Saponificio Varesino Shaving Soap - Страница 40 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 21.03.2018, 19:32
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию

70 annivesary - ничего интересного, практически без запаха, что-то очень легкоуловимое, свежее постираное бельё, но не более того.
Ответить с цитированием Вверх
  #392  
Старый 21.03.2018, 19:47
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

sarman, у меня 70 annivesary имеет такой же интенсивный аромат, как и Фельче или Манна. Я б не сказал, что это мыло "практически без запаха". Да и афтершейв шлейфит пару часов точно)
Ответить с цитированием Вверх
  #393  
Старый 21.03.2018, 20:19
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

А мне 70 хочется нюхать и нюхать, очень приятный лаймовый аромат. Так что у всех носы разные )))
Ответить с цитированием Вверх
  #394  
Старый 23.03.2018, 16:38
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Друзья, помогите, определится с ароматом, Felce или Manna. Как я понял версия 4.3, мыло отличается только ароматом. У Felce аромат более сложный, Manna легче, не до конца понимаю по ароматам. Муки выбора ... два не потяну, да и много всего уже есть. Благодарю
Ответить с цитированием Вверх
  #395  
Старый 23.03.2018, 17:14
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Фельче по сравнению с Манной более легкая и свежая. Мне нравятся обо аромата.
Ответить с цитированием Вверх
  #396  
Старый 23.03.2018, 17:19
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Serj, Спасибо, значит, я напутал. Думал, что Manna легче.
Ответить с цитированием Вверх
  #397  
Старый 16.04.2018, 10:46
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Благодаря Orlon затестил мыло и АШ Cosmo. Запах меня сразу разочаровал...не мой...какая-то горечь отталкивает. Пена мыла и уходовые свойтсва АШ отличные. Пена держится очень долго и остается влажной длительное время. Я удивился тому, что в оставленной чашке взбитая пена держалась влажной весь вечер и мало опадала. А когда умывался после бритья заметил, что мыленные участки кожи приходится хорошенько отмывать, скользкая пленка...это хорошо. АШ не оставляет жирной пленки в отличие от АШ Tundra Artica.

Последний раз редактировалось xSPiRiTx; 16.04.2018 в 10:50.
Ответить с цитированием Вверх
  #398  
Старый 16.04.2018, 10:54
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Совершенно не чувствую в Cosmo горечи. Не в мыле, не в аше.
Пена и свойства а-шейва хороши у всех испробованных мною комплектов от Варесино: манна, фельче и космо.
Ответить с цитированием Вверх
  #399  
Старый 16.04.2018, 10:55
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Orlon, остался еще пробник и мыла и АШ. Буду еще бриться и принюхиваться

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

вспомнил! мне запах напомнил мыло Tabac. В нем я тоже какую-то неприятную для себя горечь чувствовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #400  
Старый 16.04.2018, 12:23
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мне тоже Космо не понравилось. Первое впечатление было испорчено ароматом как из старой бабушкиной косметички с просыпанной пудрой. На фоне этого и мыльные свойства посредственными показались, в общем уже искал причины не пользоваться им. Сейчас готовлю к отправке в Сибирь, но не в ссылку, а одному нашему форумчанину.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASYLUM COLONIA SHAVING SOAP BY SAPONIFICIO VARESINO (BETA 4.1 FORMULA) Navarrsky Мыло и кремы 6 19.02.2017 03:38
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Новая линия чистых масел от Saponificio Varesino. Vangog Новости в мире бритья 1 21.10.2015 00:22


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot