Simpsons - Страница 35 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2018, 00:05
amax amax вне форума
Знаток

amax - очень-очень хороший человекamax - очень-очень хороший человекamax - очень-очень хороший человекamax - очень-очень хороший человек

Да просто Роскомнадзор в своё время, на волне борьбы с Телеграммом, блокировал всё что нужно и не нужно, всё, что считал так или иначе связанным с Телеграммом (даже простое упоминание на сайте в контактах Телеграмма попадало в их список). И с тех пор очень многие сайты до сих пор остаются заблокированными, особенно иностранные.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2018, 08:26
Родригес Родригес на форуме
Знаток

Родригес скоро придёт к известности

Simpsons используют серверы Amazon. Как верно написали выше, на волне борьбы с Телерам были заблокированы миллионы адресов Amazon и Google.
Старый 10.01.2019, 23:57
Halikut Halikut вне форума
Местный

Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Визуальное сравнение габаритов Duke 3 и Chubby 2

Может кому будет интересно, сравнение габаритов Simpson The Duke 3 (фото слева, узел 23х46) и Chubby 2 (справа, 27x50), ворс одинаковой категории (Two-Band Silvertip) . За счет разной высоты ручки (47 и 44 мм) общая высота у помазков почти одинаковая (93 и 94 мм). Ручка у Duke 3 более удобная, как и забор мыла из банки, на лице Chubby 2 ощущается интересней за счет своего объема, но работы с ним заметно меньше, он хорош тогда, когда нет желания малевать мылом по лицу.

Duke 3 у меня около полугода, с тех пор он активно эксплуатировался, потерял от силы 5 волосинок, пену взбивает отлично, узел плотный и упругий, кончики нежные, совсем не колкие (нежнее только синтетика и может быть рядом Shavemac 2-Band (не D01) , но он менее плотный). Chubby 2 же появился меньше месяца назад, побрился им 4 раза, потерял 3 волоска. Ворс максимально похож на тот, что у Duke'а, но заметно объемнее, фото не передает до конца эту разницу. Для моего лица этот объём кажется избыточен, как и количество мыла, который этот объем в себе генерирует, но работа с этим гигантом на лице словно праздник, с ним можно "жирануть" время от времени, но как основной помазок Duke 3 для меня по прежнему на первом месте, верный трудяга.
Старый 11.01.2019, 00:14
Tehco Tehco вне форума
Эксперт

Tehco - весьма и весьма положительная личностьTehco - весьма и весьма положительная личность

Halikut, два красавца. Очень эффектные помазки.
Старый 11.01.2019, 01:17
Arlington Arlington вне форума
Местный

Arlington на пути к лучшему

Использовал несколько лет Simpsons Special 19мм. По сравнению с Зенитом конечно ничего выдающегося, но за все время не выпало ни одного волоса, держит пену намного лучше свиньи, быстро сохнет и вцелом справлялся со своими задачами.
Старый 11.01.2019, 13:09
BigRedCat BigRedCat вне форума
Доступ ограничен

BigRedCat скоро придёт к известностиBigRedCat скоро придёт к известности

Halikut, плюсанул, обзор нужный и интересный. Присматриваюсь как раз к обеим моделям, только в синтетической версии.
Старый 11.01.2019, 13:19
Ronin Ronin на форуме
Знаток

Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Halikut, плюсанул, обзор нужный и интересный. Присматриваюсь как раз к обеим моделям, только в синтетической версии.
Недавно приобрел Duke 3 в синтетике,безмерно доволен.Очень мягкий и одновременно упругий.
До этого брился синтетикой Muhle.
Сейчас засматриваюсь на синтетику Chubby 2.
Старый 11.01.2019, 13:40
SerB2 SerB2 вне форума
Ученик

SerB2 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Недавно приобрел Duke 3 в синтетике,безмерно доволен.Очень мягкий и одновременно упругий.
До этого брился синтетикой Muhle.
Сейчас засматриваюсь на синтетику Chubby 2.
У меня есть новый Chubby 2,могу обменять ( с доплатой )мне как раз больше подходит узел 21-23 мм.
Старый 11.01.2019, 14:00
Halikut Halikut вне форума
Местный

Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность

BigRedCat, судя по твиттеру компании, в котором в конце прошлого года были выложены фотографии прототипов помазков Simpson M7, Tulip и Colonel с синтетическим ворсом (правда на фото ручки лимитированных цветов, так что возможно это будет ограниченная акция) выбор станет еще сложнее.

И разница между узлами Chubby 2 и Duke 3 в синтетике (пользовался и тем и тем) поменьше, чем у помазков с натуральным ворсом.

Последний раз редактировалось Halikut; 11.01.2019 в 14:04.
Старый 11.01.2019, 17:20
Ronin Ronin на форуме
Знаток

Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
У меня есть новый Chubby 2,могу обменять ( с доплатой )мне как раз больше подходит узел 21-23 мм.
Вы меня не правильно поняли.Я имел ввиду что к Duke докупить Chubby для разнообразия и сравнения))
Ответ