно, сбривал 5 дневную щетину. Первый проход по росту волос, оставил щетину. Как я не старался сбрить максимально, не получалось. На подбородке сложнее всего сбривать, такое чувство что прошелся тримером. Второй проход, против роста волос, чуть лучше. Очень часто приходилось выбривать в одном и том же месте. Подбородок выбрить против роста волос, все так же сложно. Обычно бреюсь по росту, второй поперек и третий против роста. С Oneblade core я понял что в этот раз все сложнее. Начав третий проход, моему терпению пришел конец. Зарядил зеленую Астру в любимый 37С и добрился по человеческий.
Станок буду возвращать обратно, как, пока не решил. Сам процесс бритья нареканий не вызывает, гладко, нигде не тянет, раздражения не было. Думаю это единственный плюс данного станка.
Вверх
  #39  
Старый 24.06.2017, 17:55
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

David, Попробуйте как в видео с 3-13

Человек много брился онеблейдом, многие так же говорят им бриться в своих постах\видео.

Последний раз редактировалось Blackoff; 27.11.2023 в 00:05.
Вверх
  #40  
Старый 24.06.2017, 18:25
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Lith1um, попробую через пару дней. Спасибо
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OneBlade Blackoff Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 425 06.03.2023 03:58
Phillips Norelco OneBlade CUERVO Кассетные станки и электрические бритвы 9 03.04.2017 19:29
Прототип OneBlade? Blackoff Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 1 17.03.2016 14:23


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot